Это не российский спортсмен, это бывший уралец, который вряд ли захочет вернуться.
Кто его папа и сколько в него денег вложено, парень точно не сын слесаря или сантехника
"Артем выступал на чемпионате Европы под итальянской лицензией и за шведскую команду, поэтому в его протоколе стоит итальянский флаг, а во время награждения играл итальянский гимн."
Он уже взрослый ребенок и должен понимать какой он национальности и как надо себя вести. Я в его годы четко понимал за какие слова и жесты можно отхватить.
Простите, я не сильно читал новости на эту тему - а откуда вообще решили, что он "зиговал" ?
У него где-то личный аккаунт с соответствующими взглядами ?
Он состоит в каких-либо сообществах на эту тему ?
Может быть его родители являются яростными поклонниками этого ?
А раньше парень был замечен с подобными по смыслу жестами в публичном или ином пространстве ?
Если ничего подобного нет и ничего подобного его СЛУЧАЙНЫЙ жест не означал (вроде он так говорил на видео) - какого мы тогда вообще продолжаем об этом говорить и усиленно надувать муху ?
Он ребенок еще, пацан, ему 15 лет всего, думал я, пока не посмотрел запись того самого жеста. В ютубе есть, можно посмотреть. Что сказать... Если бы он после ударов кулаком в область сердца поднял кулак над головой, показал бы пальцами знак V, не знаю, просто помахал бы рукой, типа приветствия... Это все воспринималось бы, вероятно проще и адекватней. Но то, что показал этот пацан у меня кроме как "зиганул", по другому назвать это не получается. Увы.
учить и воспитывать надо было детку, а не по сборам таскать бездумно.
вывод - бабло родителей не всегда во благо.
хотя не удивлюсь если и родители пятая колонна.
А мальчик то иностранный агент получается. Деньги получает от иностранной компании, выступает под флагом недружественной страны, которая входит в блок НАТО
Но если это был всё-таки осознанный жест (связка жестов), то какая могла быть цель ?
Шутка ?
Поспорили ?
Кого-то подразнить ?
Может ему дали денег, чтобы он его показал, чтобы потом сделать этот шум ? Но всё-равно - для чего ? Дискредитация РФ таким необычным образом (вот они там кто, на самом деле) ? Дак, вроде - все осуждают.
То с каким старанием пытаются отбелить этого =спиди гонщика=
явно "патриот" своей страны 😜 , надо внимательно изучить его окружение тренер , родители, такие приветствия не бывают случайны.
С 1 сентября 2012 года, после вступления в силу федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в России введена возрастная классификация информационной продукции.
Пацану в этот момент пять лет было. он и не должен был ни разу удивить как зигуют. поэтому и не понимает
Мне почти 50 лет и я не знаю что значит зиговать. Если кто-то возбуждается по этому поводу., у меня вопрос . Откуда они знают как правильно зиговать? Это что получается если поднял руку и есть зиговать? Херь какая-то.
аааа))) я тока сейчас поняла, что он сделал))) я думала он зигзаг нарисовал в воздухе)))) пол дня удивлялась, чего всё так волнуются, сейчас загуглила и поняла, что это за жест. Может парень тоже не в курсе был?)
Я согласна,что парень не отдавал отчета своим действиям! Он радовался! А тут ему такое решили вменить! На самом деле не ломайте парню карьеру! Не надо искать в его действиях то ,чего не было!
До этого гонщика понятия не имела что такое зига, просветилась в инете. Гитлеровская зига - от бедра. Парень сделал обычный популярный среди подростков жест - один из. За это попал меж двух огней: перед Европой - за то что русский, перед Россией - за то что победил под флагом Италии. Двойственность к добру не приводит.
Ну да... "ребёнок, ещё пацан", а знает же, что средний палец нельзя российскому полицаю показывать. Хотя, казалось бы...
Да он ребенок ещё,пацан,что вы до капались до него,он сам не понял что сделал
Он уже взрослый ребенок и должен понимать какой он национальности и как надо себя вести. Я в его годы четко понимал за какие слова и жесты можно отхватить.
Ну как пацан...ещё три года и такие пацаны едут умирать...
сдается мне идет "охота на ведьм"....
Опять ребёнок, опять пацан....На допинге попались-она ещё ребёнок, этот тоже... Они, как раз,прекрасно всё понимают что делают!.
Лучше бы дебильное сердечко пальцами сложил,как бы в знак уважения ко всем,кто поддерживал
вв эти годы, это воспитание мамы и папы, не более!
Он ребенок еще, пацан, ему 15 лет всего, думал я, пока не посмотрел запись того самого жеста. В ютубе есть, можно посмотреть. Что сказать... Если бы он после ударов кулаком в область сердца поднял кулак над головой, показал бы пальцами знак V, не знаю, просто помахал бы рукой, типа приветствия... Это все воспринималось бы, вероятно проще и адекватней. Но то, что показал этот пацан у меня кроме как "зиганул", по другому назвать это не получается. Увы.
Был пацан и нет пацана.
Сломал себе будущие
"Случайное проявление нацизма" - это, конечно, перл.
учить и воспитывать надо было детку, а не по сборам таскать бездумно.
вывод - бабло родителей не всегда во благо.
хотя не удивлюсь если и родители пятая колонна.
А мальчик то иностранный агент получается. Деньги получает от иностранной компании, выступает под флагом недружественной страны, которая входит в блок НАТО
Лучше дисквалификация, чем руку сломать
если он не Zиговал то тогда зачем извиняется? Стоял бы на своём или понил что скоро вернётся в родную говень,в Пышму
Zиганул.
Расследуйте по-человечески, а не уподобляйтесь тому, против чего боретесь!
Да, не во время он зиганул😁😁😁
явный пример как зажрались дети олигархов
А кто у этого мажорчика папа?
Сын слесаря под итальянским флагом?
Не смешите мои потные носки
Значит так родители воспитали и учитель истории в школе! с них и нужно спрашивать.
Не знал, не понимал, что за глупейшие отговорки..
На видео в ютуб видно отлично, что Делает этот нацист
если сделал осознанно зная что это значит тогда по полной наказать если тупо тик-такер то так пожурить,
интересно, а им фильм "Зорро" тоже теперь смотреть нельзя?
Его явно научили и показали, как надо сделать... И он, не задумываясь, сделал. Марионетка!
Еще и ржет после этого, довольный собой.... 😠
С 1 сентября 2012 года, после вступления в силу федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в России введена возрастная классификация информационной продукции.
Пацану в этот момент пять лет было. он и не должен был ни разу удивить как зигуют. поэтому и не понимает
Вот представьте какого ребенку разобраться? Мирные акции под запретом, значки z похожи на сами знаете что, вот он и подумал, что так правильно.
Вообще то за фашизм немного других надо судить
Принуждение к опытам не хотят расследовать ?
Посмотрите выступление Рогозина на Русском марше 2007 года. Там настоящая зига, причем коллективная.
Ребёнок верно понял идеологию родного государства, за что его теперь ругать-то?
Серьёзно?? Пожизненная дисквалификация?? он объяснил свой жест и что он под ним подразумевал !!!зачем парню жизнь ломать ?! Из за какого то жеста !!!
учите историю неучи! всю новое хорошо забытое старое! парень молодец. выиграл! дай бог терпения ему.
Мне почти 50 лет и я не знаю что значит зиговать. Если кто-то возбуждается по этому поводу., у меня вопрос . Откуда они знают как правильно зиговать? Это что получается если поднял руку и есть зиговать? Херь какая-то.
Надоели уже это мусолить!
Нет там жеста нацистов!
Стадо
предлагаю бойкотировать итальяшкины товары
аааа))) я тока сейчас поняла, что он сделал))) я думала он зигзаг нарисовал в воздухе)))) пол дня удивлялась, чего всё так волнуются, сейчас загуглила и поняла, что это за жест. Может парень тоже не в курсе был?)
Молодец мальчишка, если кому что там привиделось - ф топку. Знай наших
Кому то ,что то показалась , это жест боагодарности , от чистого сердца,отстаньте от парня пусть дальше развивает карьеру.
Да затравили пацана.... бесы.... поругали, порицали, но ввгонять то зачем?!
Я согласна,что парень не отдавал отчета своим действиям! Он радовался! А тут ему такое решили вменить! На самом деле не ломайте парню карьеру! Не надо искать в его действиях то ,чего не было!
До этого гонщика понятия не имела что такое зига, просветилась в инете. Гитлеровская зига - от бедра. Парень сделал обычный популярный среди подростков жест - один из. За это попал меж двух огней: перед Европой - за то что русский, перед Россией - за то что победил под флагом Италии. Двойственность к добру не приводит.