1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
30 дек 2019 в 15:43

Почему у дедушки на каждой фотографии рот приоткрыт?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 15:08

Хоть не в юбке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2019 в 17:47

Мужики, пускай этот и подобные Санта Клаусы держатся подальше от наших дымоходов!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 16:23

*голосом Михалкова*
-Пошлость. Звенящая пошлость!

30 дек 2019 в 15:12

Девочки, вам ЭТО правда нравится??? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 15:35

Больше похож на Деда Мороза для взрослых мальчиков 😜

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 15:27

А где тут сексуальный дед мороз? 🤔

Гость
30 дек 2019 в 14:58

Гикнутый?

Гость
30 дек 2019 в 15:03

Молодой для звания « дед»

чета
30 дек 2019 в 23:00

Плесень на башке, молью почиканый

Это позапрошлогодний дед мороз. который за шкаф завалился....

Алексей Хацуба
30 дек 2019 в 23:57

Насколько мне известно, этот парень тэйквондист с черным поясом и тренер. Так что комменты про его ориентацию и то, что его кто-то там сможет побить я считаю забавными.

Удачи, интернет бойцы!

А парню удачи. Молодец, развивается всесторонне. (Жму руку) 😀

хахаська
30 дек 2019 в 15:35

Этот и к мальчикам и к девочкам может.....

ОТВЕТИТЬ
123456
30 дек 2019 в 15:44

Почему на фото везде рот открыт, это красиво? Или от недалекого ума?

ОТВЕТИТЬ
Вдуватель
30 дек 2019 в 16:58

Я бы вдул)

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
30 дек 2019 в 15:42

Этот "дедушка" - не похож на того кто интересуется девушками.....

Фото пользователя
30 дек 2019 в 19:16

Чё за дрищь? Если что, я -девочка

30 дек 2019 в 15:33

А нам и правда именно это нравится)))) Симпатичный мужчина, как нужно- с седой бородой, ухоженный- это ведь намного лучше чем неухоженный дядька с выхлопом)))

ОТВЕТИТЬ
маша
30 дек 2019 в 15:43

этот''дедушка'' будет лучшим подарком не девочкам,а мальчикам... и я плохо вела себя в этом году.

Светочка
31 дек 2019 в 11:53

Кому в России понравится симпатичный и ухоженный мужчина? Тут дышат ядом женщины, чьи мужчины выглядят как сосед из "как достать соседа" : толстый , облысевший, в засаленных трико и всегда ходит ср*ть. И мужчины, которые сами так выглядят

Всегда красивые и успешные вызывают зависть, но в таком виде это ненормально

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
30 дек 2019 в 15:31

"Важный момент: Дед Мороз отвечает на письма только тех, кто хорошо себя вел в уходящем году"
Смотри, если не выполнишь то что я хотел, конец тебе.
Я теперь знаю как ты выглядишь.

30 дек 2019 в 15:49

вспоминаю уральских пельменей - барбершоп (от поля-паши)
Эт что за Лесоруб, или хоккеист судя по бороде уже в плей-офф наверное играть.

30 дек 2019 в 15:50

*играет

Гость
30 дек 2019 в 15:49

Вы что рыбный суп откушали такое показывать, что за пропаганда?

Гость
30 дек 2019 в 16:25

Башмаки уже отпрашиваются давным давно) новые не мог нацепить??

Димка
30 дек 2019 в 16:53

Какой же это Дед Мороз?! Максимум санта клаус.

Гость
30 дек 2019 в 16:56

Что это такое?

Неместный
30 дек 2019 в 18:11

Отсутствие маникюра, плохая обувь, дешевые штаны, борода покрыта некачественным «снегом» для ёлок. Всё

Фото пользователя
30 дек 2019 в 19:22

Заднеприводный Дед Геймороз)) Девченки, любите нас, простых романтиков!

Гость
30 дек 2019 в 19:46

какие вы все злые. Пепла вам, вместо подарков. А дед мороз - красавчик!

Гость
30 дек 2019 в 20:09

Он похож на деда мороза, как я на папу Римского)))

Павел
30 дек 2019 в 20:33

А где упряжка оленей ? 😁

Ssd
30 дек 2019 в 21:44

На фото педота???

Гость
30 дек 2019 в 21:51

Ваще не сексуальный. Больше скажу - прямо неприятный ! Скорее "цвета настроения - голубого"

ойёй
30 дек 2019 в 23:01

ужоскакой...

какойта позапрошлогодний дедмороз пылившийся в кладовке

гость
31 дек 2019 в 01:05

не ну тренер ...и все.а наши милые дамы увидели,совсем ,что то другое...ДАМЫ ,вы готовы встретить в таким мачо новый год,отпишитесь...

31 дек 2019 в 11:50

Знаю лично. Нормальный мужик. Да, выглядит креативно. Тренер тхэквондо у детей. На деловых качествах не сказывается внешний вид.

31 дек 2019 в 18:55

какой противный, фуууууу

Фото пользователя
3 янв 2020 в 16:02

Одежда, прическа, тапочки, намазана борода - это ладно, зачем всё время рот буквой "о"? нервное?

9 янв 2020 в 13:42

Это ооочень плохо. До этого дня мне нравились бородатые мужчины. Даже Кончита не так испортила имидж бороды, как эти фото.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 22:14

ужас какой , совсем не нравится

Житель
30 дек 2019 в 15:43

Оно, конечно , красиво, модно - не спорю.
Но , блин, для такой бороды слишком молодое лицо, не хватает брутальности, словно ребенку бороду накладную нацепили.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 дек 2019 в 15:45

ну нет уж.. Дед Мороз явно "дед", а не сорокалетний мужчина с посеребренной бородой и хорошо подстриженный.. К такому бы и не каждая Снегурочкой пошла..
Не нравится!..😐

Гость
30 дек 2019 в 17:27

Гей-мороз?

Гость
30 дек 2019 в 17:35

Красавец.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 19:59

Фотки классный, но какой-то он жуткий. Ко мне пусть не приходит - я боямси.

гость
31 дек 2019 в 00:33

на вид этот дед мороз... совсем не для приличных дам ... а так ,тренер...милые дамы не восприняли его,как нормального...дайте такого,что бы нравился всем,а не только определенной категории горожан...

Loading...