22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Фото пользователя
21 мая 2021 в 09:13

Молодец какой селеницереус! Пусть и дальше радует сотрудников Ботанического сада своими диковинными цветами!

Буся
21 мая 2021 в 08:06

вот знаете, всегда неприятно читать про этот странный сад. Для кого он работает вообще????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 10:17

А запустить видеотрансляцию на Ютуб сотрудники ботанического сада не могли догадаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 07:55

А что где можно билет купить на сия мероприятие? Я бы сгонял😁

ОТВЕТИТЬ
Абрам
21 мая 2021 в 07:53

Ешкин крот, чудо то какое.

Фото пользователя
21 мая 2021 в 11:45

Сабытие года.

Татьяна
21 мая 2021 в 09:57

Сколько злыдней и бездельников! Ну не интересен вам Ботанический сад - так не читайте о нём! Но вы только и ищете, где бы поплевать своим ядом, от которого вас распирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 11:47

срезать надо было и в воду поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 09:35

Ну вот умер он и кому он этим хуже сделал? Да никому, только себе! Нормальные цветы по несколько дней цветут и не выпендриваются. А тут - надо же, какой нежный! - несколько часов!
Да ещё сотрудники из-за него ночь не спали. Надеюсь, им оплатят переработку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 07:56

это Знак свыше! Люди одумайтесь! грядет что то ужасное... этот адский росток только начало... он предвестник еще большей глупости и тупости нашего гедонистического населения, которое в основной массе своей прет на Юга , заражаясь короновирусом и потом заражая других... кто то не переживет ваши "надо на море".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 11:17

Какой красивый! Лучше один раз блеснуть и оставить в чьей то жизни свет , чем всю жизнь расти крапивой на помойке.

ОТВЕТИТЬ
Оливье
21 мая 2021 в 13:43

У меня дома есть такой кактус. Давно живёт. Когда-то задумал цвести, зародил бутон, но мы на два дня уезжали, а он без нас загрустил, и бутон завял, так и не распустившись. Больше не пытался цвести. Другие кактусы цветут (притом очень красиво!), а этот капризничает.

ОТВЕТИТЬ
Наташка
21 мая 2021 в 12:44

Этот цветок называется "кадупул", на своей родине цветёт одну ночь в году.

Гость
21 мая 2021 в 12:43

Я б тоже хотела посмотреть на этот цветок в живую!

Наташка
21 мая 2021 в 12:55

Это "кадупул". Считается самым дорогим цветком, хотя никогда не продаётся. Его родина Шри-Ланка. Цветёт одну ночь в году, источает невероятный чудесный аромат. Любители едут со всего мира, чтобы запечатлеть это цветение. Молодцы, кто вырастил это чудо!

Сергей
21 мая 2021 в 18:31

Дебилы даже не смогли сфоткать нормально

Катерина
22 мая 2021 в 14:15

Цветы 💐были созданы чтобы радовать человека и приносить ему радость и наслаждение. Ведь их красота,аромат и разнообразия,бываю просто не вероятными, вот как этот цветок)))).Еще цветы служат пищей для насекомых. Как вы думаете, появление цветов это случайность или чей-то разумный замысел?

Гость
21 мая 2021 в 09:55

Сами пусть смотрят свой сад...