E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Весна обзор Уральские синоптики назвали дату, когда на Екатеринбург обрушится сильный снегопад

Уральские синоптики назвали дату, когда на Екатеринбург обрушится сильный снегопад

Погода испортится уже в субботу

После сильного снегопада явно образуются вот такие горки

Кажется, обещанная синоптиками оттепель закончилась. Зима была теплее климатической нормы на 6–10 °C. Уже в эти выходные, по данным Уралгидрометцентра, на Екатеринбург обрушится сильный снегопад и заметно похолодает. Расскажем подробнее, что еще ждать от непредсказуемой весенней погоды в ближайшие три дня.

Минувшей ночью температура воздуха опустилась до -7 °C, но днем всё же потеплеет до 0... +2 °C. Солнца будет мало, ожидается переменная облачность и ветер от 4 до 9 м/с. Похолодание продолжится и завтра: ночью 4 марта синоптики прогнозируют -6... -8 °C и слабый снег, днем так же — от 0... +2 °C, а также западный ветер 3–8 м/с. В субботу, 5 марта, перед главным женским праздником, на город обрушится сильный снегопад. Ночью будет -4... -6 °C, минусовые температуры сохранятся и днем: -1... -3 °C. Испортит день холодный северо-восточный ветер 4–9 м/с.

За день над городом развеялся смог. На утро 3 марта, уточняют синоптики, атмосферного загрязнения в Свердловской области не наблюдается. Загляните в подробный прогноз погоды на март. Первый месяц весны будет теплее, чем обычно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления