Спорт «Зенит» очень легко разделал «Урал». Счет матча неприличный

«Зенит» очень легко разделал «Урал». Счет матча неприличный

Чемпион забил четыре безответных мяча

«Урал» крупно проиграл чемпиону

«Зенит» в субботу вечером экзаменовал «Урал». На первых минутах наша команда прижалась к своим воротам. Уже на третьей минуте Кассьерра угодил в штангу. К сожалению, через пять минут хозяева смогли открыть счет: команда Семака очень быстро ринулась в атаку, Сергеев нашел Клаудиньо, а сам ринулся к дальней штанге, последовал хитрый навес туда, Помазун не сумел дотянуться, и Иван замкнул передачу. 1:0.

«Зенит» продолжил давить. Казалось, что уже в середине первого тайма стоило заменить Сиссе, который явно не попал в игру, — хозяева очень легко проходили центральную часть поля. На 30-й минуте Кассьерра пробежал несколько десятков метров, красиво посадил Помазуна на газон и отправил мяч в ворота.

Казалось, что «Урал» сможет сохранить счет до конца тайма, но тут отличился Помазун. Илья получил мяч от Бевеева (ну почему же он не стал отдавать вперед?), а потом скатил его прямо в ноги Клаудиньо. Бразилец подарком воспользовался и перекинул мяч в ворота. 3:0.

Гончаренко в перерыве сделал сразу две замены: Ишков и Аюпов вышли на второй тайм вместо Кулакова и Сиссе. Атак стало будто бы несколько больше, но Кержаков по-прежнему смотрел матч со стороны.

Четвертый мяч «Зениту» подарил всё тот же Бевеев, который скинул мяч Венделу, тот нашел передачей Кассьерру, Матео опять уложил Помазуна и отправил мяч в ворота. 4:0.

Шанс у «Урала» был в самом финале матча, когда мяч попал в руку игроку «Зенита». Но судья посмотрел повтор, на котором увидел, что перед этим Мосин нарушил.

В итоге — 4:0. Счет неприличный, но теперь «Уралу» надо быстро забыть эту игру. Уверен, что наши парни смогут еще удивить.

Ранее «Урал» победил «Оренбург» и «Спартак», а в стартовом туре чемпионата наша команда сумела сенсационно обыграть ЦСКА. Также советуем почитать обзор новичков нашей команды.