E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Технолог по листовому металлу из Екатеринбурга прошла во всероссийский финал конкурса "Королева Рунета"

Технолог по листовому металлу из Екатеринбурга прошла во всероссийский финал конкурса "Королева Рунета"

Ольга Вовкив, несмотря на свою женственность, работает в мужском коллективе и уверенно в нём себя чувствует.

Ольга любит готовить и мечтает открыть свой ресторан.

Сегодня стартовал финальный всероссийский этап голосования "Королева Рунета Россия 2018". 12 участниц из разных уголков России прошли во всероссийский финал и сейчас сражаются за победу в SMS-голосовании, которое закончится 30 сентября в 12:00 часов по московскому времени. Среди них – 30-летняя екатеринбурженка Ольга Вовкив. Она, как и остальные участницы, записала видеовизитку, в которой рассказала о своей семье, работе и увлечениях.

– Как говорят родные, женственность у меня с рождения, – рассказала Ольга в своей видеовизитке. – У меня прекрасная дружная семья, у нас есть маленький сыночек. Семья для меня – это жизнь, то, ради чего стоит жить.

Ольга любит водить автомобиль, смотреть автоновости. Она профессионально занималась волейболом, была лидером в команде. Получила высшее техническое образование, и в студенческие годы была старостой группы. Сейчас Ольга работает технологом по листовому металлу в мужском коллективе, и, по ее словам, уверенно там себя чувствует. Ольга любит готовить и мечтает открыть свой ресторан.

По результатам голосования в финал выйдут Топ-5 участниц, набравших наибольшее количество голосов, которые далее будут бороться за промежуточный титул самой красивой мамы России, а также главный титул самой красивой русскоязычной мамы Планеты "Королева Рунета 2018".

Напомним, что Королевой Рунета – 2015 стала екатеринбурженка Елена Козуб. А в 2016 году Елена вошла в состав жюри. В 2017 году екатеринбурженки не прошли в финал, но получили поощрительные номинации: Екатерина Прозорова стала "Королевой Творчества", а самая многодетная мама проекта из уральской столицы Анна Бай стала "Королевой семьи".

Фото, видео: "Королева Рунета"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления