E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
176 комментариев к публикации

В Екатеринбурге прошел забег «Лыжни России»

12 февраля 2022, 17:00
Гость
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 00:09
врет он все, там снегоход стоит за бугром, и песок засыпан свежим снегом
Гость
13 февраля 2022, 12:04
ДЕТСКИЙ сад!!!!!!! Ясельная группа..........СМЕШНО!!!!😂😂😂😂😂
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 11:46
😁😁😁кто бы сомневался.
Гость
13 февраля 2022, 09:43
Ну вылитый Аладдин Аладдин 😂😂😂
Гость
13 февраля 2022, 08:18
Если бы участвовал губернатор то первым пришёл бы .....
Гость
13 февраля 2022, 06:07
Фсем на лыжи, это выезд из Академа!!!
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 02:28
Наконец то этого "мэра" перевели из Екатеринбурга в какадем, мэром какадема он быть вполне достоин.
Гость
13 февраля 2022, 00:27
Каменные джунгли. Сразу из подьездов вышли и побежали по пустыне. Ни одного дерева, всю природу угробили. Кайф это когда лес , лыжня и белый чистый снег
Гость
12 февраля 2022, 23:36
Какое-то недоразумение в шапочке )) нашли спортсмена . Напоминает одного хоккеиста , который по 8-9 шайб закидываем бывшим игрокам настоящей «красной машины».
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 22:20
Первым к финишу пришел Гурбангулы Орлов. Или Алексей Бердымухамедов.
Гость
12 февраля 2022, 21:48
хоспадя, не срамились бы уже, холуи позорные.
Гость
12 февраля 2022, 21:31
Новость- фуууу, не с душком, с вонью
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 21:17
Сидят на диване и комментируют, доброго слова от всёпропальщиков никто не слышал, безрукие какие то, да ещё и безголовые
Гость
12 февраля 2022, 21:12
Первым к финишу пришел мэр ОХРАНА ОТГОНЯЛА ДРУГИХ ЛЫЖНИКОВ ИЛИ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЫЖНИКИ БЫЛИ ПОДСТАВНЫЕ И НА ПЕРВЫХ МИНУТАХ ЗАДЫХАЯСЬ ВЫТИРАЯ ПОТ СО ЛБА ГОВОРИЛИ БЫСТРЫЙ МЕР !?
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 21:07
Лыжня России должна была пройти в каждой школе а не в вашем новоиспечённом Академе
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 20:56
Шапки то хоть раздали участникам или опять прихвостни ерэровские все по домам растащили ?
Гость
12 февраля 2022, 20:53
Вот никак не могу понять. Когда народ был на митинге зимой возбудили адм сан дела, а здесь все без масок и ничего. Меру, губернатору и т д можно без масок, а народ штрафуют. Двойные стандарты
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 20:35
Из года в год и с каждым годом это мероприятие всё хуже и хуже. Пишу, потому что сам лично отдал лыжам 38 лет из 45 и прекрасно вижу что данный вид спорта похоронен для школьников. Нет ни специалистов с навыками владения коньковым и классическим ходом, нет желания у самих детей потому что со стороны школ нет заинтересованности ни у директора ни у учителей физкультуры. А значит эти люди пустое место в проведении спорт.массовых мероприятий. Выставили для отчётности несколько фоток с орловым в пустую. Очнитесь у вас дети в 5 классе учебники на теплотрассе курят.
Гость
12 февраля 2022, 20:31
Потренировался мэр? Теперь мажь лыжи, тюменских корешей в охапку и дружненько лыжню на Тюмень пробивать!!! И чем быстрее, тем лучше!!!
Гость
12 февраля 2022, 20:22
Стыдно, стыдно должно быть вам, господа пиарщики мэра, за свою работу)))
Гость
12 февраля 2022, 20:15
Из него лыжник, как из г..... пуля
anatolij2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 20:12
Не позорили бы мэрию. Как противно читать про явный подхалимаж.
Гость
12 февраля 2022, 20:06
Читаю комментарии е1 только для того, чтобы поднять настроение и посмеяться над идиотами, тупо верящими в свое остроумие. Особенно над теми кто пишет негатив про Академ,навязчивая паранойя,вызывает смех и жалость. Хотя в России не принято смеяться над убогими, только жалеть.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 21:14
Да дело даже не в Академе, а в том что фотка с мэром не несёт в себе никакого смысла. Лыжный спорт среди школьников ПОХОРОНЕН от слова совсем. И с каждым годом это казалось бы великое мероприятие как Лыжня России где должна и просто обязана участвовать каждая школа с награждением детей за занятые ими места и просто участие. Нет ничего что бы могло заинтересовать подростков. Я лыжам отдал 38 лет из 45 и знаю что говорю.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 22:31
ты не расслабляйся, тебе в понедельник еще с твоего какадема выезжать както.... Планируй маршруты лучше...
Гость
12 февраля 2022, 19:56
На снегоходе ехал
Гость
12 февраля 2022, 19:46
Мэр Орлов - чемпийон "лыжни России"!!! Ой, ржунемогу))))) А че, тюменские подельнички не поддержали?
Гость
12 февраля 2022, 19:42
А тем временем, пока Алеша на лыжах катается, город утопает в говне... бегом лопату в руки мэр Орлов и город чистить, чтоб к понедельнику город блестел, как фаберже у друга губернатора!!!
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 19:37
Первый пришёл, а ржу не могуууууу. Спортсмен блин, лыжник. Один за матч забивает по 14 шайб, другой из себя супер лыжника корчит что за показуха?????
Гость
13 февраля 2022, 09:43
Холуйство у русских в крови
Гость
12 февраля 2022, 19:34
Много там кокодемонов то с похмелюги лютой после пятничных празднований Всемирного Дня Кокодемона понабежало? Или массовку подчиненные мэрина составляли?
Гость
12 февраля 2022, 19:31
А я думаю что столько шапочек на помойках лежит….
Гость
12 февраля 2022, 19:22
З.Ы. Снегоход в кадр не попал.
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 19:16
Орлову лыжи наверное куйвашев парафинил поэтому и к финишу последним пришёл
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 19:15
Из орлова такой лыжник что хватило бы и одной его фотки на втором плане
Гость
12 февраля 2022, 19:10
..одна нога..тута..другая .тама..маладесче...
Гость
12 февраля 2022, 19:10
В академе трасса 2 км?!))) У нас на Эльмаше в Калиновском лесопарке это детская трасса))) Взрослые-любители ездят по 3 и 5 км. И это по горам, а не на поле. Бывалые и поболее трассу делают. Тьфу в общем, реклама окодема очередная.
Гость
12 февраля 2022, 19:18
В школе 5 км х 2 проходил.
Гость
12 февраля 2022, 19:09
А в понедельник какодемоны из филиала психиатрической больницы (какодема) на лыжах пошуруют на работу (ну или чем они там занимаются). Так что, какодемоны, лыжи можете далеко не убирать, а ещё лучше не снимайте.
Гость
12 февраля 2022, 20:08
Нам к тебе не надо! Лечись бедненький!
Гость
12 февраля 2022, 19:09
Ааатлична! Пусть кокодемоны теперь на лыжах катаются, чтобы пробок не создавать.
Гость
12 февраля 2022, 19:07
Парк без деревьев😱 но удобно, по весне можно картоху сажать😂
Гость
12 февраля 2022, 19:05
Не пожалею своего драгоценного времени.....поржууууууу😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 18:52
Чернь должна пропускать своего барина....
Гость
12 февраля 2022, 18:50
цирк с конями противно от этого всего становится
Гость
12 февраля 2022, 18:49
вторым губернатор. третьим козицын, четвёртым алтушкин пятым Симоновский.
Гость
12 февраля 2022, 19:28
нет негоже вперед губера мэру приезжать по должностной инструкции не положено😂
Гость
12 февраля 2022, 19:35
Причём Козицын на трамвае, а Симановский на ездовых волонтерах.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2022, 18:47
Вот реально непонятно. На эту гонку выходят спортсмены-лыжники с многолетним опытом и тренирующиеся постоянно. Выхолят и и обычные горожане, их много. Резюме - из очень большой толпы людей на лыжах, среди которой были и молодые спортсмены, первым пришел к финишу человек в почтительном возрасте. Неважно, мэр он или нет. Победил в условиях гонки равных для всех участников, более молодых и подготовленных спортсменов! Молодец и герой! А так бывает или еще амфора в Исети ждет того, кто её вытащит в Историческом Сквере?
Гость
12 февраля 2022, 18:40
Первым к финишу пришел мэр По лыжне посыпаной песочком после мэрчика катится тяжелее?😂
30864548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 18:39
Помню лихого хоккейного бомбардира В.Путина! Тут лыжник знатный местный )))
Гость
12 февраля 2022, 18:36
Первым к финишу пришел мэр, он был на снегоходе
Гость
12 февраля 2022, 18:35
Орлушенька так нелепо выглядит😂
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 19:39
Гость, как клоун?
Гость
12 февраля 2022, 18:34
А из какадема как мэр -лыжник выбирался? на лыжах до Карасей?
46819928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 18:31
Это как Путин шайбу забил, а Ротенберг в роли защитника отъехал чтобы не мешать? Тьпу
Гость
12 февраля 2022, 18:26
Какая то нелепость. Показуха. Ельцин с Росселем строили развязки молча, дороги односторонние, Эксперементальные поселки. Позже уже шишки и грибы посылали собирать. Эти сразу посылают.
Roman R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 18:24
Мэра на допинг проверяли?
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2022, 19:40
Roman R, судя по лицу он постоянно на нем. Киб рано же открывается.
Гость