Хоккей командная игра, если кто забыл, и болельщики - часть команды, очень неприятно читать комментарии. Домашняя игра была очень хороша, в Магнитогорске не повезло. Да, не хватает им выдержки, ну так давайте на себя посмотрим, что за панические настроения и поливание грязью?
Играли нормально, я скажу и этот и предыдущий матч. Там рикошет от своего и такие не берутся, бывает и не только в хоккее.Тряма в этом году еще боле менее. А профукали вчера очередной раз из за супер защитника Зборовского. Как увидел что его в состав поставили сразу сказал что привезет и он не подвел. Столько матчей в этом сезоне из за его ошибок слили. Но кому то нужно что бы он был иногда в составе. Если завтра выиграем шан есть, если нет в отпуск.
Одни мячиком траву топчут, другие лёд полируют куском пластика...бездельники одним словом. 😂
Гость
7 марта 2023, 06:14
Это из-за отмененного электро тарифа. Переживают парни - дорого платить.
Гость
7 марта 2023, 06:12
Счёт серии буде 1-4. Или 2-4… что врядли
Гость
7 марта 2023, 01:54
Зато «Урал» не проиграл ни одного официального матча, ни в чемпионате, ни в кубке, аж с сентября прошлого года! 👍 Берите с них пример, хоккеисты! 😜
Гость
7 марта 2023, 07:35
Не путай женскую игру с мужской.
Гость
6 марта 2023, 23:51
я ржу над фанатами
Гость
6 марта 2023, 23:26
Поражаюсь, комментариям в стиле"упасть чтобы подняться, ещё чуть-чуть и попрет" Сколько можно??? Очередной сезон 1/8 и всё дальше не могут!!!! Ну один раз было, прошли мёртвый трактор и всё!!! Проиграют серию!!
Гость
6 марта 2023, 23:19
Стабильность признак мастерства!!))) А по сути нет кубковых игроков которые бы тащили команду за собой!!! Проиграют серию!!!!
Опять упадок или на тех самых, с яйцами, танцоров хотят походить?😳 История помнит и классные игры, серии нашего Авто. Или это уже недосягаемо стало? Ждем и надеемся дождаться Авто чемпиона!☹️
вообще не понимаю зачем его держат. за два сезона забил 1 шайбу. куча удалений . сегодня еще гол забил в свои ворота но забил
Гость
6 марта 2023, 23:46
Тоже не понято зачем это тулово тут ежат и кормят, в Канаде сразу поняли, что это бревно бесполезно. Ни пас дать, ни принять, не через клюшку перебросить, ни щелкнуть - бестолковый - за рост и вес? Так это и помогло забить с нулевого угла - в такого сложно не попасть
Во втором овере решили не атаковать? Доходят до чужой синей, вбрасывают шайбу и на смену. В меньшинстве стоят четыре столба квадратом, ждут чего-то.
Гость
6 марта 2023, 23:00
Я полагаю, что вы неправильно понимаете стратегию игры в хоккей. В некоторых ситуациях, когда команда находится в меньшинстве или в концовке утомительного матча, стратегия игры может быть изменена, чтобы уменьшить риски и сохранить силы для последующих атак. Команда может решить задержать игру и сохранить позицию, чтобы не допустить ошибок, которые могут привести к потере шайбы и голу соперника. В таких ситуациях более выгодным может быть установление обороны, и стояние четырех столбов квадратом может быть частью тактики игры.
Кроме того, у каждой команды есть своя стратегия и тактика игры, которые разрабатываются тренерами и основываются на знании сильных и слабых сторон как своей, так и соперничающей команды. Наблюдая за игрой, мы можем увидеть только то, что происходит на льду, но мы не можем знать, какие сигналы и инструкции давали тренеры игрокам, и какая стратегия была выбрана на основе текущей игровой ситуации. Поэтому, прежде чем делать выводы о тактике игры, стоит учитывать все факторы и различные стратегии, которые могут использоваться в хоккее.
Гость
6 марта 2023, 22:50
В жизни, как и в спорте, есть поражения и победы. Но поражения, особенно когда они становятся систематическими, могут вызвать разочарование и отчаяние. Команда «Автомобилист» опять не повезло и проиграла «Металлургу» в овертайме. Это уже не первый раз, и, возможно, это вызывает негативные эмоции у фанатов и болельщиков этой команды.
Однако, не стоит забывать, что поражения в спорте - это неизбежная часть игры, и именно из них мы можем учиться и расти. Важно оставаться на позитивной волне, поддерживать свою команду и верить в ее успехи. Даже если команда проигрывает, ее игроки стараются и борются до последнего. Поэтому, несмотря на сегодняшнее поражение, можно надеяться на победу в следующей игре и продолжать поддерживать свою любимую команду.
Гость
6 марта 2023, 23:24
Гость, согласна!
Гость
6 марта 2023, 23:27
Каждый год так оправдываем их! Не надоело? На одной вере далеко не уедешь! ((((
Достижения
Свой среди своих