В Екатеринбурге запретили вход в фитнес-центры без QR-кодов
28 октября 2021, 07:05
Гость
5 ноября 2021, 18:21
Как поднять процент привитых граждан? Очень просто, продавайте алкашку и курево только по QR кодам, и вы увидите рывок привитых вверх. А фитнес центры это всё чушь, лично я дома позанимаюсь, пока бред не закончится.
Гость
31 октября 2021, 02:40
в стране нет ни одного грамотного эпидимиолога.... власти действуют по принципу - делаем хоть что-нибудь ...😎 народ - пока соглашается с ограничением прав..))
Гость
30 октября 2021, 02:54
А вот давайте... разрешите 2 клуба, на сутки с переписью..... Где вакцинированные и в масках, в другом как все хотят.... по 100 человек... а после посмотрим результат, извините кто попал- я не виноват! А почему бы и нет? Молодежь давай свой хидтекж или как его!!!! Кафе не кофе или как хотите, НО УСЛОВИЕ- БОЛЬНИЧКУ ПЛАТИТ ПРОИГРАВШИЙ- ЗА ВСЕХ СВОИХ и ПО ПОЛНОЙ! А после помогает врачам!
Гость
29 октября 2021, 22:28
Нахрен кому нужны ваши фитнес клубы.людям жать нечего.многие без работы.а они все про эти фитнес клубы.пусть эти клубы закроются навсегда и рестораны вместе с ними.
Гость
29 октября 2021, 01:53
Чиновники убивают свой народ
Гость
29 октября 2021, 00:44
Я им про аномалии - а они мне про хабар ...
Гость
29 октября 2021, 00:41
Чего переживать? В фитнесы ходят одни чинуши , виноват, госслужащие - они привитые. Остальные - шарятся по КБ
Гость
28 октября 2021, 23:41
Итак в России очень низкий процент людей,которые занимаются фитнесом...так с введением QR-кодов и вовсе никто не пойдёт...давайте из здоровых делать больных,в первую очередь ожирением...браво правительство
Гость
28 октября 2021, 23:25
Я не понимаю ожк, подписали указ, дали 2 дня всего. Записаться на вакцинацию не реально. Талонов нет до конца ноября. Даже в частной УГМК. Я 5 дней назад купила себе и сыну карту в фитнесс клуб, дорогую, в рассрочку и что теперь? Хотела поправить здоровье.. Толпы в клубе нет. И больные туда не ходят. А после прививки. Тоже болеют и также заражают окружающих. Она не защищает от белезни, только облегчает течение. А спорт поднимает иммунитет, а следовательно защищает от вируса
Гость
28 октября 2021, 23:11
Правильно считаю сделано, при простуде некоторые идут в сауну греться и забывают про окружающих
Гость
28 октября 2021, 22:55
Это надо осмыслить с учетом того, не что делает губернатор, а что умные профессионалы, теперь уже и медики, и военные о прививках и о ковиде, и о кодах дурацких думают и говорят.. Из нас делают дураков планомерно и откровенно, а тот, кто слушает, встретится с последствиями
Гость
28 октября 2021, 22:00
е1 объяснений требую, вышел указ, проф. спортивные клубы не требуется код.
позавчера надо, вчера не надо, сегодня надо ?
там же маргинальный совок с ума сходит ?
где Губернатор, что за бред, уберите чертей
Гость
28 октября 2021, 18:01
Вы так и не поняли ,что всё направленно на уничтожение бизнеса,как только народ отцифруют QR кодами,будет единое цифровое государство и единая управляющая система,всех государств... В Казане уже идут учения...
Гость
28 октября 2021, 17:47
брайт фит самый поганый фитнес центр
кто хочет сдавайте абонементы и сертификаты подарочные и требуйте деньги назад.
они отказывают (ответом "умного" юриста и с этим ответом в суд.
по суду пол года и возмещают деньги плюс неустойка и моральная компенсация.
Гость
28 октября 2021, 17:37
что на свет возврата денег за оплаченную годовую карту? услуга ведь не оказывается получается
Весь сыр бор ни к чему. Ввели коды, значит получайте их.
Мы все с друзьями посещаем фитнес, все привиты и не паримся.
А так же относились к вакцинации, пока не полежали несколько человек в больнице.
Тупо им нужно цифры поднять клали они на всех свой болт !
Гость
28 октября 2021, 15:43
Фитнес только по QR кодам, а в красно белое за бухлом без ограничений. Занятия спортом в России, только вакцинированным, а бухать и без вакцины и ограничений можно)
Работайте, братья, эту цифру нужно довести до 99%. Если вы не хотите, чтобы пришлось помогать правде победить ногами, помогайте ей непринятием QR-кодов как новой реальности, которая ни разу не временная мера. Если вы примете коды, то сразу же получите добавки - всё новые и новые условия. Остановитесь сейчас, пока ещё есть надежда. Наверняка уже поняли за 2 года, что к чему. Когда только началось всё это пение весной 2020, мы ведь уже знали, что в будущем это превратится в вакцинацию. Знаем будущее и сейчас.
Гость
28 октября 2021, 15:36
а что туда ходят 90% непривитых?
Гость
28 октября 2021, 15:33
Государственный бизнес, или около государственный, будет работать, не смотря не на что( в том числе общественный транспорт). А частный бизнес крайний в данной ситуации.
чё все на общественный транспорт наехали?
Ну никак его не исправить! ни-как!
а как? мигом 100 автобусов новых купить с полным набором сотрудников?
Поэтому и вводят постепенно - там где есть реальная возможность.
Гость
28 октября 2021, 15:12
Опять они про прибыль. Кто потерял близкого, тот поймёт, что что то делать нужно
Гость
28 октября 2021, 14:45
Опять будут актуальны качалки подвальные ,как в соц время
Гость
28 октября 2021, 14:40
70% оборота пренадлежит гос корпорациям, то что закроется мелкий бизнес не сравнимо, сколько на этом заработают гос корпорации со своими пцр тестами и QR кодами.
Темболее повысится кол-во регистраций на госуслугах, пройдет перепись населения.
Люди будут меньше тратить денег на развлечения, а значит увеличатся продажи гаджетов, стройматериалов.
Снова увеличится активность IT сервисов, нужно покупать акции IT компаний.
Гость
28 октября 2021, 14:30
Всё правильно, с QR есть шанс вернутся в зал. Постоянно в зале много народу, один кашляет, второй чихает, третий стоит над тобой и дышит. БИЗНЕС, никогда не думал о том, как обезопасить людей от вируса, БИЗНЕСУ - глубоко начихать на это, ему главное прибыль считать, а на людей вообще пофиг.
Гость
28 октября 2021, 14:22
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.
Тут чьи ценности соблюдаются??
Гость
28 октября 2021, 14:21
Насрать
Гость
28 октября 2021, 14:18
Одно что сравнивают с транспортом и продуктовыми магазинами. Надо чтобы их тоже закрыли?
Журналисты, не путайте выручку (он же доход) и прибыль. Разные вещи абсолютно. Одно дело когда остается от прибыли 10%, другое дело когда за вычетом расходов ты в убытке на кучу млн. Согласитесь.
Какие 90%? Привитых очень много, вот они и придут, их никак не 10%.
Гость
28 октября 2021, 13:58
Хватит ныть. Сделайте и всё. Не так это сложно. Если все станет хуже - у вас и так все клиенты перемрут и некому будет ходить. А то и сотрудников убавится. В советское время была утечка чумы - тут же город весь привили. Хотят не хотят... Надо и все. А тут что то сопли жевать начали. А вдруг это, а вдруг то.
Гость
28 октября 2021, 13:49
Че вы как маленькие?! Думаете политики ниче не понимают? Да, все они понимают. Заводу по производству вакцин принадлежат Голиковой. Надо народ, как то мотивировать привиться, чтобы бабки из бюджета хапнуть. Вот она и затеяла всю эту движуху с локдауном.
Гость
28 октября 2021, 13:49
щас хоть можно в фитнес клуб свободно ходить,не боясь заразится
Гость
28 октября 2021, 13:47
Как же возненавидят скоро люди всех этих чиновников. Думаю они нарываются на очень большой конфликт с населением.
Гость
28 октября 2021, 13:45
всё праивльно сказано- это стрельба по в воробьям.
Гость
28 октября 2021, 13:42
Почему никто не учится на чужих ошибках? Ведь Москва прошла всё это с QRкодами ещё летом и Собянин сказал, что в долгосрочной перспективе такие ограничения плачевны для бизнеса. Почему наши чиновники не хотят ничего сделать с ОТ, а наступают на те же грабли? За 1,5 года пандемии не видела ни одного рейда в ОТ по проверке масочного режима!!!
Гость
28 октября 2021, 13:40
Не страшно. Идите в курьеры обратно и овощи торговать
Так пишите в прокуратуру, жалуйтесь, не имеет право губернатор такие указы издавать, объединитесь группой предпринимателей и пишите, воюйте, или игнорируйте, хватит боятся, вас прихлопнут, если будете молчать!
Гость
28 октября 2021, 13:29
Да кто будет проверять эти коды, работайте как раньше и не кошмарьте клиентов, сделайте и вышлите им коды какие нибудь на случай проверки, проверяющий не имеет права и не будет лезть перепроверять код
Гость
28 октября 2021, 13:28
Почему паника, у меня в окружении почти все привились или переболели недавно. Есть QR код и не проблема его предьявить
Гость
28 октября 2021, 13:27
Ну, да. Основные деньги дают проданные абонементы. То, что без кода человек не может прийти на занятие, это его проблема, фитнес-клуб не пострадает.
Гость
28 октября 2021, 13:24
Да. Велком, " Голодные игры" в дистрикт Екатеринбург...
Гость
28 октября 2021, 13:18
Сочувствую бизнесу, но сама сижу дома и смотрю фильмы. Переболела ковид, всем здоровья, бизнесу процветания, государству неуважение!
Я хожу в Брайт фит три раза в неделю. Можно сказать как на работу. Я реально кайфую от тренировок. Но даже ради этого я прививаться не буду. Абонемент заморозят до отмены кодов. А я очень надеюсь, что их отменят. Теперь можно вместо тренировок сходить в КБ, Бристоль и пр. Я видимо так здоровее буду, никакого не заражу и сама не заболею.
Гость
28 октября 2021, 15:52
Женщина, только не спейтесь до отмены кодов.
Буду держать за вас кулачки 😜
Гость
28 октября 2021, 12:21
Хозяева клубов только про прибыль думают. То, что люди не смогут заниматься физкультурой, поддерживать здоровье, за что они взяли на себя обязательства, им пофиг.
Гость
28 октября 2021, 12:12
А на то вы и "владельцы бизнесов"!!! Идите и рулите с "ограничителями"! нечего рыдать!!! Ваш бизнес кошмарят вполне себе известная "группа лиц по предварительному сговору"! Кроме вас никто не будет бороться за ВАШИ деньги! Просто перестанут к Вам ходить, как в СССР будут дома гири с гантелями поднимать, беговых дорожек в интернет-магазинах полно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Никто ради вас не кинется на процедуру, дебилов нет!
Достижения
Свой среди своих