E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Весна Дождь будет лить полдня, но к выходным резко потеплеет

Дождь будет лить полдня, но к выходным резко потеплеет

Подробный прогноз погоды на ближайшие дни

Дождик закончится ближе к вечеру

Согласно метеосводкам, осадки этим утром представляют собой мокрый снег, но в Екатеринбурге это преимущественно просто дождь. Небо заволокло плотной облачностью, так что погода скорее напоминает октябрь, в 7 часов утра было +2 °С.

По прогнозам Уралгидрометцентра, такой унылой погода будет почти до конца дня, дождь закончится ближе к вечеру, но солнце мы вряд ли увидим из-за туч.

Зато уже завтра, в пятницу, 9 апреля, начнет резко теплеть, и, хоть в это поверить сложно, воздух сможет прогреться днем до +15 °С. Дожди прекратятся, хотя будет по-прежнему пасмурно.

В субботу, 10 апреля, нам обещают переменную облачность, без осадков, до +5 °С ночью и до невероятных +17 °С днем. В воскресенье потеплеет еще на пару градусов — такая температура воздуха и летом не всегда бывает, так что успеваем нагуляться. Благо дождя в воскресенье опять не обещают, несмотря на облачность.

Напомним, о резком потеплении на Урале рассказала вчера главный синоптик региона Галина Шепоренко — по ее словам, апрель в этом году выдался теплее среднемноголетней нормы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления