E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Мисс Россия — 2017 Поддержите уральских красавиц: на сайте «Мисс Россия» открылось голосование за участниц

Поддержите уральских красавиц: на сайте «Мисс Россия» открылось голосование за участниц

Свердловскую область представляют сразу три девушки.

За победу будут бороться 50 красавиц со всех уголков России.

На сайте «Мисс Россия» открылось голосование за участниц, Свердловскую область на конкурсе представляют сразу три красавицы — 19-летняя Елизавета Аниховская, 21-летняя Полина Попова и 19-летняя Елизавета Савичева.

Ещё одна уральская красотка — Ирина Воржева — ещё до открытия голосования решила покинуть конкурс. Причиной своего решения она назвала проблемы со здоровьем.

Для голосования девушкам устроили фотосессию в сексуальных купальниках металлического цвета.

Оставить голос за участниц можно сразу на двух сайтах: Missrussia.ru и Woman.ru.

«Для того чтобы проголосовать на Missrussia.ru, необходимо иметь личный аккаунт в социальных сетях «ВКонтакте» или Facebook. Голосовать можно один раз в сутки за одну девушку. По итогам голосования десять участниц, которые наберут наибольшее количество ваших голосов, пройдут в топ-20 на финале конкурса «Мисс Россия 2017», — говорится в сообщении организаторов.

На портале Woman.ru проводится голосование в специальной номинации «Народный выбор». Регистрация для голосования там не нужна.

«Голосовать можно один раз в сутки с одного IP адреса. Участница, которая наберёт наибольшее количество голосов, станет победительницей в народной номинации и получит специальный приз от портала Woman.ru во время финальной церемонии «Мисс Россия 2017».

Голосование на обоих сайтах закроется в 12:00 (по московскому времени) 15 апреля.

Мисс Екатеринбург Елизавета Аниховская в своей визитной карточке рассказала, что её любимая книга «451 градус по Фаренгейту» Р. Брэдбери, а любимый фильм — «Москва слезам не верит». Её увлечение — это создание украшений ручной работы. Интересным фактом о себе она назвала свою будущую специальность — реставрацию икон. Узнать о ней больше можно в этом интервью.

У Полины Поповой любимая книга «Унесённые ветром», а фильмов любимых несколько — это «Красотка», «Поймай меня, если сможешь», «Давайте потанцуем». Девушка увлекается теннисом и любит готовить. Интересный факт о себе — изучает китайский язык.

Елизавета Савичева призналась, что её любимая книга «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», а фильм — «1+1». Девушка увлекается танцами, вокалом, игрой на фортепиано. Любопытным фактом о себе она назвала то, что танцевала в Екатеринбургском театре оперы и балета.

Фото: www.missrussia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления