E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Юля Михалкова попала в десятку самых сексуальных женщин России по версии читателей Maxim (твиттер)

Юля Михалкова попала в десятку самых сексуальных женщин России по версии читателей Maxim (твиттер)

В совокупном рейтинге уральская красавица заняла лишь 44-е место.

Михалкова попала в топ-10

Актриса шоу «Уральские пельмени» Юля Михалкова вошла в топ-10 самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim. Уралочка заняла седьмое место в читательском рейтинге. В финальном совокупном рейтинге у нее 44 место, а в рейтинге жюри — 89-е.

Топ-100 самых сексуальных россиянок можно посмотреть здесь.

«К сожалению, и в этот раз не обошлось без попыток мухлежа. Как многие заметили, расстановка участниц была довольно стабильной, но в последние дня три всё резко поменялось. Мы зафиксировали массовую подачу фальшивых голосов за некоторых претенденток», — отмечается на сайте журнала Maxim.

Эти голоса вычислили — их не учитывали.

Актриса «Уральских пельменей» набрала 5 134 голоса, в то время как у лидера «сотки лучших», бывшей участницы группы «Серебро» Елены Темниковой, всего на 362 голоса больше.

Юлия Михалкова — российская актриса и телеведущая, уроженка Верхней Пышмы. Учась в 10 классе, она начала работать на местном телевидении на должности ведущей молодёжных новостей. После окончания школы она пошла на филологический факультет УрГПУ в Екатеринбурге получать специальность преподавателя русского языка и литературы. Через два года поступила в Екатеринбургский государственный театральный институт, который окончила в 2008 году. Сейчас Юле 31 год, больше всего она известна по команде КВН «Уральские пельмени», где играет с 2009 года.

Фото: Юля МИХАЛКОВА / vk.com; maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления