E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Весна подробности В Свердловскую область придет жара, а с ней сильный дождь и ветер. Спасатели предупредили о непогоде

В Свердловскую область придет жара, а с ней сильный дождь и ветер. Спасатели предупредили о непогоде

Уральцам рекомендовали быть внимательнее

Сильный ветер принесет в Свердловскую область дождь

Спасатели предупредили свердловчан о сильном ветре и ливне. Они накроют регион завтра, 18 апреля. Ранее синоптики обещали, что это будет первый теплый день весны, ожидается до +21 градуса.

— 18 апреля местами в Свердловской области ожидаются порывы ветра до 18 м/с и сильный дождь, — сказано в сообщении местного управления МЧС.

Спасатели напоминают, что в такую погоду следует держаться подальше от стен и рекламных конструкций, а также не оставлять машины под деревьями.

Дожди этой весной уже проливались над Екатеринбургом, а в Артинском районе 16-го апреля и вовсе громыхала гроза. Наградой за непогоду для уральцев станут первые по-настоящему жаркие выходные. Синоптики обещают, что 20 и 21-го апреля температура воздуха поднимется до 23-х градусов.

К сожалению, власти уже объявили пожароопасный режим и пожарить мясо на огне не получится. Чтобы вам было проще разобраться в тонкостях особого противопожарного периода, мы составили тест. Почитайте прогноз погоды на весь апрель. Также мы рассказывали, какой будет погода в ближайшие полгода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления