Екатеринбургский велосипедист без рук и ног завоевал золото Паралимпиады
26 августа 2021, 12:00
Гость
2 сентября 2021, 07:49
Добрый день всем!!!Не могу без слез смотреть на героев Паралимпиды.Какая сила воли к жизни ,терпение и ежедгевный упорный труд!!!Восхищаюсь!!!Желаю дальнейших успехов !!!Вы -пример всем!!(Я спортсменка среди ветераноа по лыжам и легк.атлетике)
По телевидению этого парня представляли, как спортсмена из Бурятии
Гость
27 августа 2021, 14:09
Каждому нашему футболеру из сборной давать по 10 инвалидов для спонсорских услуг, такой стимул появится лучше играть. Дзюба-удар, квартира, попал не попал, а парну -Орден Мужества, не менее! Респект!
Гость
27 августа 2021, 01:47
Пока хочешь жить - будешь жить! 👍 И никто и ни что не помешает, ни вирусы, ни злые языки, ни пожары, ни конец света!
Гость
27 августа 2021, 00:07
Мои поздравления!!! Горжусь!!! Как-то удостоилось мне несколько раз заниматься в одном зале! Была поражена упорству и воле к тренировкам! Молодчина! Дай Бог здоровья, сил и новых рекордов!!!
Гость
26 августа 2021, 23:10
Вот это настоящий герой!!! Дело даже не в золотой медали, а в отношении к жизни. Рос без родителей, не сдался, не спился, все преодолел. Вот про кого надо рассказывать и ставить в пример другим.
Парень действительно геройский! Хочется пожелать ему удачи во всем!
И хочется видеть больше таких позитивных новостей, особенно про героических личностях, которые несмотря ни на что, борются и идут вперед!
Это нужно нашему обществу, нашим людям! Показать, что если не отступать, то можно добиваться многого!!!
Гость
26 августа 2021, 21:36
👏 Молодец 👏
Гость
26 августа 2021, 21:26
Вот это мощььь!!! Молодчина! Герой! Пример для всех!
Гость
26 августа 2021, 19:20
Молодчина! Господи боже, дай ему сил на дальнейшую жизнь!
Гость
26 августа 2021, 16:28
Большая заслуга как спортсмена так и его тренеров, а также тех, кто ему помогал на всех этапах подготовки к паралимпийским играм, экипировочному центру Энергия Спорта и ребят, которые там работают, этот успех результат сплочённой работы всех этих людей!!!
Гость
26 августа 2021, 14:36
А хомячье пусть дальше продолжает ныть что все плохо и Путин у них все украл.
Гость
26 августа 2021, 14:24
Молодец, вот на кого ровнятся нужно, а то двух рукие и двух ногие жопу поднять с дивана не могут и плачут что им тяжело
"В предварительном заезде он поставил новый мировой рекорд — 3:35,954, это сразу на 10 минут лучше предыдущего достижения"....Какие 10 минут-они всего 3 минуты едут....
Достижения
Свой среди своих