21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

наслаждаюсь маем! но всё же жду хороший, освежающий ливень, а потом пусть опять будет солнце, оно не каждый год нас балует )

26 мая 2021 в 10:26

И только две умницы читают книги ) молодцы
Я надеюсь фотографируемых то спросили разрешение для публикации ?)

25 мая 2021 в 20:37

целлюлитные низкожопики скинули зимние меха)))

Родинка на бороде
25 мая 2021 в 19:39

А работать в такую жару поробуйте!
Изнывают они, от безделья.

25 мая 2021 в 21:07

В кой-то веки нормальная погода! А не уральское лето, когда все лето в осенних куртках.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 20:44

Погода смениться на ночь, а потом опять жара!!!!

Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:12

Кто бы что не говорил, а Погода 🔥🔥🔥

Мимопроходил
25 мая 2021 в 19:38

Урал - это три недели жара и до конца сентября дожди, я без синоптиков это знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 20:00

У Екбешников от жары и алкашки мозги плавятся

джони
25 мая 2021 в 20:18

е1 хватит бомжам платить чтобы они воду прыгали для фото.

Гость
25 мая 2021 в 20:16

Тёплая водка и потные женщины спасают уральцев!

ОТВЕТИТЬ

Да успокойтесь, отпустит эта жара уже завтра. На то и лето, чтобы погреться, какая разница, май или июль.

Гость
25 мая 2021 в 19:45

В Челябинске сегодня +36 в тени днем было.

Гость
25 мая 2021 в 19:39

Опомнитесь! Потом будете вспоминать эти теплые дни дождливыми уральскими вечерами и копить деньги на говносочи и крымнаш.

Радуйтесь ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 19:47

Областники по пояс разделись, как у себя в Шайтанках- Кунгурках. Я даже в кибушку с запонками хожу в белой отутюженной рубашке и галстуке.

ОТВЕТИТЬ
Точняк
25 мая 2021 в 21:48

А на последней фотке сам Геккон, кажись? Залез по горло от жары спасаться
😁👍

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 20:36

Скоро заноем - Май, вернись"😁

ОТВЕТИТЬ
Правдулюб
25 мая 2021 в 21:27

все завяло кругом дождь нужен и гроза и +20С

Дэн
25 мая 2021 в 21:45

Полно везде полуголых уральских страшил, демонстрирующих свои убогие татуировки

25 мая 2021 в 21:09

Ничего не нытики, работягам тяжело мозги плавятся, работать трудно, ночью просыпаешься постоянно от духоты, следовательно толком не высыпаешься. От кондея нос заложен постоянно. Лентяям и бездельникам хорошо, пляжик солнышко....Тфу. Бездельники...

ОТВЕТИТЬ
Мороженное
25 мая 2021 в 19:34

Стоноты!
Самая классная погода когда либо!лучше чем дождь!
И ветерок есть и вечером приятно. И днём можно позагорать.
Май! Продолжай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 21:00

Успокойтесь в июне весна начинается +10 готовьте куртки

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2021 в 20:04

Кому вы верите? Врут всё синоптики .

Спасибо за фото нарушителей эксплуатации электросамокатов, что катаются вдвоем на одном тс. Есть фото где видно номер транспортного средства и время, когда была сделано фото? Отправим в сервис, для выставления штрафа данной изнывающей от жары паре.

Гость
25 мая 2021 в 20:53

Что вы жалуетесь? В Екб лучший климат: ни ветров как в СПб, ни смогов как в МСК, ни ливней как в Краснодаре, но поганой мошки как в Новосибирске - живите и радуйтесь!

ОТВЕТИТЬ

НА МАЕ ЛЕТО И ОКОНЧИТСЯ)))

Гость
25 мая 2021 в 20:27

Ё2 от куда к вам в голову приходят такие заголовки? Ни кто не «изнывает»

Фото пользователя
25 мая 2021 в 19:55

На каждой второй фотке горизонт завален.
На "Смена 8 М" такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Kozel
25 мая 2021 в 19:42

Че вы стоните то??? Жарко вам..! Не угодишь то холодно то жарко погода как погода! Вооот стонут и пишут тока изнывают прям бедные! Че больше новостей нет у е1, как голые зады фоткать день и ночь и писать про станот!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 19:42

Уральцы любят жаловаться, то сильно жарко, то сильно холодно, то пыльно, то ветрено, то ещё чёрт знает что, будто существует какая-то страна эльфов где всегда идеальная погода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 20:04

Я на смартфон лучше фоткаю. Жаль тут фотки нельзя прикреплять.

Чей туфля?
25 мая 2021 в 20:56

"ПорыВистый веЧер" - это что-то новое в прогнозах синоптиков....:))...😂😂😂😂чтобы это не значило... :))) 😂😂😂😂

Гость
25 мая 2021 в 22:37

Мужики в шортах выше колена - выглядят пошло.

25 мая 2021 в 23:09

последнее фото порадовало ахахах 🔥😂

Гость я
25 мая 2021 в 20:50

Екатеринбург НАСЛАЖДАЕТСЯ этой погодой!!! Ловит каждое дуновение жаркого ветерка, подставляя лицо ласковому солнцу.. Хоть бы все лето такое было!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:10

Подсикатель,без спроса низзя фотки в СМИ выкладывать.

Гость
25 мая 2021 в 21:14

Вас послушать, так лучше плюс 10, морось, грязь.

ОТВЕТИТЬ
Знак
25 мая 2021 в 21:29

+30 разве это жара-это просто тепло, 45-50 в ТЕНИ вот это жара нам далеко еще до такой температуры так что не нойте,а наслаждайтесь.

Гость
25 мая 2021 в 21:37

Ненавижу жару. Скорей бы прохлада.

Киткра
25 мая 2021 в 19:39

Белые мухи уже встают на крыло

Гость
25 мая 2021 в 20:44

Май не остывай, июнь будь еще жарче... Журналюги радуйтесь... у нас такое лето раз в 10 лет.

Гость
25 мая 2021 в 21:41

девки жрущие фаст фуд такие страшные

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 20:36

Девахи уселись на лавках с томиками Пушкина)))), в надежде

Гость
25 мая 2021 в 21:27

На однм из фото мужик водку пьет

Гость
25 мая 2021 в 23:04

Зачем дядя душит тётю (4 фото)?

Гость
26 мая 2021 в 02:38

Май порадовал теплом все же лудше чем дождь и холод отличная погода

Таня
26 мая 2021 в 07:37

Что за фотограф, постоянно фоткает голые ноги снизу. Не публикуйте такие фото. Фотограф так себе.
Новость тоже ничем. Жарко не бывает, бывает только холодно. А +30 это хорошо. Да, есть неудобства, но это лучше, чем холод

Гость
26 мая 2021 в 12:40

здорово же, когда тепло!!!!! пусть бы подольше!!!!!!!!!!!! а то лето на Урале короткое

Фото пользователя
25 мая 2021 в 21:09

В кои-то годы мой день рождения 19 мая обрадовал жарой. Всегда бы так. А то либо дождь, либо пасмурная холодная серость.

Гость
25 мая 2021 в 23:44

как вы нытики достали!! холодно -ноют, жарко -ноют. ПОТЕРЯЙТЕСЬ

Loading...