6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
23 июл 2021 в 12:53

удачи нашим спортсменам!

22 июл 2021 в 13:45

Перестал следить за спортом с тех пор, как он превратился в политику.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:11

Спорт в Свердловской области или уже умер или умирает . Спасибо нашему министру . Кто нибудь его вообще видел?
Спортивные сооружения, например, бассейн на Уралмаше почил в бозе, овал конькобежный крытый в план на 3021 год и т.д.
Чем хвалитьсч то Свердловской области? Парой- тройкой спортсменов?
Не удивлюсь если они в параллельном зачёте выступают за Москву или другие платежеспособные регионы, где и получают оплачиваемые сборы и финансирование.

22 июл 2021 в 15:56

Конечно будем болеть за наших.
А то что сборная выступает под нейтральным флагом - это полная вина власти и чиновников от спорта. Одни сказали нам нужны результаты, другие не думая, пошли лбы расшибать и как результат допинг скандалы и позор.
Очень стыдно за наш спорт. Что называется - приплыли

22 июл 2021 в 14:23

Увы нет там наших. Там каждый сам за себя.

Гость
22 июл 2021 в 13:45

К чему этот сепаратизм?
Они не будут представлять Свердловскую область.
Они будут представлять Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:45

на скейтбордах нет никого.
позорище.

Гость
22 июл 2021 в 13:58

Пловчиха в этом купальнике на олимпиаду полетела? Это ответ МОКу на запрет национальной символики Россиии

#привитыйБогом
22 июл 2021 в 14:02

Грустно за ребят и стыдно за правителей государства..
Когда вообще такое было что бы нашим спортсменам запрещали символику, герб и гимн страны?

Гость
22 июл 2021 в 14:10

Надеюсь купальник, у сборной по плаванью, будет как на фото!

Гость
22 июл 2021 в 16:38

не буду смотреть, наплевать на ОИ, на спорт и на спортсменов. это бизнес давно. нет там никакого спорта. если бы была гордость у т.н. наших спортсменов, то никто бы под серым флагом просто не поехал. а им надо деньги отбить. деньги сраму не имут.

Гость
22 июл 2021 в 14:39

А Лешуков Илья (пляжный волейбол) из Березовского родом, не считается?

Гость
22 июл 2021 в 14:28

Бейсболистов нет что ли? Странно

Гость
22 июл 2021 в 23:50

Да кому они нужны, они что-то сделали полезное? изобрели что-то полезное для общества или хотя бы просто сделали? скачут за бюджетные деньги и все, пользы как толп охранников

гость
23 июл 2021 в 09:13

Если уж начали изучать вопрос, то изучайте основательно. В бадминтонном турнире в парной категории, выступят Иван Созонов и Владимир Иванов. Иван из Екатеринбурга, а Владимир из Челябинска. Они являются дважды чемпионами Европы, и единственными представителями России, которым удалось выиграть престижный турнир England Open, являющийся неофициальным чемпионатом мира.

22 июл 2021 в 14:00

так это же далеко не все кто едет из наших, уральских)))

Дела минувшие......
22 июл 2021 в 14:00

Устиновой реально повезло, сейчас бы не прокатила справка врача о насморке.

Ирен
22 июл 2021 в 14:23

Даже и не знаю, как относится теперь к Олимпиаде. Выступать без Родины и Флага? В серых костюмах и без Российской символики? Понятно, что ребят жалко, они посвятили спорту всю жизнь...но по -хорошему, без флага стремно выступать. А значит надо было просто проигнорить эту Олимпиаду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:37

Молодцы!!

22 июл 2021 в 14:36

Выездка с 24 по 27 июля 2021 года всадники будут бороться за олимпийские медали в выездке. Если команда попадет в восьмерку лучших, то будет возможность выступать второй день.

атата
22 июл 2021 в 14:49

Виктория Мешкова, порви там всех! Ты умничка!🔥

Мария
22 июл 2021 в 15:17

Ребята, ни пуха всем!
Будем за вас болеть!!!

Гость
22 июл 2021 в 15:30

слежу за акциями в КБ

Гость
22 июл 2021 в 16:02

Спортсменам все время делают ковидные тесты и изолируют в случае положительных результатов. Японцы протестуют против Олимпиады и грозятся ее закрыть. Зрителей нет. Кровати из картона с инструкциями по использованию на спинках, номера тесные на несколько человек. Зачем спортсменам этот бедлам?!

Гость
22 июл 2021 в 16:16

Лишь бы допингом не напичкали

Гость
24 июл 2021 в 10:36

В единоборствах на олимпийских играх от Урала ни одного спортсмена из "Академии единоборств " РМК ))) понабрали омоновцев и гопоту в своё заведение.

Сергей
26 июл 2021 в 14:37

Принцип выбора спортсменов области? Город Березовский, Свердловская область, Лешуков Илья Сергеевич, 25 лет, пляжный волейбол. Наша Федерация считает его своим.

Николай
26 июл 2021 в 15:14

Да уж, а Лешуков Илья не представитель Урала и волейбольной шоколы Екатеринбурга и Березовского, вот как новость, учитывая что и родился в Екатеринбурге. Некачественная работа журналистов

Гость
22 июл 2021 в 14:09

Будем болеть за всех наших спортсменов!

qwerty
22 июл 2021 в 14:47

Я, когда смотрю Олимпиады, болею за самих спортсменов. Они порой показывают такие чудеса, что просто дух захватывает, как может человек такое проделать! И мне глубоко безразлично, под каким флагом выступает тот или иной спортсмен и какой гимн ему сыграют. Так что ждем Олимпиаду с нетерпением, там будет на что посмотреть.

гость
22 июл 2021 в 15:18

А что, кто то от России на этих играх выступает?
ТА другие спортсмены.
97% россиян не знают имени ни одного участника сборной РФ на Играх в Токио. Об этом говорит опрос ВЦИОМ.
А чё - довыступались под белым флагом. Если им на нас плевать, то и они нам - фиолетово.

ИГОРЬ
22 июл 2021 в 20:25

Они все профессионалы. Так? Так. Спорт - их профессия. Так? Так. Они на Олимпиаде что делают? Правильно, работают. Как они говорят, "семью кормить надо". Работают не под Гимн и Флаг Российской Федерации, а под тряпочку и музыку из классики. Резюме. Все профессионалы должны быть в частных клубах или индивидуально содержаться частниками - богатыми буратинами. Бюджетные деньги должны выделяться только на физическую культуру и любительский спорт. Задача государства - заботиться о здоровье своих граждан. Медали и понты в спортивных рейтингах? Да, первое время их не будет. Первое время, а там будем поглядеть. Здоровье россиян дороже медалей. На Олимпиаде а Токио российских спортсменов нет. Есть люди со штампами регистрации (в российских городах) в паспортах. Всем здоровья и оптимизма!