E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Кто тут самый бородатый? В Екатеринбурге объявили конкурс среди бородачей

Кто тут самый бородатый? В Екатеринбурге объявили конкурс среди бородачей

В городе пройдет фестиваль, где выберут главного брутала

Победителей будут выбирать в трех номинациях

В Екатеринбурге объявили конкурс среди бородачей. В городе пройдет фестиваль, на котором выберут лучшие усы и самую длинную бороду города.

Фестиваль пройдет в городе уже в третий раз. В этом году за его организацию отвечает почетный участник Международного братства бородачей и победитель в номинации «Самая длинная Борода Екатеринбурга 2018 года» Ролан Самсонов.

Определять победителей будут в трех номинациях: «Борода Робинзона Крузо» (естественная борода, за которой ухаживают в домашних условиях), «Борода с обложки» (результат визита к барберу) и «Мечта Мюнхаузена» (самые шикарные усы).

Ролан Самсонов — почетный участник Международного братства бородачей и организатор фестиваля в Екатеринбурге

— Победителя — «Mистера Бородача» — определит жюри. В судейской коллегии — известные и яркие личности Екатеринбурга, — говорят организаторы.

Третий фестиваль бородачей состоится 22 апреля в 20:00 в баре ALIBI на улице Малышева, 74. Регистрация уже открыта.

О первых двух фестивалях мы рассказывали на E1.RU. В 2019 году он собрал больше сотни участников, посмотрите на самые брутальные фото. Вот только собрались на нем в основном бородачи, а обладателей усов было немного.

Пару лет назад, когда в городе начался бородатый бум, мы делали интервью с барбером Святославом Пушкиным. И он говорил, что борода будет в моде лет 150, не меньше, потому что мы вступили в «цикл ношения бороды», а он, как показывает история, всегда бывает продолжительным. Прочитайте, почему мужики перестали бриться и что делать тем, у кого «три волосинки».

Еще один признак «бородатого тренда» — в городе появилось много барбершопов. Свой барбершоп вместе с тату-салоном в Екатеринбурге открыл даже Тимати.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления