18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
4 мая 2021 в 18:41

а екатеринбуржцы не могли выйти в "жару"? прям адская жара?

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
4 мая 2021 в 18:43

Да мне дома норм. На улице полно "загорелых" страшно чё то, очково выходить.

Гость
4 мая 2021 в 18:44

Губер отменяй масочный режим, не позорься! Никто уже его не соблюдает, включая тебя самого!

4 мая 2021 в 18:46

Парад фриков , а не репортаж.

Гость
4 мая 2021 в 18:50

Яркая демонстрация полного провала фуфлодемии в России. Ни одного намордника на лицах! Дурацкий цирк с барановирусом всех задолбал. Удивительно только, что чиновники так безмятежны - суд и наказание за введение незаконных ограничений и ущемление свободы населения неизбежно их настигнут, равно как за умышленное введение в заблуждение по поводу несуществующего вируса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 18:50

Сколько разрисованных , как в Африке ! Фу ... 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 18:52

Видимо очередная волна короновируса не за горами, щас поедут в отпуска без масок привезут вирусов.

ОТВЕТИТЬ
Историк
4 мая 2021 в 18:52

Я тож сегодня праздно на велике по городу покатался хорошо что меня не сфоткали а то завсегдатай Е1 в обморок бы упали от моего счастливого вида😂

Гость
4 мая 2021 в 18:53

В России население проигнорировало указы о масочных режимах. Мы все знаем, что пандемия фейковая.

ОТВЕТИТЬ

весна в этом году очень радует 👍

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 18:58

Задрали со своими шашлыками уже. Где только не присядут, там обязательно шашлык надо жарить.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 19:00

О боже, какое событие, люди вышли погулять в хорошую погоду. Срочно на первую полосу надо такую новость. В Мегу вон пусть фотограф сходит. Там гораздо выше плотность человек на квадратный метр) И ничо, всем норм. А масочный режим давно пора отменить. Что теперь до конца своих дней в масках ходить обяжут?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 19:01

На первой фотке девушка с очень красивыми глазами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:03

Город у нас хороший ,для провинции даже отличный. Но климат ужасный,поэтому для нас + 24 радость , у нас летом то не всегда так. Истосковался наш народ по солнышку))) Старики,родители на дачах , а молодежь гулять . А у кого и дачи нет и давно не молодежь , все о себе любимых рабах пишут)))

Гость
4 мая 2021 в 19:04

Девушки в платьях это красиво!
!А маски давно отменили на улице, странно возмущение злопыхателей и не довольных жизнью обывателей

Фото пользователя
4 мая 2021 в 19:06

ощущение что у части комментаторов рак мозга... на улице уже очень давно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО носить маску.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 19:08

Традиционно после майских + 5-7 дней = ждём всплеска заболеваемости.
Сколько уже сторонников теории заговора, оперировавших термином "барановирус", отправилось к праотцам. Глупость - это самая дорогая вещь, за неё приходится платить дороже всего, иногда даже жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 19:17

28! Там было 28! А у нас, [...], ТОПЯТ!

Гость
4 мая 2021 в 19:21

Почему при температуре воздуха на улице +26 отопление работает в квартирах? Зимой так батареи не грели как сейчас, до радиаторов невозможно рукой коснуться. В управляющей компании заявили что отключать не будут отопление до распоряжения городской администрации

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 мая 2021 в 19:25

А чего столько помеченных- то, расписных. жуть

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 19:25

Одни фрики,

Фото пользователя
4 мая 2021 в 19:27

Че там в Академе, областники уехали в Шайтанки свои и Жинас или горбатятся на дядю?

Гость
4 мая 2021 в 19:32

Гуляют и гуляют люди , зрелые... А вот видеть, как школота во дворе, сегодня, с бухлом-куревом и матом на детской площадке горланит, вот это только отвращение вызывает, мягко выражаясь.. не буду конкретизировать-лицеисты ж.

Гость
4 мая 2021 в 19:32

На улице прохладнее чем в квартирах, хватит издеваться над людьми, отключайте отопление

Гость
4 мая 2021 в 19:33

Я на этих фото только одного нормального увидел, мужика в футболке с обезьяной...

Гость
4 мая 2021 в 19:43

Мне вот просто интересно -зачем загорать, если вся спина покрыта татуировками??????😜😜😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 19:51

Мрак какой маргинальный 😂😂
Все уважающие себя люди или за границей ну или в загородных коттеджах сидят, а в городе остались остатки

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 19:59

Как вам футболка?
Первая самая нормальная😁

Фото пользователя
4 мая 2021 в 20:07

Сижу дома с похмелья, увы не узнаю я сегодня всю теплоту погоды русской

4 мая 2021 в 20:09

Была сегодня на Плотинке, на Вайнера, вдоль Набережной прошлась. Грустное зрелище в обществе нашем. Культура зашкаливает по наклонной плоскости 👎 Курят! Мат со всех сторон! И это днём! Люди вообще не отражают что это не норма! 🤦‍♀️👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 20:16

Наконец то лето вернулось! Если бы еще на 10 градусов был бы атас!! 😜❤️

Андревна
4 мая 2021 в 20:26

Мне нравится, когда все на улице, гуляют и занимаются своими делами. Сама весь день на работе, а так бы тоже с удовольствием прогулялась по набережной - погодка зачётная 👍

Гость
4 мая 2021 в 20:28

Жир так и течёт с фоточек

Фото пользователя
4 мая 2021 в 20:31

Фотограф тока фриков на фоткал. Дама на первом фото без лифчика. Ну и воспитание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 20:48

на первой фото, одна мадам полуголая, вторая видимо поддерживает межрасовые браки... ужас вообщем!
и столько партаков это некрасиво!

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
4 мая 2021 в 21:01

это хорошая новость

Света
4 мая 2021 в 21:46

Вышла сегодня на улицу в платьице, а на встречу все идут в куртках. Что с вами не так, Уральцы? Я могу понять, если куртка висит на руке, но она на теле, а на ногах полусапожки😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 23:06

Подскажите, откуда пошла дегенеративная мода на кальяны

Удивленный
4 мая 2021 в 23:08

страна бездельников, всем на работу😉

Гость
4 мая 2021 в 23:10

тема сисек не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 00:05

Зря разделись, кашлять будут

Гость
5 мая 2021 в 00:22

Весь день в курточке был, не понял, что все разделись то? Воздух еще прохладный, ветер, да и сирень еще не расцвела!

5 мая 2021 в 00:33

Встретили с горячими батареями

5 мая 2021 в 01:46

Откуда столько фриков?

Гость
5 мая 2021 в 02:13

Праздник весны и труда, повторюсь труда, превратился в дни безделья и ничегонеделанья.

Гость
5 мая 2021 в 03:40

В каких ресторанах уже открыты летние веранды?

Гвоздь
5 мая 2021 в 05:47

Опять по ходу я лето на Урале пропустил на работе!!!

5 мая 2021 в 07:42

первая фотка огонь 👍👍👍👍👍👍

5 мая 2021 в 07:47

Сразу видно, кто качал, а кто всю зиму жрал. Уральские оплывшие хомячки и низкопопки скинули зимнюю шерстку а под неё... 😁

Снюс
5 мая 2021 в 08:06

Девушки с татуировками, это так ужасно. Фу.

ОТВЕТИТЬ