E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота "Этот маленький мужчина любит меня больше всех больших": екатеринбурженка покинула шоу "Холостяк"

"Этот маленький мужчина любит меня больше всех больших": екатеринбурженка покинула шоу "Холостяк"

Елена Майсурадзе сказала, что очень скучает по своему сыну.

Елена Майсурадзе из Екатеринбурга покинула шоу "Холостяк".

Шоу "Холостяк" покинула участница из Екатеринбурга. Елена Майсурадзе призналась, что соскучилась по своему ребёнку и не может больше продолжать участвовать в шоу.

На церемонии роз Елена Майсурадзе получила цветок от Тимура Батрутдинова, однако во время разговора с холостяком сказала, что очень любит своего сына и не может без него. Тогда Тимур решил отправить Елену домой в Екатеринбург. Уже в лимузине конкурсантка заявила, что только на шоу поняла, что ей никто не нужен, кроме своего ребёнка.

– Этот маленький мужчина любит меня больше всех больших! – сказала Елена Майсурадзе.

По словам Елены Майсурадзе, на шоу она пошла, чтобы получить "эмоциональную встряску" после трёх лет, посвящённых беременности, родам и воспитанию сына. Двухлетнего Феликса екатеринбурженка воспитывает одна.

– Я и отец моего ребёнка – абсолютно разные по характеру люди. Наши взгляды и ценности кардинально отличаются, но главное – цели в жизни не совпадают. Благодарю Бога, что у меня есть сын. Я ни о чём не жалею, – рассказала в интервью E1.RU участница шоу "Холостяк".

Другие участницы шоу "Холостяк" были расстроены уходом Елены. Многие из них сказали, что хотели бы быть такими же хорошими мамами, как она.

– Я счастлива воспитывать сына. Видеть, как в два года твой ребёнок плавает сам, – дорогого стоит! Моя жизнь в постоянном движении – с момента, как Феликсу исполнилось полгода, мы пять раз слетали на море. Мы всегда везде вместе: гуляем, ходим в цирк, в Детскую филармонию, 5 дней в неделю на развивающие занятия, в торговых центрах не проходим мимо детских площадок, катаемся на паровозиках, автобусах, – пояснила Елена Майсурадзе.

После ухода Елены в шоу "Холостяк" осталась только одна уралочка: фотомодель Екатерина Фишер из Челябинска. Напомним, в прошлом сезоне в проекте принимала участие 24-летняя екатеринбурженка Полина Субботина. Девушка выбыла из борьбы за сердце бывшего мужа Анны Седоковой Максима Чернявского за шаг до финала. По мнению телезрителей, причиной того, что Полина не осталась на проекте, стала встреча жениха с мамой девушки, которая сказала, что не хотела бы видеть свою дочь и Максима вместе.

Фото: страница Елены в соцсети.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления