E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Две свердловские красотки поборются за приз зрительских симпатий на конкурсе "Мисс молодёжь"

Две свердловские красотки поборются за приз зрительских симпатий на конкурсе "Мисс молодёжь"

В финал из более 200 участниц со всей страны прошли 24 девушки.

26-летняя Юлия Олейник продвигает проект о вовлечении в волонтёрство.

Две екатеринбургские красотки Анастастия Гурьянова и Юлия Олейник, которые прошли в финал всероссийского конкурса "Мисс молодёжь" поборются за приз зрительских симпатий. На официальном сайте конкурса уже открылось голосование за красавиц.

"В день церемонии награждения, которая состоится в декабре в Государственной Думе, мы выберем не только Мисс и Вице-мисс, но и Мисс зрительских симпатий из числа финалистов. Завоевать этот титул нашим девушкам можете помочь вы, перейдя по ссылке. Вам необходимо кликнуть на ту девушку, которая вам симпатизирует, и нажать на сердца около её постов. Далее система предложит вам авторизоваться, и вы можете пролайкать столько постов, сколько захотите", – говорится в сообщении организаторов.

"Важно быть, а не казаться. Самоуважение к себе и сохранение чести – прежде всего", – под таким девизом живёт Анастасия Гурьянова.

В конкурсе "Мисс молодёжь" жюри будет оценивать не красоту участниц, а их социальную активность, стремление "заразить" окружающих позитивом, вовлечь в спорт и волонтёрство.

"Не стоять на месте, идти только вперёд. Каждый день узнавать что-то новое", –  говорит Юлия Олейник о своей цели в жизни.

От нашей области в нём участвовали 7 девушек, но в финал прошли только две красотки – 21-летняя спортсменка из УрФУ Анастасия Гурьянова, которая продвигает проект продвижении здорового образа жизни среди молодёжи, и 26-летняя студентка Нижнетагильского педагогического института Юлия Олейник, она продвигает свой проект о вовлечении молодёжи в волонтёрство. Всего на конкурс заявлялись более 200 девушек, но в финал прошли только 24. Победительница получит 100 тысяч рублей на развитие своего проекта.

Фото:missmolodezh.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления