16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
24 мая 2021 в 18:25

Зачем?!!! Тренировать своих путь верный, но долгий.
Покупка наемников, суть, нанять специалиста для выполнения работы, которую не могут выполнить местные ввиду низкой квалификации. Но и честь и хвала в этом случае принадлежат не клубу. Это достижение наёмника со стороны.
Играют кошельки, а не футболисты при таком раскладе.
Кто нашел деньги на лучшего работника, тот и победил.
О местном развитии спорта можно ли говорить тогда и называть клуб "Урал", а не, допустим, "Биржа труда для футболистов-профессионалов"?

Гринвич - позорище в центре города, вот бы чем занялся.

авиакомпания «Уральские авиалинии» спонсирует московский «Спартак»
===
Конечно, в Москве же ни у кого нет денег, да и Лукойл обнищал, нужен спонсор с Урала 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:14

Может стоить отложить амбиции и понты, бесполезно накупая легионеров, автомобилист уже это проходил, когда за пол сезона зарплатами ярд выплатил, а толку?! Развивайте футбол по области, здесь столько талантливых детей у родителей которых нет возможности, вместо покупки 1 легионера, можно 5-10 лет содержать несколько десятков тренеров в областных населенных пунктах, накупить туда инвенторя и устраивать соревнования областные. В итоге через 5 лет будет кого подтягивать в клуб. А так опять ввалят бабла, ну займут 5-6 место в сезоне и все по новой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:58

Кушать будут бесплатно в Гринвиче. Это хорошая мотивация. Выиграл - поел, нет - ходи голодным.

Гость
24 мая 2021 в 19:04

Уральским футболом займётся владелец Гринвича .... Смешно, купил себе очередную игрушку. Интересно когда наиграется?? Только нет у нас ни футбола, ни хоккея, так, бегают ребята, денюжку получают, толку ноль. Срамота одна.

Гость
24 мая 2021 в 18:41

Что бы дети играли, нужно платить
В Урале нет Развития детского и юношеского футбола
Есть деньги играешь и не важно умеет или нет

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 22:00

Губер пообещал преференции или, наиборот, сделал предложение, от которого гринвичмен не смог отказаться?

Сема Дед
24 мая 2021 в 18:20

Российский футбол это схема по отмыву "черного" и "серого" нала.

Пуги
24 мая 2021 в 17:59

Если 3-4-х бразильцев купят - будет результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 19:29

Берите молодёжь, пусть набираются опыта. Будут биться на одном дыхании, за спортивный интерес и победы.

А сейчас на что смотреть, на сытых легионеров с $ зарплатами?

Гость
24 мая 2021 в 20:49

Гааааазмяяяяяяс, чемпион! Оле!

694466
24 мая 2021 в 18:19

ГАЗМЯС!!!!💩💩💩💩💩💩😂😂😂😂😂

Гость
24 мая 2021 в 19:08

Максимумам 8-9 место в сезоне!!! Потолок!!!!

Не поможет ниче щоферам и шмелям.тока расформирование

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 20:20

может стоить заменить Иванова уже? а то тренера меняются, а в клубе ничего не меняется. клуб не развивается. все на покупных матчах , продают очки

Гость
24 мая 2021 в 19:09

Для себя еще лет пять назад решил пока Гриша у руля на стадион не нагой

ОТВЕТИТЬ
Ёршик дворца путена
24 мая 2021 в 21:15

я не понял, а Гриша уйдет или нет? еще при физруке василенке ванговал, что предел Урала с ГВИ - 11 место, ни разу не ошибся

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 18:45

Гришу Иванова когда уже поменяете, тюбетейка его совсем не помогает

Наташи
24 мая 2021 в 21:34

Может футболистов хороших закупят

Виталий Рассказов
24 мая 2021 в 23:19

Сколько бы бабла в этот Газмяс не ввалили, будет все по старому....! Гриша как родитель с гиперопекой не даёт развиваться клубу

сосед
24 мая 2021 в 18:03

Скуратов плачется что голый и босый, денег просит, а сам Спартак спонсирует, а Урал с хлеба на воду перебивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:50

Иванов главный продавец договорняков, об этом все в лиге знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 21:54

Очень подозрительная фикция - о спонсорстве Спартака просто чушь но имеет право быть ввиду общего маразма

Жека
24 мая 2021 в 23:17

Опять про Колченогих

Гость
24 мая 2021 в 23:39

Сочуствую

Гость
25 мая 2021 в 09:12

вообще забойная у них расцветка, не модная...

Умозаключатель
25 мая 2021 в 09:53

Даешь Лиги Чемпионов через год?

Гость
24 мая 2021 в 18:00

Уралмаш Уралмаш! 90 лет клубу