E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота В Екатеринбурге состоится кастинг на конкурс "Миссис Екатеринбург 2014"

В Екатеринбурге состоится кастинг на конкурс "Миссис Екатеринбург 2014"

Финал пройдёт 4 ноября в ЦК "Урал".

Победительница прошлого года – Светлана Сабанцева.

В субботу, 13 сентября, в Екатеринбурге состоится кастинг на конкурс "Миссис Екатеринбург 2014". Как отмечают организаторы, принять участие в нём могут мамы в возрасте от 25 до 50 лет.

– В этом конкурсе нет ограничений по весу, росту и прочим параметрам. В первую очередь будут оцениваться обаяние конкурсанток, их артистизм и, конечно же, внутренние качества. Всего будет выбрано 35 участниц, которые поборются за звание Главной мамы города, – рассказали организаторы.

Финал конкурса состоится 4 ноября в ЦК "Урал". Участницы конкурса проведут ряд масштабных акций, уделят особое внимание вопросам социальной поддержки многодетных семей, пожилых людей и детей-инвалидов. С конкурсантками будут работать преподаватели по дефиле, хореографии, вокалу, а также психологи, стилисты и визажисты.

Конкурс "Миссис Екатеринбург" напрямую перекликается с праздником, Днём матери.

– Нам очень важно показать общественную значимость материнства, сохранить гуманную традицию почитания матери, признания её заслуг в воспитании подрастающего поколения и важной роли в укреплении семьи, нравственной атмосферы в обществе и государстве, – пояснили организаторы конкурса.

Напомним, кастинг состоится 13 сентября в 12:00 в ТРЦ "Алатырь" по адресу ул. Малышева, 5. Телефон для справок +7 (343) 372-42-53 Подробнее: www.missis-ekb.ru

О том, как прошел финал конкурса в прошлом году, можно прочитать в нашем репортаже.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления