учить и воспитывать надо было детку, а не по сборам таскать бездумно.
вывод - бабло родителей не всегда во благо.
хотя не удивлюсь если и родители пятая колонна.
Гость
12 апреля 2022, 14:07
Посмотрите выступление Рогозина на Русском марше 2007 года. Там настоящая зига, причем коллективная.
Гость
12 апреля 2022, 13:58
До этого гонщика понятия не имела что такое зига, просветилась в инете. Гитлеровская зига - от бедра. Парень сделал обычный популярный среди подростков жест - один из. За это попал меж двух огней: перед Европой - за то что русский, перед Россией - за то что победил под флагом Италии. Двойственность к добру не приводит.
Гость
12 апреля 2022, 13:54
А кто у этого мажорчика папа?
Сын слесаря под итальянским флагом?
Не смешите мои потные носки
Ну как пацан...ещё три года и такие пацаны едут умирать...
Гость
12 апреля 2022, 13:12
аааа))) я тока сейчас поняла, что он сделал))) я думала он зигзаг нарисовал в воздухе)))) пол дня удивлялась, чего всё так волнуются, сейчас загуглила и поняла, что это за жест. Может парень тоже не в курсе был?)
Гость
12 апреля 2022, 13:08
Я согласна,что парень не отдавал отчета своим действиям! Он радовался! А тут ему такое решили вменить! На самом деле не ломайте парню карьеру! Не надо искать в его действиях то ,чего не было!
Гость
12 апреля 2022, 11:40
предлагаю бойкотировать итальяшкины товары
Гость
12 апреля 2022, 11:20
Надоели уже это мусолить!
Нет там жеста нацистов!
Стадо
Гость
12 апреля 2022, 10:51
Его явно научили и показали, как надо сделать... И он, не задумываясь, сделал. Марионетка!
Еще и ржет после этого, довольный собой.... 😠
Гость
12 апреля 2022, 10:33
интересно, а им фильм "Зорро" тоже теперь смотреть нельзя?
А мальчик то иностранный агент получается. Деньги получает от иностранной компании, выступает под флагом недружественной страны, которая входит в блок НАТО
Гость
12 апреля 2022, 09:30
То с каким старанием пытаются отбелить этого =спиди гонщика=
явно "патриот" своей страны 😜 , надо внимательно изучить его окружение тренер , родители, такие приветствия не бывают случайны.
Расследуйте по-человечески, а не уподобляйтесь тому, против чего боретесь!
Гость
12 апреля 2022, 09:07
Мне почти 50 лет и я не знаю что значит зиговать. Если кто-то возбуждается по этому поводу., у меня вопрос . Откуда они знают как правильно зиговать? Это что получается если поднял руку и есть зиговать? Херь какая-то.
С 1 сентября 2012 года, после вступления в силу федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в России введена возрастная классификация информационной продукции.
Пацану в этот момент пять лет было. он и не должен был ни разу удивить как зигуют. поэтому и не понимает
Гость
12 апреля 2022, 08:44
Вот представьте какого ребенку разобраться? Мирные акции под запретом, значки z похожи на сами знаете что, вот он и подумал, что так правильно.
Гость
12 апреля 2022, 09:11
Не ври, согласованные Мирные акции не под запретом. Не понятно, что понимаешь под буквой?
Гость
12 апреля 2022, 11:00
Гость
12 апреля 2022, 09:11
Не ври, согласованные Мирные акции не под запретом. Не понятно, что понимаешь под буквой?
Хозяин, всегда хотел поинтересоваться. А почему символом Российской армии стала последняя буква чужеродного нам алфавита? Красная Звезда! Красная Армия! Писали в учебниках. А тут Z. Нам нужен хотя бы свой символ в борьбе с Западом, а то как то странно получается
Гость
12 апреля 2022, 14:45
Гость
12 апреля 2022, 11:00
Хозяин, всегда хотел поинтересоваться. А почему символом Российской армии стала последняя буква чужеродного нам алфавита? Красная Звезда! Красная Армия! Писали в учебниках. А тут Z. Нам нужен хотя бы свой символ в борьбе с Западом, а то как то странно получается
Ее проще нарисовать краской, как и V
Гость
12 апреля 2022, 08:30
"Случайное проявление нацизма" - это, конечно, перл.
Гость
12 апреля 2022, 08:19
если сделал осознанно зная что это значит тогда по полной наказать если тупо тик-такер то так пожурить,
Опять ребёнок, опять пацан....На допинге попались-она ещё ребёнок, этот тоже... Они, как раз,прекрасно всё понимают что делают!.
Гость
12 апреля 2022, 07:47
А у мальчонки гражданство похоже уже итальянское !
Гость
12 апреля 2022, 09:00
Гость
12 апреля 2022, 07:47
А у мальчонки гражданство похоже уже итальянское !
После этого он никому не нужен
Гость
12 апреля 2022, 06:42
Вообще то за фашизм немного других надо судить
Гость
12 апреля 2022, 06:27
Это не российский спортсмен, это бывший уралец, который вряд ли захочет вернуться.
Кто его папа и сколько в него денег вложено, парень точно не сын слесаря или сантехника
"Артем выступал на чемпионате Европы под итальянской лицензией и за шведскую команду, поэтому в его протоколе стоит итальянский флаг, а во время награждения играл итальянский гимн."
Да затравили пацана.... бесы.... поругали, порицали, но ввгонять то зачем?!
Гость
12 апреля 2022, 04:13
Лучше бы дебильное сердечко пальцами сложил,как бы в знак уважения ко всем,кто поддерживал
Гость
12 апреля 2022, 02:45
Он уже взрослый ребенок и должен понимать какой он национальности и как надо себя вести. Я в его годы четко понимал за какие слова и жесты можно отхватить.
Он ребенок еще, пацан, ему 15 лет всего, думал я, пока не посмотрел запись того самого жеста. В ютубе есть, можно посмотреть. Что сказать... Если бы он после ударов кулаком в область сердца поднял кулак над головой, показал бы пальцами знак V, не знаю, просто помахал бы рукой, типа приветствия... Это все воспринималось бы, вероятно проще и адекватней. Но то, что показал этот пацан у меня кроме как "зиганул", по другому назвать это не получается. Увы.
Гость
12 апреля 2022, 07:45
Буквально только , что - случай с молодым гимнастом . Тоже решил показать !
Но если это был всё-таки осознанный жест (связка жестов), то какая могла быть цель ?
Шутка ?
Поспорили ?
Кого-то подразнить ?
Может ему дали денег, чтобы он его показал, чтобы потом сделать этот шум ? Но всё-равно - для чего ? Дискредитация РФ таким необычным образом (вот они там кто, на самом деле) ? Дак, вроде - все осуждают.
Гость
12 апреля 2022, 01:53
если он не Zиговал то тогда зачем извиняется? Стоял бы на своём или понил что скоро вернётся в родную говень,в Пышму
Простите, я не сильно читал новости на эту тему - а откуда вообще решили, что он "зиговал" ?
У него где-то личный аккаунт с соответствующими взглядами ?
Он состоит в каких-либо сообществах на эту тему ?
Может быть его родители являются яростными поклонниками этого ?
А раньше парень был замечен с подобными по смыслу жестами в публичном или ином пространстве ?
Если ничего подобного нет и ничего подобного его СЛУЧАЙНЫЙ жест не означал (вроде он так говорил на видео) - какого мы тогда вообще продолжаем об этом говорить и усиленно надувать муху ?
Достижения
Свой среди своих