Наконец то этого "мэра" перевели из Екатеринбурга в какадем, мэром какадема он быть вполне достоин.
Гость
13 февраля 2022, 00:27
Каменные джунгли. Сразу из подьездов вышли и побежали по пустыне. Ни одного дерева, всю природу угробили. Кайф это когда лес , лыжня и белый чистый снег
Гость
12 февраля 2022, 23:36
Какое-то недоразумение в шапочке )) нашли спортсмена . Напоминает одного хоккеиста , который по 8-9 шайб закидываем бывшим игрокам настоящей «красной машины».
Сидят на диване и комментируют, доброго слова от всёпропальщиков никто не слышал, безрукие какие то, да ещё и безголовые
Гость
12 февраля 2022, 21:12
Первым к финишу пришел мэр ОХРАНА ОТГОНЯЛА ДРУГИХ ЛЫЖНИКОВ ИЛИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЫЖНИКИ БЫЛИ ПОДСТАВНЫЕ И НА ПЕРВЫХ МИНУТАХ ЗАДЫХАЯСЬ ВЫТИРАЯ ПОТ СО ЛБА ГОВОРИЛИ БЫСТРЫЙ МЕР !?
Шапки то хоть раздали участникам или опять прихвостни ерэровские все по домам растащили ?
Гость
12 февраля 2022, 20:53
Вот никак не могу понять. Когда народ был на митинге зимой возбудили адм сан дела, а здесь все без масок и ничего. Меру, губернатору и т д можно без масок, а народ штрафуют. Двойные стандарты
Из года в год и с каждым годом это мероприятие всё хуже и хуже. Пишу, потому что сам лично отдал лыжам 38 лет из 45 и прекрасно вижу что данный вид спорта похоронен для школьников. Нет ни специалистов с навыками владения коньковым и классическим ходом, нет желания у самих детей потому что со стороны школ нет заинтересованности ни у директора ни у учителей физкультуры. А значит эти люди пустое место в проведении спорт.массовых мероприятий. Выставили для отчётности несколько фоток с орловым в пустую. Очнитесь у вас дети в 5 классе учебники на теплотрассе курят.
Гость
12 февраля 2022, 20:31
Потренировался мэр? Теперь мажь лыжи, тюменских корешей в охапку и дружненько лыжню на Тюмень пробивать!!! И чем быстрее, тем лучше!!!
Гость
12 февраля 2022, 20:22
Стыдно, стыдно должно быть вам, господа пиарщики мэра, за свою работу)))
Не позорили бы мэрию. Как противно читать про явный подхалимаж.
Гость
12 февраля 2022, 20:06
Читаю комментарии е1 только для того, чтобы поднять настроение и посмеяться над идиотами, тупо верящими в свое остроумие. Особенно над теми кто пишет негатив про Академ,навязчивая паранойя,вызывает смех и жалость. Хотя в России не принято смеяться над убогими, только жалеть.
Да дело даже не в Академе, а в том что фотка с мэром не несёт в себе никакого смысла. Лыжный спорт среди школьников ПОХОРОНЕН от слова совсем. И с каждым годом это казалось бы великое мероприятие как Лыжня России где должна и просто обязана участвовать каждая школа с награждением детей за занятые ими места и просто участие. Нет ничего что бы могло заинтересовать подростков. Я лыжам отдал 38 лет из 45 и знаю что говорю.
ты не расслабляйся, тебе в понедельник еще с твоего какадема выезжать както.... Планируй маршруты лучше...
Гость
12 февраля 2022, 19:56
На снегоходе ехал
Гость
12 февраля 2022, 19:46
Мэр Орлов - чемпийон "лыжни России"!!!
Ой, ржунемогу))))) А че, тюменские подельнички не поддержали?
Гость
12 февраля 2022, 19:42
А тем временем, пока Алеша на лыжах катается, город утопает в говне... бегом лопату в руки мэр Орлов и город чистить, чтоб к понедельнику город блестел, как фаберже у друга губернатора!!!
Первый пришёл, а ржу не могуууууу. Спортсмен блин, лыжник. Один за матч забивает по 14 шайб, другой из себя супер лыжника корчит что за показуха?????
Гость
13 февраля 2022, 09:43
Холуйство у русских в крови
Гость
12 февраля 2022, 19:34
Много там кокодемонов то с похмелюги лютой после пятничных празднований Всемирного Дня Кокодемона понабежало? Или массовку подчиненные мэрина составляли?
Из орлова такой лыжник что хватило бы и одной его фотки на втором плане
Гость
12 февраля 2022, 19:10
..одна нога..тута..другая .тама..маладесче...
Гость
12 февраля 2022, 19:10
В академе трасса 2 км?!)))
У нас на Эльмаше в Калиновском лесопарке это детская трасса)))
Взрослые-любители ездят по 3 и 5 км. И это по горам, а не на поле.
Бывалые и поболее трассу делают.
Тьфу в общем, реклама окодема очередная.
Гость
12 февраля 2022, 19:18
В школе 5 км х 2 проходил.
Гость
12 февраля 2022, 19:09
А в понедельник какодемоны из филиала психиатрической больницы (какодема) на лыжах пошуруют на работу (ну или чем они там занимаются). Так что, какодемоны, лыжи можете далеко не убирать, а ещё лучше не снимайте.
Гость
12 февраля 2022, 20:08
Нам к тебе не надо! Лечись бедненький!
Гость
12 февраля 2022, 19:09
Ааатлична! Пусть кокодемоны теперь на лыжах катаются, чтобы пробок не создавать.
Гость
12 февраля 2022, 19:07
Парк без деревьев😱 но удобно, по весне можно картоху сажать😂
Гость
12 февраля 2022, 19:05
Не пожалею своего драгоценного времени.....поржууууууу😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Вот реально непонятно.
На эту гонку выходят спортсмены-лыжники с многолетним опытом и тренирующиеся постоянно.
Выхолят и и обычные горожане, их много.
Резюме - из очень большой толпы людей на лыжах, среди которой были и молодые спортсмены, первым пришел к финишу человек в почтительном возрасте.
Неважно, мэр он или нет.
Победил в условиях гонки равных для всех участников, более молодых и подготовленных спортсменов!
Молодец и герой!
А так бывает или еще амфора в Исети ждет того, кто её вытащит в Историческом Сквере?
Гость
12 февраля 2022, 18:40
Первым к финишу пришел мэр
По лыжне посыпаной песочком после мэрчика катится тяжелее?😂
Это как Путин шайбу забил, а Ротенберг в роли защитника отъехал чтобы не мешать?
Тьпу
Гость
12 февраля 2022, 18:26
Какая то нелепость. Показуха. Ельцин с Росселем строили развязки молча, дороги односторонние, Эксперементальные поселки. Позже уже шишки и грибы посылали собирать. Эти сразу посылают.
Достижения
Твой первый