Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пятнадцатилетнего уральского гонщика выгнали из команды после зигующего жеста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
11 апр 2022 в 20:58

Парень конечно с горяча натворил, но тут вопрос, какой же он уралец, если выступает за шведскую команду под итальянским флагом? Это так же как Костя Цзю которого все пытаются представлять как уральца, хотя все проффистональные бои проводил под флагом Австралии

Спортсмен и мозги редкое сочетание. Но в ПТУ его возьмут, я думаю. На заводах слесарей не хватает

11 апр 2022 в 20:48

Ну и правильно

12 апр 2022 в 09:40

Кто тут про карьеру пишет, заблуждаетесь, что загубил. Наберите в гугле или яндексе "зигующий рогозин" - полюбуйтесь! и ничего не помешало... А тут накинулись, исключили. Ему 15 лет , все еще можно исправить!

Фото пользователя
11 апр 2022 в 21:02

Не сдержался, зиганул.

11 апр 2022 в 20:49

Патриот, сразу видно 😆

Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:58

В России у паренька большие перспективы как у "невинно пострадавшего от кровожадного запада". Могут и героя дать. Ну или как минимум грамоту.

Но карьеру он себе конечно уничтожил теперь. Теперь только кубки пышмы брать.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:44

Родился и вырос при путине. Вот это конфуз вышел, конечно. Надеюсь у него уже нашли украинские корни по внучатой прапрабабушки.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:42

))))))))))))))))))))))))))

11 апр 2022 в 21:09

в ссаночный спорт пусть идет

11 апр 2022 в 20:56

Оедин столько осуждающих комментариев удалил, а подростка все равно решили дисквалифицировать.

11 апр 2022 в 20:56

Сам себе карьеру загуб л в 15 лет-жесть, ну откуда же это - явно из семьи...

шняга
11 апр 2022 в 20:38

Понятно, что на Украине не было нацизма - в Европе он недопустим.

Гость
11 апр 2022 в 20:38

В своей пышме сейчас будет зиговать хоть до посинения

11 апр 2022 в 20:50

Самое досадное ,скажут - а, это русский , они все такие...

гость
11 апр 2022 в 20:48

ЖЕРВА ЕГЭ! ПОДЕЛОМ

Гость
11 апр 2022 в 20:49

Глупая выходка юнца.

Комсомольцы украинского Краснодона жизни свои положили в мучениях за советскую власть.
Родителей- наказать! Все из семьи идет.

Свой
11 апр 2022 в 21:00

Зигануть - уже слово неонацистское. Мы в детстве так не говорили и не делали. За "Зиг хайль" могли по башке настучать и из пионеров выгнать. Если заигравшись в войнушку, кто-нить так кричал, то стыдливо затыкались сразу. Слово появилось уже в новейшей России, все эти неофашисты и прочая хрень.

Гость
11 апр 2022 в 20:39

Пусть развивает мотоспорт в Пышме

11 апр 2022 в 21:48

Поддержим парня - выберем в местечковую Думу, достойную смену Шипулям/Чепикам/Валуям/Карякам и пр. надо готовить заблаговременно.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 21:14

На Губерниева похож

11 апр 2022 в 20:59

По видео видно, что он имел ввиду своим жестом. Кто не смотрел, найдите. Сразу всё поймёте.

Товарищ Брежнев, фронтовик, посадил бы этого нациста, согласно УК СССР, на долгие годы.

Фомич
11 апр 2022 в 21:06

Зато контрактником возьмут всегда.

Спартак
11 апр 2022 в 21:47

Поколение тик тока и инстаграмма. Выставляют свою глупость на всеобщее обозрение за деньги. Этот решил пробить дно и зиганул с тупой ухмылкой не понимая, что в приличном обществе такие выходки недопустимы. Ни морали, ни нравственных ориентиров в этом государстве за 22 года так и не появилось. Только воровство, развлекуха и пропаганда. Тьфу.

Гость
11 апр 2022 в 20:38

Вот это правильно!

Гостья
11 апр 2022 в 21:22

хороший урок для малолетки и его родителей...

Труд и знамя
11 апр 2022 в 21:00

В мировых новостях вещают, что после этой зиганули, он громко смеялся чему подтверждает видео, это и сочли что было сделано специально. Правильно сделала Швеция. Нечего там подобным изнырятся и советско-российский народ подставлять перед Европой. Они сейчас итак пытаются любыми способами увидеть в Рашке врага.

Гость
11 апр 2022 в 21:28

Силовые ведомства должны проверить. Может этим жестом он нанес оскорбление армии и остальным.

Сергей
11 апр 2022 в 23:16

Мдаааа, вроде в 15 лет должна уже голова на плечах быть, а не покрышка от картинга((( ну что ж, дружочек, выходкой этой ты сам себе жизнь испоганил, урок на всю жизнь... самое плохое, что по таким балбесам о всех русских плохое мнение, особенно в настоящее непростое время. На Украине таких же додиков вагон и маленькая тележка, и это норма, а у нас один нашелся и на тебе, скандал... Одним словом - КОЛЯ ты из УРЕНГОЯ!!!

Гость
11 апр 2022 в 20:49

Прикиньте , мне 50 лет и я первый раз услышала слово " зигануть" . Никогда не знала , что это такое.

11 апр 2022 в 21:14

Паря молодчик! Где Российский флаг! Для всех мировых СМИ итальянец зигует на пьедестале.

Гость
11 апр 2022 в 20:43

Воспитали в России!

наталья
12 апр 2022 в 01:00

вот за границей раз и все, а наши как всегда, ну погарячился ,ну ошибся с кем не бывает, да все он знал и смеялся нам в лицо, а что глуп ,без мозгов это тоже не отнять

Гость
11 апр 2022 в 20:58

Сам виноват! Башкой нужно думать, а не всякую хрень выдавать. Дзюбу простили, может и его потом простят, хотя Дзюба более безобидное сделал, тем самым осчастливить смог миллионы людей, которые по сей день и не одну сотню раз, пересматривали то пикантное видео, представляя себя рядом😜👌

МыЗаМир
11 апр 2022 в 20:38

Дак зигующие же все на Украине, да, Владимир Владимирович?!

Гость
11 апр 2022 в 21:21

Вот и делайте выводы о качестве современного школьного образования, и к тому же раз спортсмен, значит школа у них факультативно идёт. Такой конфуз вышел, а он поди реально не в курсах был чё каво.

Танос
11 апр 2022 в 21:23

теперь в росиии будет зиговать)))

Гость
11 апр 2022 в 21:27

"Были зиги, мы не отрицаем
Но они это, самоликвидировались" (с)

Попутчик
11 апр 2022 в 21:37

Возможно, в его мозгу правильные мысли появятся..

Илья
11 апр 2022 в 22:23

Как сказала бы моя бабушка "Сталина на него нет"

Гость
12 апр 2022 в 10:00

представляю в какие деньги семья его попала за это зато наглядно будет всем что расплата не отвратимо за такие выходки

Гость
11 апр 2022 в 21:33

Zнатно Zиганул zzовец юный

11 апр 2022 в 20:47

так это ж римский салют всего лишь

Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:43

То Швеция собралась в НАТО, то печалиться по Украине, то выгоняет русского Итальянца, вот вот оно где собака зарыта, "они сами не знают чего хочут"

Гость
11 апр 2022 в 21:19

Спорт не нужен в 21 веке, только зря эти дармоеды бюджет прожирают

СУДЬЯ ДРЕД👔
12 апр 2022 в 15:45

Он все верно сделал и показал то что Итальяшки за чей флаг он выступал и были лютыми нацистами во главе с Муссолини . ЗАСУЕТИЛАСЬ ГНИЛАЯ ЕВРОПА НАПОМНИЛИ ИМ КЕМ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ . И СЕГОДНЯ ПОДДЕРЖИВАЯ УКРОНАЦИКОВ ОНИ ДОКАЗАЛИ ЭТО . А нашим спортсменам ненадо ездить на их вшивые соревнования не давать повод засуживать и глумится над нами пусть сами себя Угнетают от безысходности.!

Татьяна
12 апр 2022 в 00:32

Коля из Уренгоя в Бундестаге извинялся за что-то, этот жесты нацистов копирует... А есть ребята, которые погибают за этих же маленьких карьеристов. Такое прощать их родителям нельзя, если они "
несмышленыши"

11 апр 2022 в 20:47

Вероятно парень перенервничал и как то хотел красиво сделать, не думаю что это была сознательная зига, кому вообще? И для чего. Набросились на пацана как нацисты )

Гость
11 апр 2022 в 21:14

Может поехать суповым набором защищать лугандонию

Ирен
11 апр 2022 в 20:52

Вот удивительно то.... вся Украина зигует и её Европа защищает, и в Евросоюз хочет принять, и в НАТО принять!!! У Европы однозначно раздвоение личности! Ну, а пацану урок на дальнейшую жизнь, прежде чем что то сказать, надо подумать....а прежде чем что то сделать - дважды подумать!

Гость
11 апр 2022 в 20:57

Какая дурь пошла, в каждом шаге что-то ищут, что-то видят на фоне всего происходящего. Да у нас по телеку бойцы, звезды и т. д. так делают. Вроде как:первый, победил, люблю вас.

Парфирий
11 апр 2022 в 20:55

букву зю изобразил? За что?

Гость
11 апр 2022 в 21:05

У него ведь спонсор есть?

Наталия
11 апр 2022 в 22:01

И от Михалкова оказывается польза есть

Гость
12 апр 2022 в 21:27

так ему

ира
11 апр 2022 в 20:47

да не зиговал парень! С ума все сошли. Ребенок. увидел в каком то фильме яркий жест и повторил, не подумав. Просто не знал на что это может быть похоже. Это европа с превеликим удовольствием будет обвинять нас в нацизме. Нет уж. Пусть в любимую Украину заглянуть. А я вот в Нюрбенгере зашла в церковь или костел . как там у них.... Так ахнула. Та на колоннах висят фотографии с шествиями нацистов. У меня и фотки есть. Там же нацизм зародился, такой дорогой кое кому. Оставьте парня в покое!

11 апр 2022 в 20:48

Не поняли порыв души юноши.

Гость
11 апр 2022 в 20:49

Европа сходит с ума!

Биолог
11 апр 2022 в 20:45

В 15 лет за руль? Не рано?

11 апр 2022 в 21:23

Ну у них вевропе то часто щигуют вот они и подумали что это оно, а у нас такое не принято можно получить по голове, так что ему врятли в голову пришло что это на зигк похоже, может с запозданием

андрей
12 апр 2022 в 11:05

жалко парня я верю не хотел он фашисткое приветствие показывать но каждый видит то что хочет видеть жаль пацана

Гость
11 апр 2022 в 21:01

Судя по фильмам и прочему где мы видим фашистские жесты, так это ничего общего с ними не имеет, никто там себя в грудь кулаками не бьёт. Загнобили парня.

Аркадий Петрович
11 апр 2022 в 21:28

Жалко парня, он реально мог не знать значение, теперь все

Секрет
11 апр 2022 в 20:38

Уж не знают к чему придраться

КУПИЛ СЕРТИФИКАТ УЕШКИ
11 апр 2022 в 21:24

молодец...приколист)))

Гость
11 апр 2022 в 21:55

Посмотрела видео и если честно там не понятно зиганул он или нет?.

12 апр 2022 в 10:36

Мне кажется, сделай то же самое не парень, а девка, то все бы повернули иначе и замяли...

Гость
11 апр 2022 в 21:34

Искали повод, зацепились сразу. Ясно же.

Новости РЎРњР?2