E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Как похудеть за месяц до лета? Отвечают диетолог и фитнес-тренер из Екатеринбурга

1 мая 2022, 09:30
Гость
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 16:11
Повторяю, 274639290, секозом!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 15:36
Секосом нужно заниматься.
Гость
1 мая 2022, 14:52
Не понимаю, как вообще можно быть толстым. Мне просто лень лишний раз готовить и ходить за продуктами.
35478628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 13:46
бегать с лишним весом - потерять колени, фитнестренер так себе... только ходьба.😠
Гость
1 мая 2022, 11:45
Самый простой способ, отрицательная суточная колоритность. Должно в рот попадать меньше калорий, чем организм их сжигает. У среднего человека, кто не закидывается тортиками и колой, это примерно минус 1000 ккал в сутки.
Гость
1 мая 2022, 12:25
Реальный пример, ну да, колоритность она такая, чем меньше, тем лучше🤣
Гость
1 мая 2022, 12:39
Только вот проблема - при отрицательный калорийности организм переходит в эконом режим. И в этом режиме в первую очередь сжигаются не долгосрочные запасы энергии (жир), а краткосрочные, плюс организм начинает избавляться от избыточной мышечной массы. А почему так? Да потому что за десятки тысяч лет существования человечества эволюцией был выработан самый оптимальный способ сохранить жизнь человека в голодные годы. И механизм этот никак не обойти. Да и вся проблема лишнего веса - наследие эволюции, которая помогала людям переживать голод. И преодолеть проблему лишнего веса можно только после того, как на планете будет побежден голод, да и то через пару десятков тысяч лет.
Гость
1 мая 2022, 14:03
Гость
1 мая 2022, 12:39
Только вот проблема - при отрицательный калорийности организм переходит в эконом режим. И в этом режиме в первую очередь сжигаются не долгосрочные запасы энергии (жир), а краткосрочные, плюс организм начинает избавляться от избыточной мышечной массы. А почему так? Да потому что за десятки тысяч лет существования человечества эволюцией был выработан самый оптимальный способ сохранить жизнь человека в голодные годы. И механизм этот никак не обойти. Да и вся проблема лишнего веса - наследие эволюции, которая помогала людям переживать голод. И преодолеть проблему лишнего веса можно только после того, как на планете будет побежден голод, да и то через пару десятков тысяч лет.
Областниг, 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Гость
1 мая 2022, 11:39
Опомнились😀
Гость
1 мая 2022, 11:17
только с обрещанием желулка можно похулеть за месяц
Водитель Туловища

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 11:12
Фитнес тренер не работал с ожирением. Зря не уточнили из какого он спортзала. Ни ногой туда
Гость
1 мая 2022, 15:00
А вообще бывает ожирение без серьезных заболеваний? Щитовидка там или диабет. (Нетздоровыхестьнедообследованные).
Гость
1 мая 2022, 10:49
ну на все 100 я конечно выглядеть не хочу, но хотя бы на 40 можно))
Обдрыстан З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 10:38
При соблюдении правильного питания, можно похудеть и не бегая. Мамкин спец какой-то.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая 2022, 10:17
Хороший секс и похудеть поможет и счастья добавит.
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 10:07
диетолог в тех же кондициях как и фитнес тренер на фотке?
Гость
1 мая 2022, 10:02
Тренера уволить за профнепригодность. Бежать? Если человек весит 120 кг, и это не мышечная масса.. куда бежать? К инфаркту?
Гость
1 мая 2022, 10:04
Колени новые придётся ещё искать
Гость
1 мая 2022, 11:18
Гость
1 мая 2022, 10:04
Колени новые придётся ещё искать
Гость, и, возможно, сердце
Гость
1 мая 2022, 14:22
Гость
1 мая 2022, 10:04
Колени новые придётся ещё искать
И позвоночник.
Гость
1 мая 2022, 09:59
А ваш иксперт в курсе,что толстым людям бегать вообще противопоказано и куда лучше делать прогулки пешие?
Гость
1 мая 2022, 10:03
Кость, я о том же.. ещё и утром… ещё и в смоге, пыли… По асфальту бегать. Короче, по всем статьям незачёт тренеру.
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2022, 09:53
Золотое правило и залог здоровья это одно - жрать надо в меру!
Гость
1 мая 2022, 11:50
Или сжигать всё что нажрал за день. Как минимум читать калорийность на простых блюдах (пиво, орехи, чипсы, хлеб....) И всё что залетело лишнего в рот, за день, тут же идти сжигать.
Гость
1 мая 2022, 09:50
Бегать надо начинать когда уже легкий и стройный, иначе бурсит и другие проблемы с суставами обеспечены. Для толстых ходьба с палками в интенсивном режиме и сокращение калорий.
Старый конь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 09:50
похудеть каждый может. Нет ничего сложного. А вот как набрать массу к лету?
Гость
1 мая 2022, 09:54
Пирожки с молоком в помощь
Гость
1 мая 2022, 09:56
смотря какую массу хочешь набрать, если жир то ешь поздно вечером перед сном и ложись спать, если мышцы, то надо тренироваться поднимая тяжести и есть белок вкратце так
Гость
1 мая 2022, 11:47
Макдак, пицца и остальная не здоровая жрачка вам в помощь
ВОВА СВОЙ..НАШ ЛИДЕР дон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 09:50
кушать меньше двигаться больше
Гость
1 мая 2022, 11:19
ФракторинТворточкин, ну, кушать взрослым и относительно здоровым вообще имеет смысл прекратить. А вот есть можно начинать.
Гость
1 мая 2022, 09:48
Пойду бухну лучше!
Гость
1 мая 2022, 09:42
Как похудеть? - не жрать!
Гость
1 мая 2022, 09:38
Очередной Мега специалист….
bitboon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 09:32
С такой экономической ситуацией тока в КБ остаётся бегать по утрам и вечерам, 6 дней в неделю.
Гость