16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Prodigy
17 июл 2021 в 21:35

Пока победительница данного турнира не сразится с Юлией с Компрессорного, которая своего парня в больничке прописала, она не может быть признана Чемпионкой по боям без правил.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 21:30

Самый отвратительный спорт, особенно женские бои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 21:42

Бой в октагоне, тьфу. Вот в лифте на Латвийской, в ограниченном пространстве, полный контроль над противником, который больше и сильнее - вот оно, мастерство!

Гость
17 июл 2021 в 21:32

По заголовку подумал, что опять про бабу из лифта

Carlos
17 июл 2021 в 21:39

Пусть победитель этого турнира, подерется с победителем турнира по смешанным единоборствам который проходил в лифте. Сколько денег на продаже билетов заработаете, и парню на лечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 21:35

Неработающих женщин гуманитариев берут в мма?

765
17 июл 2021 в 21:37

Детские шалости какие то по сравнению с давешним спаррингом в лифте...

Татарское сообщество
17 июл 2021 в 21:32

Это она парня в лифте ушатала?

Гость
17 июл 2021 в 21:40

Ну не понимаю я мордобой, хоть среди мужиков, а тем более женщин, не моё это. Конечно, это большие деньги, но всё равно отвратно.... Жести и в жизни хватает... Правда бесплатно...

Гость
17 июл 2021 в 21:50

"Нокаут коленом в прыжке и кровавая бойня". Шо, опять Компрессорный!?

Гость
18 июл 2021 в 00:06

Женские бои в этом виде спорта вызывают такое же ощущение, как мужское синхронное плавание - отторжение происходящего.

18 июл 2021 в 06:54

Надо после каждого боя на экраны включать миниатюру Аркадия Райкина - Рационализатор.

Гость
17 июл 2021 в 21:44

Хлеба и зрелищ, так время гладиаторов давно кануло в вечность или у нас своя конституция и Запад нам не указ по части мордобоя???

ЯЯЯ
17 июл 2021 в 23:07

Отличные, конкурентные поединки. Пары подобраны хорошо, интрига и зрелище.
Жаль, что много наших местных ребят сегодня не победили, но все победы у них еще впереди.
RCC отличный промоушен ... уровень 👍👍👍

Фото пользователя
17 июл 2021 в 22:48

Мозги отбитые нафиг, как и внутренние органы. Инвалидность к 40 годам, если не смерть.

17 июл 2021 в 21:35

Обожаю бои ММА👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 22:36

И зачем эта вся кровь?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 21:43

Как участковый, каждый вечер тёплый наблюдаю: и бойцы и зрители. Из песочнецы ещё не дай Бог: "папа, пошли домой"- если по пдн нарисуется -это шляпа, отставить поспать. Утром без сна принимаю все это дерьмо

Гость
17 июл 2021 в 22:55

Что за прадо? Крузак что ли?

Лютик
17 июл 2021 в 22:57

Вот такой здоровенный и сильный Миша чуть не заплакал блин после боя)))))У меня проблемы, судейство вот не понравилось) Вася ты проиграл, канай отсюда)

Гость
17 июл 2021 в 23:19

Пацаны не дерутся - пацаны знакомятся.

Михаил
18 июл 2021 в 03:58

Рогозин умей проигрывать, слушать тошно эти оправдания, нытьё и перекладывания вины на судей. Просто ты далеко уже не тот спортсмен, задыхаешься во втором раунде. Тебе только с мешками неизвестными выходить. Ну ты в последнее время так и делаешь.

Андрей Репницын
17 июл 2021 в 21:34

Слабаки и додики! Пауерлифтинг сила! ММА отстой!

ОТВЕТИТЬ
Микки
17 июл 2021 в 21:41

RCC — единственный внятный спортивный бренд в регионе, который не потребляет бабки государства. В отличие от авто и Урала

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 21:48

Дворовый махач.

17 июл 2021 в 21:57

Козицын против Алтушкина,а?делайте ставки,Господа!

Гость
17 июл 2021 в 22:29

На 5 фотке вроде тот здоровяк который пару турниров назад "победил" бразильца ,который гонял его три раунда и чуть не нокаутировал во 2 раунде да судья остановил внезапно , забавно что в этот раз судьи дали победу бразильцу а не Рагозину,хотя по физиономии после боя -бразилец лучше смотрелся .

Гость
17 июл 2021 в 22:29

Телка с комарика учавствовует? Не? Отстойник тогда

Гость
17 июл 2021 в 22:45

Какая мерзость!
Особенно бабы-монстры!
Бой-баба из лифта видимо тоже из этих же........

Гость
17 июл 2021 в 22:49

Промоутеры, проводите бои в лифтах на компессорном, это намного круче октагона.
Прибыли вырастут +100500%

Гость
17 июл 2021 в 23:05

Отвратительное зрелище.

ЧЕЛЯБА
17 июл 2021 в 23:39

Для тех кто не в курсе, националистическое, фашисткое, православное движение, в Румынии 20х-40х годов называлось "Легион Михаила Архангела".
Совпадение?

Гость
18 июл 2021 в 00:14

скорей бы они все друг друга перемесили.
тупой спорт.

Гость
18 июл 2021 в 00:38

тошнотворное зрелище

Гост
18 июл 2021 в 01:12

Мерзость.

живём тут
18 июл 2021 в 09:28

Алтушкина надо судить за пропаганду жестокости среди населения.

Рокер
18 июл 2021 в 10:01

На удивление хорошие бои. Кроме предпоследнего мешка-бразильца. На удивление честное судейство.А Вегнер Прадо победил заслуженно, молодец. Наш боец зря на судей наговаривает. Духовитее надо быть и побеждать.

Андрей Рапницын
18 июл 2021 в 12:49

MMA даю слово, что мои бойцы из дисциплины Пвуерлифтинга вас бойцов ММА собачьи будь это ринг или восьмиугольник! Пауерлифтинг сила!

Anny
18 июл 2021 в 16:10

Реально отвратительный спорт. Такие виды спорта должны исчезнуть вместе с цирками, где дрессируют животных. А тут людей превращают в животных.

Виталий Рассказов
17 июл 2021 в 22:54

А Ванька почему не учавствовать? Или там не было Команды фас от хози?

Гость
18 июл 2021 в 01:07

пора запрещать эту рмк

Loading...