E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Спортсменки, студентки, учительницы: 7 свердловчанок поборются за 100 тысяч на конкурсе активных красоток

Спортсменки, студентки, учительницы: 7 свердловчанок поборются за 100 тысяч на конкурсе активных красоток

Жюри будет оценивать стремление девушек помочь другим.

На сайте конкурса девушки рассказывают о своих проектах. Анастасия Гурьянова, например, вовлекает в фитнес студентов.

Семь девушек из Свердловской области поборются за 100 тысяч на всероссийском конкурсе "Мисс молодёжь". Оценивают в нём не внешность и стройность, а стремление "заразить" окружающих позитивом, вовлечь в спорт и волонтёрство.

Свердловскую область представляют несколько студенток, учительниц и спортсменок.

Сейчас на конкурс заявились около 200 участниц со всей страны. Каждая из девушек ведёт свой блог, в котором рассказывает о себе и социальных проектах, в которых принимает участие.

"Победительница получит грант на реализацию своего проекта в размере 100 тысяч рублей. Девушки, удостоенные титулов "Вице-мисс молодёжь", "Лучшая социальная акция", "Мисс зрительских симпатий" и "Лучший социальный блог", получат ценные призы", – обещают организаторы.

До 30 сентября жюри составит список финалисток, а финал состоится 30 ноября в Мурманске. Жюри конкурса возглавляет олимпийская чемпионка Светлана Журова. Проголосовать за девчонок можно на сайте конкурса. Вот наши участницы:

Ксения Белынцева, студентка, 20 лет. "Моё главное увлечение – это журналистика! Нет ничего более яркого и захватывающего в этой жизни. Моя главная цель в жизни – стать достойным человеком, которым назову не я сама себя, а мои родные и близкие люди".
Екатерина Рублёва, студентка, 20 лет. "Я – волонтёр! Моя цель в жизни – быть значимой для общества, вдохновляя людей своим примером".
Анастасия Гурьянова, выпускница УрФУ, 21 год. "Мне очень нравится продвигать ЗОЖ в массы. Хочется видеть здоровую нацию, крепкую страну в лице каждого! Я сама активистка и мотиватор!"
Анастасия Бородавкина, педагог, 26 лет. "Я – человек творческий, увлекаюсь танцами, рисованием. Я ставлю перед собой цели: иметь большую счастливую семью, быть любящей матерью, а также отличным специалистом".
Наталья Худорожкова, 22 года. "Мои увлечения – хореография, русский жестовый язык, фольклор. Наверное, это один из немногих конкурсов, где участие важнее званий и наград".
Мария Иванова, студентка, 20 лет. "Увлекаюсь флористикой, созданием декоративных украшений, рисованием. Моя цель в жизни – с уверенностью смотрите в будущее, в направлении своей мечты".
Юлия Олейник, 26 лет. "Занимаюсь вокалом, спортом. Не стоять на месте, идти только вперёд. Моя цель – каждый день узнавать что-то новое"
Фото: missmolodezh.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления