E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Весна Эксперты Maximum не рекомендуют откладывать подготовку к ЕГЭ тем, кто в следующем году хочет занять бюджетные места в вузах

Эксперты Maximum не рекомендуют откладывать подготовку к ЕГЭ тем, кто в следующем году хочет занять бюджетные места в вузах

Что важно знать родителям старшеклассников о сдаче ЕГЭ и поступлении.

Многие дети убеждают своих родителей, что готовиться к поступлению нужно только в 11 классе. А куда спешить? Ведь впереди целый год и можно всё успеть! Однако этот стереотип часто не позволяет ребятам поступить в сильный вуз. Происходит это потому, что они вовремя не определились с будущей профессией, не выбрали конкретные вузы для поступления и не составили план подготовки к ЕГЭ.

По мнению специалистов, сделать всё это нужно ещё до начала 11 класса, ведь с сентября время побежит настолько быстро, что ученики едва ли успеют освоить программу 11 класса. К тому же в следующем году, по обещаниям Рособрнадзора, процедура проведения ЕГЭ будет ещё сложнее, чем в 2015, а значит, поступить на бюджет смогут только ученики, получившие достаточно высокий балл на едином экзамене.

Поэтому родителям нынешних десятиклассников очень важно объяснить своему ребёнку, почему важно начать подготовку именно сейчас.

Например, на курсах Maximum (в отличие от многих курсов при вузах) записывают на обучение именно с мая – по мнению экспертов в области ЕГЭ, это самое оптимальное время для начала подготовки.

Сейчас в Maximum идёт активная запись учеников, оканчивающих 10 класс, на годовой курс обучения. В этом учебном году записавшихся на годовой курс ждёт важный для подготовки семинар "Как научиться учиться?", профориентационное тестирование (помощь в выборе направления вуза) и летняя предкурсовая онлайн-подготовка. А с сентября начинаются практические и теоретические занятия по предметам. Такой системный подход к организации процесса обучения показывает отличные результаты: в прошлом году баллы на ЕГЭ учеников Maximum были на 20% выше среднестатистических по России.

Годовой курс включает:

– диагностику уровня знаний каждого ученика;
– решение 700 заданий, покрывающих все темы ЕГЭ-2016;
– контрольные (проверочные) работы;
– индивидуальные уроки-беседы о "слабых" местах в знаниях ученика;
– 2 симуляционных экзамена (полных копии ЕГЭ-2016);
– все учебные материалы и консультации с преподавателем во внеурочные часы.

В мае действует специальное предложение на годовой курс – стоимость 1 академического часа составляет всего 225 рублей.

Количество мест в группах ограничено, занятия начинаются уже с конца мая. Записаться в группу можно успеть по телефону 8 (343) 339-40-41 или оставить заявку на сайте ekb.maximumtest.ru.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Эксперты Maximum не рекомендуют откладывать подготовку к ЕГЭ

.
.
.
.
.
1 из 5
.
Фото: Maximum.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления