как и писал в самом начале сезона, наше 12 место у нас ни кто не заберет, из года в год одно и то же 11-12 место. хотя нет в сезоне 18/19 напряглись и аж 10 заняли.
Единственная позитивная новость за сегодня. А то сегодня два спикера московских приехали да и погода 💩 Москвичи уедут и погода наладится.Модераторы будьте людьми.
Урал конечно молодцы, что все получилось, но... Рубин - Уфа. Вот это была игра года, а по накалу даже за последние 20 лет не вспомню таких эмоций и напряжения от игры, какие были в последние 30 минут. Класс! И вполне заслуженно казанцы вылетают в ФНЛ. Казань, до свидания!
как и писал в самом начале сезона, наше 12 место у нас ни кто не заберет, из года в год одно и то же 11-12 место. хотя нет в сезоне 18/19 напряглись и аж 10 заняли.
Единственная позитивная новость за сегодня. А то сегодня два спикера московских приехали да и погода 💩 Москвичи уедут и погода наладится.Модераторы будьте людьми.
12 место??? И они этим гордятся?
Спасибо, Игорь Михайлович!
С Победой всех болельщиков!
Министру спорта задача поднапрячься, надоело видеть немощь уральского футбола.
Урал конечно молодцы, что все получилось, но... Рубин - Уфа. Вот это была игра года, а по накалу даже за последние 20 лет не вспомню таких эмоций и напряжения от игры, какие были в последние 30 минут. Класс! И вполне заслуженно казанцы вылетают в ФНЛ. Казань, до свидания!
Ребята! Молодцы! Вытянули ужасный сезон!
Урал в таблице почти соседствует со Спартаком.
Да уж. При этом Уральские авиалинии продолжают давать денег мясному спартачью.
ну молодцы,второй сезон подряд на последнем 12 месте.Учитывая,что нет гос. споносора,то все ок
Дно обыграло днище.
Футболисты с российским паспортом смогли забить ?
Задача Шалимовым выполнена. Сезон завершен. Занавес. Спасибо, отдыхаем.
Верю что губернатор и это запишет себе в заслуги... А как же
Найдите нормального футбольного обозревателя.
..но Бикфалви не попадает по пустым воротам!
Что??? Вы серьезно?? Любопытно, а как у него с женщинами?)
нада криштиану или эмбапэ покупать, тада в топе будите....))))
Торпедо возвращается)
12 место оооочень солидно.
Клянусь, я не понимаю как это💩💩💩можно смотреть?
Куда миллионы каждый год уходят, впустую
Не смотрел, так как знаю, что это говно, а не футбол.
Ну и зачем они это сделали, для чего? Перешли в лигу ниже, там бы хоть побеждали и бюджеты там не те.
1 млрд.р на ветер. Губ-р, отдай деньги инвалидам и беженцам!
всех надо разогнать, там миллиардные траты в год