16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
15 апр 2021 в 21:42

«Совет, как от прыщавого косметолога» - просто гениальный ответ официального представителя! Прочитав подобный ответ я бы в жисть не пошла в эту богадельню. Спасибо конечно «салону» сразу все точки расставил и показал своё отношение к клиенту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 20:43

Всё-таки фламп показателен.
Стандартный ответ шараш конторы выглядит так:
"Во первых, вас у нас не было. Вы сами отказались подождать нормального мастера/доплатить/дополнительно купить гравицапу. И вообще вы просто распостраняете слухи и больше нигде такой услуги за такую цену не найдёте"
Ответ здоровой конторы:
"Добрый день.
Сообщите дату/время вашего визита и номер телефона в лс. Мы свяжемся с вами для решения проблемы"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 19:28

Были времена, когда в магазине могли обложить матом, а в парикмахерской "Фея" сжечь все волосья. Мужских стрижек на выбор было аж четыре: бокс, полубокс, налысо и молодёжная, позже появилась неведомая "модельная", женских чуть побольше, но получалось всё равно одинаково.
Привыкли тётки к хорошему, а раньше все жили и стриглись, как подопытные крысы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 19:28

Ухо не отрезали, и уже хорошо!

Фото пользователя
15 апр 2021 в 19:32

"Праативный негааативный фидбэк прихооодит через вреееемя, и с ним гааараздо сложнее рабооотать", — говорит стилист по волосам Павел.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 19:32

Ну а что вы хотите за 250 рублей? Какую стрижку то? Действительно есть мастера от Бога надо всегда ходить к одному мастеру ну и логично что не за 250 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
15 апр 2021 в 22:44

Негативные отзывы пишут только озлобленные и всем недовольные неудачники. Нормальный человек, наши ему что-то не нравится, будет действовать юридически грамотно, заберёт свои деньги, получит извинения и скидку на след помещение. А это изливание своей никчемности то кому на пользу?

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 апр 2021 в 22:49

Столько мошенников , таких как салон Кума . Сначала перепутали цвета краски , а потом смывкой сожгли волосы под корень . К сожалению , в нашей стране система надзора совсем отсутствует . Роспотребнадзор только посоветовал обратиться в суд . Ну вы понимаете , что суд , это длинная история бюрократии . Ты быстрее устанешь бегать , чем чего то докажешь .
Статья о том , что кругом мошенники , мы и так это знаем , а как действительно защитить свои права , в нашей стране , всё размыто (

ОТВЕТИТЬ
Абрам
15 апр 2021 в 18:41

Красота - это внутреннее и всеобъемлющее, а о чем пишите вы - это внешность, которая ни о чем не говорит.

ОТВЕТИТЬ
.i.
15 апр 2021 в 18:46

Хорошо быть мужиком

Фото пользователя
15 апр 2021 в 19:56

Я как-то пару лет назад в зоомагазине слышала,как две мадамы покупали лошадиный гель,зеленый такой,и обсуждали между собой,что в салоне наливают его в банки из под дорогих средств и делают им обертывания,продавец еще удивилась😱,а они такие-ха-ха,так все делают,никто же не узнает.
И тогда я перестала ходить на обертывания,фиг знает,чем они меня там мазали

Гость
15 апр 2021 в 19:16

Тетеньки взрослые. К выбору и парикмахера, и косметолога, тем более, надо серьезно подходить. Найти своих и не менять никогда.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 апр 2021 в 19:16

И что вот у меня проблемы со шляпой не знаю как дальше жить

Фото пользователя
15 апр 2021 в 20:26

Чипенко вообще нет смысла ходить по косметологии. Тока пластический хирург поможет.

16 апр 2021 в 10:39

-А у нас всех автомат стрижет-
-Но ведь форма головы у всех разная!!-
-До первой стрижки, да-

Гость
15 апр 2021 в 18:57

Новости сверхдержавы, В 90-е такого не было, лбы не жги в салонах красоты. 20 лет стабильности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 18:40

не читал, но порицаю!

Алё
15 апр 2021 в 18:43

Ничего не понятно, но очень интересно😁

Гость
15 апр 2021 в 18:49

Ищу девушку с которой можно поговорить, посмеяться. После салона красоты-не предлагать

Гость
16 апр 2021 в 18:18

Повеселило "относятся как к обслуге"... А они кто? Не сфера услуг?

Loading...