20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Александр
22 ноя 2019 в 09:32

Конечно Никитчук

22 ноя 2019 в 09:33

Сделайте так уже чтобы фотки из инсты были не напрямую оттуда а прям на сервере у вас хранились, ибо у многих соцсети на работе заблочены

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
22 ноя 2019 в 09:36

Никитчук, у остальных обычные

Гость
22 ноя 2019 в 09:38

Слушайте, им плюс минус 20. Какие у них должны быть фигуры? Правильно, подтянутые. Нормальные девушки. Я вот знаю женщин взрослых с такими телами- вот это круто. А здесь- ничего особенного, ну пожалуй только Никитчук. Но на то она и вице-мисс мира.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 09:38

прочитала как "разглядываем фото шерсти длинноногих красоток". стало как-то не по себе :)

22 ноя 2019 в 09:39

а где красотки?

Кристина
22 ноя 2019 в 09:39

Самые красивые и длинющие у Никитчук. Остальные девушки обычные.

Ssd
22 ноя 2019 в 09:40

Прайс забыли опубликовать.

ОТВЕТИТЬ
вася
22 ноя 2019 в 09:41

просто тощие

Гость
22 ноя 2019 в 09:43

когда женщине больше не чего показать - она показывает тело ))) обычные пустышки.. делом бы занялись.

ОТВЕТИТЬ
ыхпых
22 ноя 2019 в 09:46

спасибо, встал

22 ноя 2019 в 09:49

Следующий показ. "У кого длиннее" - фото накаченных мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Мать Драконов
22 ноя 2019 в 09:49

Мне тоже Никитчук больше нравится. На одном из фото, мне кажется, на Шейк похожа. Хороша!

Гость
22 ноя 2019 в 09:53

"Мастер по волосам" - это, типо, профессия? Или некое достоинство?

Иван
22 ноя 2019 в 09:57

Красивые спору нет.

Максим
22 ноя 2019 в 10:05

Когда будут бдсм сессии с дамами в латексе и связанными веревкой?🔥

Сашка
22 ноя 2019 в 10:13

Жоп вообще нет как рожать будут или так на пару часов!!!

ОТВЕТИТЬ
Народ
22 ноя 2019 в 10:27

Анурезные красавицы!

ДЖон Макриди
22 ноя 2019 в 10:42

Я с Анной Бережной этой несколько лет назад на свиданку ходил, откуда у нее длинные ноги то при росте 160?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 10:45

попробуйте с ними пообщаться в живую и вы поймете, что это за люди. точнее поймете , что ВЫ для НИХ из себя представляете.

Паталогоанатом
22 ноя 2019 в 11:06

Стандарты красоты просто не здоровые. Ну это девушки, просто жертвы этих стандартов. навязанных гомосексуалистами из так называемой моды. Если взять медицинские нормы, практически все анорексички с нехваткой веса. Где тут красота? Красота не может не здорово выглядеть. Они же просто больны.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 ноя 2019 в 11:22

А ещё говорят у нас всюду ТУНЖики. Вот же, есть и длинноногие! 😁

Александр
22 ноя 2019 в 11:22

Станки неплохие. Наверняка ластоногие!

Не ГостЬ
22 ноя 2019 в 11:32

ЭЭЭ А ЧЕ МОЙ КОММЕНТ СНЕСЛИ? ТЁЛОЧКИ ВТОРОСОРТНЫЕ ГОВОРЮ🤣И ПОЧЕМУ НЕЗЯ МАТЮКАТЬСЯ? ЩАС ВСЕХ БЫ НАКРЫЛ😂

Kira
22 ноя 2019 в 11:57

В чем смысл таких новостей на е1? Какая-то постоянная реклама инстадевочек в трусах, скоро анкеты с тиндера будут выставлять

Гость
22 ноя 2019 в 11:58

Красоты нет никакой, сплошной силикон. Наштукатуренные.

Гость
22 ноя 2019 в 12:42

И где красивые?

Гость
22 ноя 2019 в 13:20

Обычные фотки. Обычные инста-девочки. Все на одно лицо, с одинаковыми пустыми выражениями. Просто, куклы. И фоток таких уже миллионы и миллионы. Уже надоели. Никому это не интересно, кроме сексуально озабоченных подростков.

Тимоха
22 ноя 2019 в 14:26

Я смотрю сколько здесь ,людей желчью исходят???девки все огонь🔥🔥🔥из спорт залов не вылазят 🙏🙏и вам не дали😜что из вас гавнище от злости льется✌

Евгений
22 ноя 2019 в 18:04

Каунова, Никитчук ... Ну и возможно последня -остальные вообще не понятно как в этот список попали, красивых девушек что ли в екб нет? 😄😆

Настенька
22 ноя 2019 в 19:44

Елкина Валерия
Это же с велогорода ещё мелькала
С мужем топили за нее

Гость
22 ноя 2019 в 19:48

Длинные и красивые ноги у Никитчук, длинные - у Кауновой.
Что делают в этой подборке остальные - загадка.

Евгений
22 ноя 2019 в 22:44

Вы, конечно, извините но кроме Никитчук и Кауновой здесь правда красивых ног нет)) у кого тощие, у кого перекачанные, подборку явно не эстет делал)

ВВП
27 ноя 2019 в 10:38

Красотки, с хорошими фигурами,молодые,успешные! Нравится Никитчук,смотрю за ее успехами в шоу-бизнесе!👍😉

26 авг 2020 в 12:34

красотки с весом 45 кг??? Женщины начинаются от 80 кг.