Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нацизм неприемлем». Российская автомобильная федерация расследует зигующий жест уральского гонщика»

Вернуться к публикации
Все комментарии82

Ну да... "ребёнок, ещё пацан", а знает же, что средний палец нельзя российскому полицаю показывать. Хотя, казалось бы...

Марфушенька душенька
12 апр 2022 в 06:27

Это не российский спортсмен, это бывший уралец, который вряд ли захочет вернуться.

Кто его папа и сколько в него денег вложено, парень точно не сын слесаря или сантехника
"Артем выступал на чемпионате Европы под итальянской лицензией и за шведскую команду, поэтому в его протоколе стоит итальянский флаг, а во время награждения играл итальянский гимн."

12 апр 2022 в 01:48

Да он ребенок ещё,пацан,что вы до капались до него,он сам не понял что сделал

Гость
12 апр 2022 в 02:45

Он уже взрослый ребенок и должен понимать какой он национальности и как надо себя вести. Я в его годы четко понимал за какие слова и жесты можно отхватить.

12 апр 2022 в 13:23

Ну как пацан...ещё три года и такие пацаны едут умирать...

12 апр 2022 в 10:02

сдается мне идет "охота на ведьм"....

12 апр 2022 в 07:11

Опять ребёнок, опять пацан....На допинге попались-она ещё ребёнок, этот тоже... Они, как раз,прекрасно всё понимают что делают!.

12 апр 2022 в 01:37

Простите, я не сильно читал новости на эту тему - а откуда вообще решили, что он "зиговал" ?
У него где-то личный аккаунт с соответствующими взглядами ?
Он состоит в каких-либо сообществах на эту тему ?
Может быть его родители являются яростными поклонниками этого ?
А раньше парень был замечен с подобными по смыслу жестами в публичном или ином пространстве ?

Если ничего подобного нет и ничего подобного его СЛУЧАЙНЫЙ жест не означал (вроде он так говорил на видео) - какого мы тогда вообще продолжаем об этом говорить и усиленно надувать муху ?

Гость
12 апр 2022 в 04:13

Лучше бы дебильное сердечко пальцами сложил,как бы в знак уважения ко всем,кто поддерживал

12 апр 2022 в 08:15

вв эти годы, это воспитание мамы и папы, не более!

12 апр 2022 в 02:36

Он ребенок еще, пацан, ему 15 лет всего, думал я, пока не посмотрел запись того самого жеста. В ютубе есть, можно посмотреть. Что сказать... Если бы он после ударов кулаком в область сердца поднял кулак над головой, показал бы пальцами знак V, не знаю, просто помахал бы рукой, типа приветствия... Это все воспринималось бы, вероятно проще и адекватней. Но то, что показал этот пацан у меня кроме как "зиганул", по другому назвать это не получается. Увы.

гниль
12 апр 2022 в 07:49

Был пацан и нет пацана.
Сломал себе будущие

prog8
12 апр 2022 в 08:30

"Случайное проявление нацизма" - это, конечно, перл.

12 апр 2022 в 15:09

учить и воспитывать надо было детку, а не по сборам таскать бездумно.
вывод - бабло родителей не всегда во благо.
хотя не удивлюсь если и родители пятая колонна.

Гость
12 апр 2022 в 09:36

А мальчик то иностранный агент получается. Деньги получает от иностранной компании, выступает под флагом недружественной страны, которая входит в блок НАТО

12 апр 2022 в 05:39

Лучше дисквалификация, чем руку сломать

Гость
12 апр 2022 в 01:53

если он не Zиговал то тогда зачем извиняется? Стоял бы на своём или понил что скоро вернётся в родную говень,в Пышму

12 апр 2022 в 22:04

Zиганул.

12 апр 2022 в 09:19

Расследуйте по-человечески, а не уподобляйтесь тому, против чего боретесь!

Андрей
12 апр 2022 в 08:15

Да, не во время он зиганул😁😁😁

Гость
12 апр 2022 в 09:54

явный пример как зажрались дети олигархов

Главный охранник фан фана
12 апр 2022 в 13:54

А кто у этого мажорчика папа?

Сын слесаря под итальянским флагом?

Не смешите мои потные носки

Гость
12 апр 2022 в 08:14

Значит так родители воспитали и учитель истории в школе! с них и нужно спрашивать.

12 апр 2022 в 02:06

Но если это был всё-таки осознанный жест (связка жестов), то какая могла быть цель ?
Шутка ?
Поспорили ?
Кого-то подразнить ?
Может ему дали денег, чтобы он его показал, чтобы потом сделать этот шум ? Но всё-равно - для чего ? Дискредитация РФ таким необычным образом (вот они там кто, на самом деле) ? Дак, вроде - все осуждают.

расследует зигующий жест
12 апр 2022 в 09:30

То с каким старанием пытаются отбелить этого =спиди гонщика=
явно "патриот" своей страны 😜 , надо внимательно изучить его окружение тренер , родители, такие приветствия не бывают случайны.

Сергей
12 апр 2022 в 22:40

Не знал, не понимал, что за глупейшие отговорки..
На видео в ютуб видно отлично, что Делает этот нацист

гость
12 апр 2022 в 08:19

если сделал осознанно зная что это значит тогда по полной наказать если тупо тик-такер то так пожурить,

Гость
12 апр 2022 в 10:33

интересно, а им фильм "Зорро" тоже теперь смотреть нельзя?

Просто так....
12 апр 2022 в 10:51

Его явно научили и показали, как надо сделать... И он, не задумываясь, сделал. Марионетка!
Еще и ржет после этого, довольный собой.... 😠

12 апр 2022 в 08:46

С 1 сентября 2012 года, после вступления в силу федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» в России введена возрастная классификация информационной продукции.
Пацану в этот момент пять лет было. он и не должен был ни разу удивить как зигуют. поэтому и не понимает

Гость
12 апр 2022 в 08:44

Вот представьте какого ребенку разобраться? Мирные акции под запретом, значки z похожи на сами знаете что, вот он и подумал, что так правильно.

Димон
12 апр 2022 в 06:42

Вообще то за фашизм немного других надо судить

Гость
12 апр 2022 в 05:46

Принуждение к опытам не хотят расследовать ?

Гость
12 апр 2022 в 14:07

Посмотрите выступление Рогозина на Русском марше 2007 года. Там настоящая зига, причем коллективная.

Гость
12 апр 2022 в 15:20

Ребёнок верно понял идеологию родного государства, за что его теперь ругать-то?

Алена
12 апр 2022 в 19:54

Серьёзно?? Пожизненная дисквалификация?? он объяснил свой жест и что он под ним подразумевал !!!зачем парню жизнь ломать ?! Из за какого то жеста !!!

ГОСТЬ
12 апр 2022 в 20:38

учите историю неучи! всю новое хорошо забытое старое! парень молодец. выиграл! дай бог терпения ему.

Кост
12 апр 2022 в 09:07

Мне почти 50 лет и я не знаю что значит зиговать. Если кто-то возбуждается по этому поводу., у меня вопрос . Откуда они знают как правильно зиговать? Это что получается если поднял руку и есть зиговать? Херь какая-то.

Гость
12 апр 2022 в 11:20

Надоели уже это мусолить!
Нет там жеста нацистов!
Стадо

Гость
12 апр 2022 в 11:40

предлагаю бойкотировать итальяшкины товары

Гость
12 апр 2022 в 13:12

аааа))) я тока сейчас поняла, что он сделал))) я думала он зигзаг нарисовал в воздухе)))) пол дня удивлялась, чего всё так волнуются, сейчас загуглила и поняла, что это за жест. Может парень тоже не в курсе был?)

Гость
12 апр 2022 в 01:36

Молодец мальчишка, если кому что там привиделось - ф топку. Знай наших

Гость
12 апр 2022 в 07:59

Кому то ,что то показалась , это жест боагодарности , от чистого сердца,отстаньте от парня пусть дальше развивает карьеру.

Лёлик
12 апр 2022 в 05:28

Да затравили пацана.... бесы.... поругали, порицали, но ввгонять то зачем?!

Елена
12 апр 2022 в 13:08

Я согласна,что парень не отдавал отчета своим действиям! Он радовался! А тут ему такое решили вменить! На самом деле не ломайте парню карьеру! Не надо искать в его действиях то ,чего не было!

Гость
12 апр 2022 в 13:58

До этого гонщика понятия не имела что такое зига, просветилась в инете. Гитлеровская зига - от бедра. Парень сделал обычный популярный среди подростков жест - один из. За это попал меж двух огней: перед Европой - за то что русский, перед Россией - за то что победил под флагом Италии. Двойственность к добру не приводит.

Новости РЎРњР?2