E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота Бренды за копейки: уральские девушки выбрали лучший способ борьбы с осенней хандрой

Бренды за копейки: уральские девушки выбрали лучший способ борьбы с осенней хандрой

Преимущества выгодного шопинга очевидны: и на новую кофточку хватит, и на чашку кофе

Екатеринбурженка Альбина предпочитает одеваться стильно, но недорого 

Любая девушка мечтает, чтобы скидки в магазинах были каждый день. И это вполне реально. Именно так происходит в «Мега Хенд» — там можно купить одежду с выгодой до 90%! Например, юбку от Zara за 30 рублей. Чудеса, да и только!

Скидки каждый день

Как правило, магазины устраивают скидочные дни со словами: «Только сегодня и только сейчас». А в «Мега Хенде» скидку можно получить каждый день. Причем совершенно разную — от приятных 10% до просто космических 90%. К тому же новые вещи поступают каждые две недели.

Кому покупать

«Мега Хенд» — магазин для всех и каждого. Сюда приходят женщины с мужьями, подростки, молодые пары с детьми. Последним здесь особенно интересно — можно одеть ребенка стильно и недорого.

От Zara до Lacoste

— Когда я покупаю в «Мега Хенде», то уверена, что почти все вещи будут эксклюзивом. Ведь их привозят в единственном экземпляре, — рассказала постоянная покупательница Альбина. — Так что больше никаких неудобных ситуаций в офисе, когда встречаешь коллегу в таком же платье, как у тебя!

Если хорошо поискать, в «Мега Хенде» можно найти модели известных брендов, таких как Roxy, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, Nike, Lacoste, Zara, Hugo Boss по выгодной цене.

Отдых с удовольствием

Не зря говорят, что для женщин шопинг — это лучший допинг. Барышни обожают ходить по «Мега Хенду», рассматривать вещи, примерять их. Это отдых, проведенный с удовольствием. А когда цены не вызывают желания сбежать из магазина подальше, это приятнее вдвойне.

Так что «Мега Хенд» — выбор многих екатеринбурженок.

— Практически все вещи, купленные в «Мега Хенде», становятся любимыми, такие они качественные и красивые, — радуется Альбина. — Попробуйте, и вам тоже обязательно понравится.

ул. Малышева, 53 (ТЦ «Антей», 3-й этаж) 
Фото: «Мега Хенд»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления