1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
9 авг 2020 в 11:11

2006 году "больше всех повезло" 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:15

Офигенский приз... отрез ткани. Не повезло, девчонке

9 авг 2020 в 11:06

интересно на что использовали этот отрез ткани? что в нем такого, что он столько стоил в 2006 году?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 11:19

Сертификат на покупку квартиры.... мдааа... позорники! Это тоже самое, что подарить дисконтную карту Пятерочки или любой другой сети. Дожили, скидки дарить стали на "главном конкурсе города". Подарите Микроволновку)) от нее пользы и то больше будет))

Гость
9 авг 2020 в 14:55

Отрез ткани - самый тупой подарок. Видимо, где-то на складах задержался. А уж цену ему такую выставлять - позорище.

ОТВЕТИТЬ
2020
9 авг 2020 в 11:40

А бюджет конкурса? Прибыль с него? Спонсорские пакеты столько стоили? Кто держит конкурс, МУП или частная контора? Сколько платят Екатеринбургу за использование бренда города в конкурсе?
Е1, где ваши яйца, ну напишите уже об интересном, скука одна честное слово.

ОТВЕТИТЬ
123456
9 авг 2020 в 14:50

Лучше б просто денег дали, ну или хотя бы ладу гранту, чем этот сертификат к которому еще нужно добавить еще как минимум 6 таких же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:43

А что стало со всеми Мисс...? Какова их судьба?

ОТВЕТИТЬ
Марта
9 авг 2020 в 13:51

То есть, они тупо подарят победительнице ИПОТЕКУ😂😂😂😂😂😂😂😂😃😃😃лучший подарок 💪🏽💪🏽💪🏽

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 19:22

Сертификат на квартиру в Чемпион парке от АСК. Цены начинаются от 6,5 млн. Девочкам по 17-19 лет (ипотека исключена). Зачем этот подарок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:54

Скажите мне, люди - какого хрена обыкновенного мисс-другой регион лезут в наш регион как Мисс ЕКБ? Это как в футболе что ли - легионерки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 13:13

Самым лучшим подарком был бы ремень. Выдрать задницы этим безмозглым курицам. Чтоб не посещали эти тупые шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 11:36

призы превратились в какой то сюр..

9 авг 2020 в 14:44

Надо фио Вторушина исправить, а то журналюги даже перепечатать, как всегда, не смогли. А так призы, конечно, 🤢

Гость
9 авг 2020 в 11:20

Красота - уже приз. От Бога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 17:19

Если этот отрез можно было обменять на деньги, то норм.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 12:55

За чей счёт подарки? Если за счёт спонсоров, то, вообще, плевать. Если за счёт городского бюджета, то как-то даже слишком жирно за пару часов кривляния на сцене.

ОТВЕТИТЬ
Миска супа без хлеба.
9 авг 2020 в 16:55

Эта ткань - штора из театра Эстрады. Новиков тогда театр «принял», интерьер менял. Куда старьё сплавить ?

Гость
9 авг 2020 в 19:29

Что значит--"не переплюнули"?
И что значит---"помимо короны девушки получали..."
Ваш сленг---уровня детского сада. Ничего личного...

Сосед
9 авг 2020 в 19:53

А че там делают 15, 16, 17и летние малолетки ???? Кто их пустил ???? Организаторов под суд - за совращение малолетних !!! Все это кончается в сауне групповым сексом !!!

Гость
16 авг 2020 в 14:38

А почему мужского конкурса городского аналогичного нет? Мальчики, вв почему за свои права не боретесь? Может вам тоже за красивые глаза надо дарить сертификаты, самокаты и машины.

Гость
16 авг 2020 в 17:59

Честно говоря, этот конкурс давно умер. Неинтересно стало. Поэтому и спонсоры с машинами ушли. Никому нафиг не надо это всё. Тем более уход в онлайн -- бред! Почему город не отказался? Ответ прост -- бюджет выделен и его надо освоить. Хотя пора признать -- Мисс Екатеринбург в прошлом. Не позорьтесь хотя бы в следующем году

Гость