E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота репортаж «Можно пообедать, пока тебе делают педикюр»: в каком салоне Екатеринбурга экономят время клиентов

«Можно пообедать, пока тебе делают педикюр»: в каком салоне Екатеринбурга экономят время клиентов

А еще здесь подают капучино с низкокалорийными десертами

Генеральный директор салона Анастасия Вдовина

Что такое салон красоты в обычном его понимании? Место, где из простой девушки сделают конфетку — конечно, если повезет с мастером. О том, чтобы во время процедуры можно было пообедать и сэкономить свое время, екатеринбурженки даже не слышали — пока в городе не открылся салон красоты High Level.

Его владелица Анастасия Вдовина говорит, что мечтала о таком месте, где ее будет устраивать абсолютно все.

— Я перфекционист и как потребитель очень требовательна к маникюру, уходовым и другим процедурам. В студиях красоты, в которых я раньше бывала, мне всегда чего-то не хватало — качества услуг, атмосферы, сервиса, — говорит Анастасия. — Поэтому я решила открыть свой салон. Важна каждая деталь — начиная с того, как встречают клиента, и заканчивая результатом процедуры.

Забота до мелочей — главный принцип отношений с клиентами в High Level. Каждую гостью непременно угостят чашечкой чая, капучино, латте или даже бокалом шампанского, а также низкокалорийными безглютеновыми десертами. В непогоду клиентам выдают дождевики — это позволит сохранить свежими укладку и макияж. А девушкам, желающим совместить обед, например, с педикюром, в салоне предложат карту меню из соседнего итальянского ресторана. Такая услуга пользуется большим спросом, позволяя сделать два дела в рабочий перерыв.

В салоне можно делать несколько процедур одновременно 

Кстати, в High Level совместить педикюр можно не только с обедом, но и с другими процедурами — например, маникюром или коррекцией бровей. В салоне предлагают множество подобных комплексов, которые делаются в четыре руки и здорово экономят время клиента. Можно сочетать спа для рук и ног с наращиванием ресниц, ламинированием волос или созданием образа для мероприятия.

В High Level представлен полный спектр парикмахерских услуг, а мастера используют профессиональную косметику Wella, Lebel и линейку этой же марки «Абсолютное счастье для волос» — один из главных трендов рынка. Большинство уходовых средств можно приобрести и домой. Все мастера обладают большим опытом работы, а многие из них к тому же являются технологами и могут обучать своему делу начинающих специалистов. Салон относится к премиум-классу, но цены на услуги такого высокого качества — вполне лояльные.

Для ногтей используют косметику брендов JESSICA и NARTIST
Эти средства подходят тем, кто не любит гель-лак, — покрытие держится максимально долго 

В High Level создана очень комфортная атмосфера — во многом благодаря и дизайну помещения. Салон просторный и наполненный светом: панорамные окна, белые стены и мебель визуально расширяют пространство, а золотые элементы, мрамор и розовые кресла добавляют в интерьер интересные акценты. Кажется, будто попадаешь в настоящий девичий рай.

В салоне создана очень комфортная атмосфера 
Сквозь панорамные окна можно наблюдать за городом

— Мы используем такое понятие, как «девушка High Level». Она всегда уверена в себе и стремится максимально раскрыть свою естественность, — комментирует Анастасия. — Я сама отношусь к таким и являюсь клиентом своего салона, делаю здесь процедуры по восстановлению волос, маникюр и педикюр. Качество идеальное, прикопаться просто не к чему. Наши мастера очень аккуратны и не позволят себе поранить клиента или небрежно нанести покрытие.

В салоне трепетно относятся к каждому клиенту 

Сейчас в High Level можно получить скидку 10% на первое посещение по промокоду «Е1».

Салон красоты High Level:

ул. Пушкина, 14

тел. 8 (800) 22-27-811

Фото: Татьяна КОШУТИНА, High Level
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления