Там чуть левее Эверест, надо было и не него запрыгнуть, чтобы два раза не вставать.
Гость
30 сентября, 07:05
Не считается красоткой, если без татуировок. Надеюсь, у Алены есть татуировки? Алена, не подведи. Покажи хотя бы самую маленькую татуировку. Всё, вижу татуировку. Алена - настоящая красотка!
Гость
30 сентября, 06:58
Сразу вспоминаю про одну "красотку" Штурмовавшую гору, за неё мужики все тащили на себе и её под конец тоже тащили)
Гость
30 сентября, 07:21
Ты не далекий. Мужики таскают это шерпы.
Гость
30 сентября, 07:28
Зато потом писала, что на равне )
Гость
30 сентября, 06:42
Это неизлечимое психоневрологическое наследственное заболевание, которое встречается у девочек и вызывает умственную отсталость.
Заметно, что наследственное...
Гость
30 сентября, 07:18
Такая себе тема для шуток
Гость
30 сентября, 07:29
Гость
30 сентября, 07:18
Такая себе тема для шуток
В каждой шутке есть доля шутки.
Гость
30 сентября, 08:45
Гость
30 сентября, 07:18
Такая себе тема для шуток
Так и эта сопливая история выдумка
Гость
30 сентября, 06:42
У самой Олены седло поинтересней будет!
Гость
30 сентября, 06:40
А фото "до" можно? А то красотку не разглядеть.
Гость
30 сентября, 07:22
Обычная не красивая не страшная, но точно не красотка
Красоткам не легко сейчас придётся. Всё дорожает,время идёт,а их замуж никто не берёт.
Гость
30 сентября, 07:17
Ну а что ты можешь ей предложить? Хрущевку, ладу весту в кредит? У нее доход явно поболе чем у тебя
Гость
30 сентября, 07:25
Гость
30 сентября, 07:17
Ну а что ты можешь ей предложить? Хрущевку, ладу весту в кредит? У нее доход явно поболе чем у тебя
Тебе то, нищебродке откуда знать про доходы? Что она может предложить кроме сделанных обволакивающих верхних губ? А ты и этого предложить не можешь.
Гость
30 сентября, 09:34
Гость
30 сентября, 07:25
Тебе то, нищебродке откуда знать про доходы? Что она может предложить кроме сделанных обволакивающих верхних губ? А ты и этого предложить не можешь.
Ну человек тратит деньги на свои хобби - восхождения. У тебя хобби - писать в чате на е1
Без обид но такая на тебя даже не посмотрит. У нее уровень выше чем твой
Гость
30 сентября, 06:25
По данным федерации альпинизма, в год на Эльбрус производится 20-25 тысяч восхождений. Это доступно любому более менее здоровому человеку. Зачем делать из этого новость?
Гость
30 сентября, 06:32
Времена нынче трудные, найти спонсора всю сложнее. Вот и выдумывают истории из пальца.
Гость
30 сентября, 06:37
Гость
30 сентября, 06:32
Времена нынче трудные, найти спонсора всю сложнее. Вот и выдумывают истории из пальца.
Высасывают, вы хотели сказать?
Гость
30 сентября, 07:20
Ну как минимум к 5642 нужно готовиться и физически и морально.
По себе знаю - после 3000 начинается горная болезнь, у меня голова болела. А ведь надо еще идти вверх
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев