Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Как превратить запущенный участок в дачу мечты: шесть шагов к райскому саду на УралеКак превратить запущенный участок в дачу мечты: шесть шагов к райскому саду на Урале

Масяня ©
10 мая 2021 в 11:07

"Ландшафтники вообще считают одуванчик практически идеальным растением — он неприхотлив, у него красивый лист, солнечный цветок и семена-парашютики"

Опаньки. Одуванчик, как адовый сорняк, стал идеальным растением. Целую грядку, сразу. На радость соседям :)))

Закралось мнение что блоггеры в инсте, что "ландшафтники" - одной грядки ягоды.

10 мая 2021 в 12:15

Одуванчики штрафами выведут , деревья подведут под недвижимость и средство обогащения - валежник и фрукты ( опять же налог ) .

Гость
10 мая 2021 в 12:32

"Европа сходит с ума по одуванчикам и крапиве"
Напоминает Остапа Бендера, рассказывающего Эллочке-людоедке о популярности ситечка в Европе

10 мая 2021 в 18:11

А зачем? У нас лето 3 месяца.

Незнайка на Луне
10 мая 2021 в 13:22

Весь участок засадил картохой морквой луком укропом теплицами с огурцами помидорими ну и пару яблонь на краю воткнул вот и весь дизайн👍

10 мая 2021 в 11:57

Ни чего нового этот дизайнер не сказал! Всё что написано и так понимает каждый человек способный логически мыслить. Читаю этих "специалистов" и думаю, может тоже пойти дизайнером?

10 мая 2021 в 12:46

Столько глупости написать!

Гость
10 мая 2021 в 12:15

Ага на 4 сотках, в месте с домом, тока «ландшафтного дизигнера» не хватает 😂

Гость
10 мая 2021 в 16:06

Получается возьми любой заброшенный участок, заросший крапивой и одуванчиками, и вот тебе готовый ландшафтный дизайн. А мужики то и не знали. Мучаются со вспашкой, прополкой и поливом.

10 мая 2021 в 11:11

Шаг 1. Ни чего, не строить. Шаг 2, Лучше не покупать. Нафиг участок, даже шашлык, не приготовить. Всё для народа, от урода.

Не в теме
10 мая 2021 в 13:00

Автор совсем не в теме - одна банальщина! Смотрите фото других участков , проецируйте на свой и тратьте - деньги, время и силы. Да будет с вами удача и терпение!

Гость
10 мая 2021 в 12:00

Садовый участок это денежный пылесос. Если вы готовы в основном только вкладывать то вперед. Он вам ничего не сэкономит, но может дать ягод, яблок, зелени помидор, огурцов но сразу скажу в магазине купить проще и дешевле но на своем участке они вкучнее. Сад это место где человек может отдохнуть а может убить свое здоровье . Про одуванчики да привет соседям. Крапива то же хорошо подходит стильненько так.

ГОСТ
10 мая 2021 в 11:45

Шаг 1.находишь бабло .шаг 2. Нанимаешь ландшафтного дизайнера и строителей . Все просто ) если не нашёл бабло , свободен ))) вся инструкция)))

Ларион
10 мая 2021 в 11:16

..как все это ...скучно и неинтересно...........грядки-дети-огурцы.......😎

Гость
10 мая 2021 в 12:37

Таких советов надавать...газоны, цветы, это ж деньжищи. На 15 сотках 4 елки, правда 2 маленькие не уверена, что нужны, под ёлками мало травы, вытягивают все, яблони посажены давно и не мной, сирень и куча вишни, ползёт сама, клубника тоже сама, траву иногда кошу, там где никто не ходит раз в год получается, где ходим кошу, когда отрастет. Раз в десять лет нанять человека, чтобы выпилил сухие вишни, насеявшиеся рябины, тополя и черемухи. Уродливых теплиц и грядок нет. Варю варенье из вишни

Областник
10 мая 2021 в 13:09

Шаг 1 покупаем участок. Шаг 2 закатываем его к чертовой бабушке асфальтом.

Гост
10 мая 2021 в 13:00

Не верно. Начинать надо с кармана! Если в нем есть деньги, то можно планировать участок. А по поводу шашлыков туфта все это. Видео снятое на дрон доказательством в суде не является. Зайти на участок без разрешения хозяина полицейский не может. Так что все кто думает, что выпишет штраф идут лесом.

Гость
10 мая 2021 в 12:56

Изничтожаю одуваны

Гость
27 мая 2021 в 14:51

Сирень вообще некрасивая, для букетов только.

Новости РЎРњР?2