E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Весна Раскрыт секрет лёгкого избавления от боли в спине

Раскрыт секрет лёгкого избавления от боли в спине

В Екатеринбурге работает инновационный центр по лечению заболеваний позвоночника.

Боль в спине и ногах, боль в шее, в затылочной области, онемение в руках, к сожалению, становятся спутником жизни многих людей. Не секрет, что остеохондроз в наше время молодеет,

распространённость

в развитых странах

достигает 80%

. Многие державы признали остеохондроз "эпидемией века".

Малоподвижный образ жизни, повышенная стрессовая нагрузка на работе из-за ускоряющегося ритма жизни приводят к появлению признаков остеохондроза уже в молодом возрасте. Это легко объяснить: если взять нагрузку на поясничный отдел позвоночника за 100%, то в положении сидя, с прямой спиной эта нагрузка уже 140%, сидя с наклоном вперед – 180%. Вы сейчас читаете эту статью, посмотрите, в каком положении сидите и посчитайте, насколько перегружен ваш позвоночник.

Любой врач-вертебролог нашего города скажет, что за последние годы к ним всё чаще приходят люди молодого возраста с жалобами на боль в спине. Причём это не грузчики, не станочники, это люди с "сидячей работой" – офисные сотрудники, водители и т.д. И тут начинается "хождение по мукам": врачи назначают вариации одних и тех же обезболивающих препаратов, уколы, таблетки, порошки, мази, но всё это носит временный эффект. Далее капельницы, классическое физиолечение, блокады… Перечислять можно долго. Кто прошёл через всё это, тот понимает. Море потраченного времени и море потраченных впустую денег.

Теперь все самые современные технологии в лечении остеохондроза, межпозвонковых грыж есть в Екатеринбурге в медицинском центре "Команда позвоночника". Не нужно ездить в Европу, всё есть у нас!

Уникальная разработка итальянских учёных – HIL-терапия (лазер высокой интенсивности), первый аппарат в Свердловской области – способен глубоко проникать вглубь тканей, устраняя отёк и воспаление, улучшая структуру хряща. Эффект возможен уже после первого сеанса.

Ударно-волновая терапия последнего поколения – воздействие инфразвуком на изменённые связки и мышцы позвоночника, по сути "биохирургия" без разреза кожного покрова.

– метод воздействия на биомеханику, нормализацию движения в позвоночнике. Опытный врач определяет зоны малоподвижности, либо полной обездвиженности в позвонках и с помощью специальных манипуляций устраняет эту проблему, в результате чего восстанавливается объём движений, устраняются зажимы, защемления, уходит боль.

В специализированном медицинском центре "Команда позвоночника" собран огромный опыт лечения пациентов с грыжей диска, остеохондрозом, спондилоартрозом, артрозом суставов и т.д. Команда неврологов, физиотерапевтов, мануальных терапевтов и остеопатов ежедневно дарит десяткам людей движение без боли.

Перед назначением процедуры обязательна консультация врача-вертебролога.

Акция! Запишитесь на приём к врачу-вертебрологу по тел. (343) 300-19-77 или (343) 537-00-26 прямо сейчас за 240 рублей! Акция действует в период с 04.03.15 по 12.03.15. Место проведения консультации по акции – медицинский центр "Команда позвоночника" (звонки принимаются с 08:00 до 20:00 в будни и с 08:00 до 17:00 в выходные).

Ул. Кировградская, 20 (перекрёсток ул. Кировградская-Ильича).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: В Екатеринбурге работает инновационный центр по лечению заболеваний позвоночника

Сдавление седалищного нерва.
Вытяжение.
Лазер.
Лазер.
Мануальная терапия.
Мануальная терапия.
Ударно-волновая терапия.
1 из 7
Сдавление седалищного нерва.
Фото: МЦ "Команда позвоночника".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления