перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Развитием футбольного «Урала» в новом сезоне займется владелец «Гринвича»

24 мая 2021, 17:56
Гость
Гость
25 мая 2021, 11:50
Иванов главный продавец договорняков, об этом все в лиге знают.
Гость
25 мая 2021, 09:53
Даешь Лиги Чемпионов через год?
Гость
25 мая 2021, 09:12
вообще забойная у них расцветка, не модная...
Гость
24 мая 2021, 23:39
Сочуствую
Гость
24 мая 2021, 23:19
Сколько бы бабла в этот Газмяс не ввалили, будет все по старому....! Гриша как родитель с гиперопекой не даёт развиваться клубу
Гость
24 мая 2021, 23:17
Опять про Колченогих
L & L

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 22:00
Губер пообещал преференции или, наиборот, сделал предложение, от которого гринвичмен не смог отказаться?
Гость
24 мая 2021, 21:54
Очень подозрительная фикция - о спонсорстве Спартака просто чушь но имеет право быть ввиду общего маразма
Гость
24 мая 2021, 21:34
Может футболистов хороших закупят
Гость
24 мая 2021, 21:15
я не понял, а Гриша уйдет или нет? еще при физруке василенке ванговал, что предел Урала с ГВИ - 11 место, ни разу не ошибся
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 21:09
Гринвич - позорище в центре города, вот бы чем занялся.
Гость
24 мая 2021, 20:49
Гааааазмяяяяяяс, чемпион! Оле!
Гость
24 мая 2021, 20:20
может стоить заменить Иванова уже? а то тренера меняются, а в клубе ничего не меняется. клуб не развивается. все на покупных матчах , продают очки
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 20:10
Не поможет ниче щоферам и шмелям.тока расформирование
Гость
24 мая 2021, 19:29
Берите молодёжь, пусть набираются опыта. Будут биться на одном дыхании, за спортивный интерес и победы. А сейчас на что смотреть, на сытых легионеров с $ зарплатами?
Гость
24 мая 2021, 19:09
Для себя еще лет пять назад решил пока Гриша у руля на стадион не нагой
Гость
24 мая 2021, 19:08
Максимумам 8-9 место в сезоне!!! Потолок!!!!
Гость
24 мая 2021, 19:04
Уральским футболом займётся владелец Гринвича .... Смешно, купил себе очередную игрушку. Интересно когда наиграется?? Только нет у нас ни футбола, ни хоккея, так, бегают ребята, денюжку получают, толку ноль. Срамота одна.
Гость
24 мая 2021, 18:58
Кушать будут бесплатно в Гринвиче. Это хорошая мотивация. Выиграл - поел, нет - ходи голодным.
Гость
24 мая 2021, 18:45
Гришу Иванова когда уже поменяете, тюбетейка его совсем не помогает
Гость
24 мая 2021, 18:41
Что бы дети играли, нужно платить В Урале нет Развития детского и юношеского футбола Есть деньги играешь и не важно умеет или нет
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2021, 18:40
авиакомпания «Уральские авиалинии» спонсирует московский «Спартак» === Конечно, в Москве же ни у кого нет денег, да и Лукойл обнищал, нужен спонсор с Урала 😠
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2021, 18:25
Зачем?!!! Тренировать своих путь верный, но долгий. Покупка наемников, суть, нанять специалиста для выполнения работы, которую не могут выполнить местные ввиду низкой квалификации. Но и честь и хвала в этом случае принадлежат не клубу. Это достижение наёмника со стороны. Играют кошельки, а не футболисты при таком раскладе. Кто нашел деньги на лучшего работника, тот и победил. О местном развитии спорта можно ли говорить тогда и называть клуб "Урал", а не, допустим, "Биржа труда для футболистов-профессионалов"?
Гость
24 мая 2021, 18:20
Российский футбол это схема по отмыву "черного" и "серого" нала.
Гость
24 мая 2021, 18:19
ГАЗМЯС!!!!💩💩💩💩💩💩😂😂😂😂😂
Гость
24 мая 2021, 18:14
Может стоить отложить амбиции и понты, бесполезно накупая легионеров, автомобилист уже это проходил, когда за пол сезона зарплатами ярд выплатил, а толку?! Развивайте футбол по области, здесь столько талантливых детей у родителей которых нет возможности, вместо покупки 1 легионера, можно 5-10 лет содержать несколько десятков тренеров в областных населенных пунктах, накупить туда инвенторя и устраивать соревнования областные. В итоге через 5 лет будет кого подтягивать в клуб. А так опять ввалят бабла, ну займут 5-6 место в сезоне и все по новой.
Гость
24 мая 2021, 18:03
Скуратов плачется что голый и босый, денег просит, а сам Спартак спонсирует, а Урал с хлеба на воду перебивается
Гость
24 мая 2021, 18:00
Уралмаш Уралмаш! 90 лет клубу
Гость
24 мая 2021, 17:59
Если 3-4-х бразильцев купят - будет результат.
Гость