17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 апр 2021 в 00:19

Ещё хотелось бы отметить что это 140е 14 апреля за последние 140 лет.

Гость
15 апр 2021 в 00:21

не Ужелле

15 апр 2021 в 00:22

Я сегодня даже в шортах на работу пошел. После полудня. Оказалось я не один такой 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 00:31

Е1, а указать источник информации?
Удалю из подписчиков))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 00:36

Взять и не платить всем городом за ненужное отопление. Пшли лесом эти упыри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 00:40

Хватит уже говорить о том, что что раз происходит, ну жара,ну зафиксировали, это обычное явление, это природа, каждый год что то происходит и всегда то,100,то 140 лет не было, откуда вы знаете, зачем тратите время на никому не нужные исследования, давайте подумаем как сделать наш город ещё лучше

.i.
15 апр 2021 в 00:52

Никогда такого не было и вот опять

15 апр 2021 в 00:55

то ли еще будет, когда звезда в объеме будет увеличиваться.

Гость
15 апр 2021 в 00:58

Все бы лето такое было.

Илья
15 апр 2021 в 01:32

Слава глобальному потеплению!

Вауэлйаыъхяууэ Мьиоъйульйоо
15 апр 2021 в 02:00

Чем хороша деревенская дискотека - когда выходишь с нее посмотреть на звездное небо то кровь перестает течь из носа на пол и начинает течь из носа в задницу. Так и здесь нашли чему порадоваться а в совокупности с учетом температуры зимой и нестабильного лета, ураганов не так уж и весело то.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 02:04

Уважаемая редакция, опубликуйте в разделе "полезное" норматив, согласно которому если среднесуточная температура в течение определённого количества дней выше установленного значения, котельные обязаны обязаны прекращать нагрев воды.
Что характерно, ведь могут без нарушения технологического цикла прекращать нагрев без остановки подачи, но не делают. Потому что снабжающим приходит распоряжение из УК: жарить до июня!

15 апр 2021 в 04:35

Эта движуха с погодой началась после того, как танкер с нефтью утонул и течение Гольфстрим повернул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 06:01

Ещё бы море появилось и едр исчезла )))

15 апр 2021 в 07:36

ЛЮДИ ОГОЛИЛИСЬ ДО ШОРТ И ФУТБОЛОК))) ЕМАЕЕ.. ТУПЫЕ МАСКАНОСЫ.... СНЕГ НЕ РАСТАЯЛ А ОНИ УЖЕ ГОЛЫЕ..ВИДИМО ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗИМНЯЯ ОДЕЖДА И ЛЕТНЯЯ..А ДЕМИСИЗОН НЕ ПРИЗНАЮТ)))

Гость
15 апр 2021 в 07:57

Хорошо бы и летом под 40 опять было. Турция нам не светит, так хоть здесь косточки на солнце погреть.

15 апр 2021 в 08:13

Жарко это в Дубае летом, когда +45. А +22 в апреле даже в Екатеринбурге это не жарко, а тепло. И ещё можно слово "аномальное" заменить, а то надоело уже.

Гость
15 апр 2021 в 08:19

Любой афроафриканец вам скажет что +38 в тени не так уж и жарко....

Фото пользователя
15 апр 2021 в 10:08

глобальное потепление лупит

Гость
15 апр 2021 в 11:22

Ладно уж, напишу пост ботам, чтоб на доширак накопили.
ПРОШЛА ЗИМА, НАСТАЛО ЛЕТО!
СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО!

Гость
15 апр 2021 в 13:21

Небывалая погода? Мм да... я помню где-то 28 апреля 2011 года было +28 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Vadim
14 мая 2021 в 20:08

Что-то не понял...
140 лет назад, это 14 апреля 1881 года.
Если 14 апреля 1888 года, тогда 133 года назад.
На дворе 2021 год.
С арифметикой непонятки какие-то....

Loading...