E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Весна Новости сообщества E1.RU Балерины в метро покорили сердца и обогнали инспекторов ГИБДД в конкурсе Е1.RU

Балерины в метро покорили сердца и обогнали инспекторов ГИБДД в конкурсе Е1.RU

За девушек на пуантах отдали больше 800 голосов

Необычная фотосессия в метро больше всего понравилась читателям

Е1.RU подвёл итоги конкурса на лучшее офисное поздравление с 8 Марта. Сутки читатели голосовали за понравившиеся варианты из десятки лучших (на взгляд редакции). Все офисные поздравляшки, которые присылали к нам в редакцию, можно посмотреть здесь.

На первом месте по результатам голосования оказалась фотосессия от екатеринбургского пункта отбора на военную службу по контракту. Они устроили фотосессию с балеринами в метро. Девушки на пуантах покорили сердца и вышли вперёд. За них проголосовали 809 человек. Вновь в лидерах сотрудники ГИБДД. В конкурсе в честь 23 Февраля песня от сотрудниц ГИБДД заняла первое место, а в этот раз стихотворение от мужчин на втором месте. За ролик инспекторов проголосовали 552 человека.

На третьем месте оказались галантные мушкетеры из компании «Согаз». У них 399 голосов. Кстати, компания, которая не вошла в тройку победителей, отстаёт от призёра всего на несколько голосов. У компании «УралТехно» 356 голосов, она на четвёртом месте.

Поздравляем тройку победителей и ждём в редакцию E1.RU за призами! Мы располагаемся на Шейнкмана, 10, 3-й этаж, прийти можно в любой рабочий день с 9 до 18 часов.

Фото: читатели Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления