E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Ударим обаянием по комплексам: финалистка конкурса нестандартной красоты ответила на вопросы читателей E1.RU в прямом эфире

Ударим обаянием по комплексам: финалистка конкурса нестандартной красоты ответила на вопросы читателей E1.RU в прямом эфире

25-летняя Анастасия Ладыгина расскажет, как научиться наслаждаться жизнью и не стесняться королевских размеров.

Обаятельная тагильчанка покорила жюри конкурса.

Сегодня в прямой эфир на E1.RU пришла шикарная мисс – тагильчанка Анастасия Ладыгина. 25-летняя красавица стала третьей в конкурсе "Мисс Русь". Королева красоты расскажет о своей жизни, о том, как преодолеть комплексы и не стесняться королевских размеров.

Поддержать Настю пришёл Степан Меньшиков – бывший участник "Дома-2" и один из организаторов конкурса.

Конкурс "Мисс Русь" прошёл в мае в Москве. За Гран-при боролись 15 участниц в возрасте от 16 до 40 лет. Организаторы ушли от привычных 90-60-90. Главный критерий участия – обладание "аппетитными формами".

Набор заданий для участниц стандартный: творческий конкурс, выход в коктейльном и вечернем платье и дефиле в купальнике. Тагильчанка для номера выбрала горячий танец, в конце которого она села на шпагат, чем и покорила жюри.

Анастасия рассказала, что танцами занималась с детства и всегда была на сцене. Мечта поступить в актёрское училище не сбылась, но тяга к творческой реализации осталась. Так и возникла идея поучаствовать в конкурсе красоты.

Сейчас она работает в Пенсионном фонде, а в свободное время поёт в караоке, вышивает крестиком и любит прогулки на природе. В родном Нижнем Тагиле Настю сразу же после возвращения окружили вниманием.

Фото: Илья ДАВЫДОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления