Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вытащили себя из болота: в последнем матче «Урал» сумел сохранить место в Премьер-лиге
Вытащили себя из болота: в последнем матче «Урал» сумел сохранить место в Премьер-лиге

21 мая 2022 в 21:14

как и писал в самом начале сезона, наше 12 место у нас ни кто не заберет, из года в год одно и то же 11-12 место. хотя нет в сезоне 18/19 напряглись и аж 10 заняли.

21 мая 2022 в 21:11

Единственная позитивная новость за сегодня. А то сегодня два спикера московских приехали да и погода 💩 Москвичи уедут и погода наладится.Модераторы будьте людьми.

21 мая 2022 в 21:22

12 место??? И они этим гордятся?

21 мая 2022 в 21:13

Спасибо, Игорь Михайлович!
С Победой всех болельщиков!
Министру спорта задача поднапрячься, надоело видеть немощь уральского футбола.

Гость
21 мая 2022 в 21:47

Урал конечно молодцы, что все получилось, но... Рубин - Уфа. Вот это была игра года, а по накалу даже за последние 20 лет не вспомню таких эмоций и напряжения от игры, какие были в последние 30 минут. Класс! И вполне заслуженно казанцы вылетают в ФНЛ. Казань, до свидания!

Евгений
21 мая 2022 в 22:08

Ребята! Молодцы! Вытянули ужасный сезон!

Фернандес
21 мая 2022 в 21:49

Урал в таблице почти соседствует со Спартаком.

ЯЯЯ
21 мая 2022 в 21:17

Да уж. При этом Уральские авиалинии продолжают давать денег мясному спартачью.

Гость
21 мая 2022 в 22:13

ну молодцы,второй сезон подряд на последнем 12 месте.Учитывая,что нет гос. споносора,то все ок

21 мая 2022 в 21:43

Дно обыграло днище.

Гость
21 мая 2022 в 21:20

Футболисты с российским паспортом смогли забить ?

Гость
21 мая 2022 в 22:17

Задача Шалимовым выполнена. Сезон завершен. Занавес. Спасибо, отдыхаем.

Удивленный
21 мая 2022 в 23:19

Верю что губернатор и это запишет себе в заслуги... А как же

Гость
21 мая 2022 в 20:59

Найдите нормального футбольного обозревателя.

Гость
21 мая 2022 в 21:31

..но Бикфалви не попадает по пустым воротам!
Что??? Вы серьезно?? Любопытно, а как у него с женщинами?)

папа псих
21 мая 2022 в 22:34

нада криштиану или эмбапэ покупать, тада в топе будите....))))

Фил
21 мая 2022 в 22:56

Торпедо возвращается)

Нимфа
22 мая 2022 в 16:05

12 место оооочень солидно.

Иван.
21 мая 2022 в 22:48

Клянусь, я не понимаю как это💩💩💩можно смотреть?

Илья
21 мая 2022 в 23:37

Куда миллионы каждый год уходят, впустую

Не смотрел, так как знаю, что это говно, а не футбол.

Гость
21 мая 2022 в 21:30

Ну и зачем они это сделали, для чего? Перешли в лигу ниже, там бы хоть побеждали и бюджеты там не те.

Константин
22 мая 2022 в 06:25

1 млрд.р на ветер. Губ-р, отдай деньги инвалидам и беженцам!

21 мая 2022 в 23:32

всех надо разогнать, там миллиардные траты в год

Новости РЎРњР?2