перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Артем Дзюба выразил сомнения о готовности российских клубов к участию в еврокубках

26 августа 2025, 18:51
Гость
Гость
27 августа 2025, 15:38
Артемка, а кто Вам мешал готовиться? Здоровье не то? Так освободи место молодым.
Гость
27 августа 2025, 09:50
Че-то Кайрат не вынесли
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2025, 10:58
казахи на понтах забрали катку
Гость
27 августа 2025, 06:44
Ребята окститесь!!!Вам до Еврокубков как пешком до Вашингтона!!!Продолжайте "покорять" вершины русского футбола!!!
Гость
26 августа 2025, 22:32
Секулич забил три гола а в спорт-экспрессе 2 - никто не поправит хоть бы Ишков встрял и сказал не он забил гол а Секулич в Красноярске
Гость
26 августа 2025, 21:21
37 лет это уже старик для спорта
Гость
26 августа 2025, 21:33
старики к пустой голове руку не прикладывают
Гость
26 августа 2025, 21:15
"Лучше не возвращаться в таком состоянии..."нуда нуда-когда я пьян .а пьян всегда я...
Гость
26 августа 2025, 20:04
А кто собирался играть ТОЛЬКО в Англии? Только если за пивом бегать, таких там и своих много!
Гость
26 августа 2025, 19:50
Просто пора принять эту правду, что Россия никогда не была футбольной страной. Мы еле-еле набираем 1 сборную, которая еле-еле при правильном положении Марса и Меркурия может дойти до 3-4 строчки. В Европе таких сборных можно собрать 10 штук, а английская лига, это вообще элита элит. Просто тратим бешеные деньги в черную дыру которая все поглощает, и ничего не даёт взамен. Российский футбол - это 3 клуба спонсируемых госкорпорациями, которые как уже сказано не могут ничего в сравнении с Европейскими, а все остальные просто мусор на помойке мирового футбола.
Гость
26 августа 2025, 21:22
Самый тупой вид спорта
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа 2025, 21:53
А оно России надо? Есть же другие виды спорта, где результаты выше. Только и это - бесполезная трата времени. Престиж страны не спортом определяется. Уровнем жизни, наукой, искусством, медициной, много чем... Нынче, спорт, скорее, коммерческий проект, чем массовая физкультура и зарядка по радио в заводских цехах, для здоровья населения. Даже забеги массовые с перекрытием улиц - это тоже не пропаганда ЗОЖ, а коммерческое мероприятие.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа 2025, 19:19
Рука ослабла у Артемки?
Гость
26 августа 2025, 20:32
может эспандер купил, после того как с ним здороваться рукопожатием перестали?
Гость
26 августа 2025, 21:18
Барыгинъ - Амурскай, да там и так все завяло
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый