В Екатеринбурге в десятый раз выберут «Миссис Стройкомплекс»
16 июня 2021, 14:05
Гость
28 июля 2021, 16:50
Татьяна Плюснина супер.
Гость
17 июня 2021, 22:00
Хелен лучшая.
Гость
17 июня 2021, 19:18
Елена Смыслова - прекрасный человек и сотрудник, душа компании и организации. Как и любая амазонка, с характером :)
Гость
17 июня 2021, 15:21
а они хоть что-то из СП или РД знают?
Гость
17 июня 2021, 09:00
Юристка самая норм из всех.
Но она и не строитель )))
Гость
17 июня 2021, 07:22
Какие же они строители?
Это офисные работницы которые стройку только издалека видят
Гость
17 июня 2021, 05:18
А где штукатуры, моляры, кровельщецы, дорожницы? Ведь они же строят!
А эти строят только на бумаге.
Гость
16 июня 2021, 23:24
У нас на Урале самые красивые девчонки!
Гость
16 июня 2021, 21:27
Вы серьезно??? Что это за бред??? Что они созедательного сделали непосредственно на самом обьекте???Какая цель и для кого вся эта мишура???
Гость
16 июня 2021, 21:12
Нынче цены за жилье позволяют устроить конкурс, лучший продавец, офисный работник, бухгалтер и тд..
Гость
16 июня 2021, 21:10
В СССР внимание уделяли тем кто приложил свои руки, труд. Судя по ручкам дам и фейс, не дышали стройкой, в руках шпатель с валиком не держали. Награда за лучшее офисное лицо строительной компании.
Гость
16 июня 2021, 19:26
Елена Смыслова красотка!
Гость
16 июня 2021, 17:28
ЕРМАКОВА ПОБЕДИЛА, Я СКАЗАЛ
Гость
16 июня 2021, 17:26
Это не конкурс красоты, но девочки все очень красивые и смелые!!! 👍 Всем удачи!!!
Строят Екатеринбург. Ни одной плиточницы, штукатурщицы, отжелочницы. Сплошной офисный планктон и прочие помощники по всем вопросам. Где Зульфия, где Гульчитай и Фатима, которые реально что-то стоят?
Гость
16 июня 2021, 17:01
Любаша Радченко красивая девушка!
Гость
16 июня 2021, 16:40
Это не из этих , что со скалы навернулась , или , что в походе замерзли ?
Каждый день,да не по разу,Е1 пишет про красоток,и везде их фото.Хватит мужчин баловать,да развлекать.Давайте фото брутальных мужчин,чтобы с отбойным молотком,или на железной дороге ,поднимающий шпалу ,ну,и все в этом духе.😂😂😂
Обычный офисный планктон. А причем тут "строят"???????????
Гость
16 июня 2021, 14:42
Собственно, а где строители то ? Одни менеджеры из офиса. Так бы и написали - очередной конкурс секретарш и т.д.
Гость
16 июня 2021, 14:42
А взгляд у них у всех одинаковый, испуганный какой-то.
чем их напугали?
Гость
16 июня 2021, 14:41
страх то какой о боже
Гость
16 июня 2021, 14:40
Не берусь судить о красоте, у каждого свой вкус, но только собственно строителей среди них раз-два, и обчёлся. 😳 В основном менеджеры и рекламщики-пиарщики, одна юрист. А где штукатуры-маляры, крановщицы, архитекторы, прорабы (да-да, среди них тоже есть женщины!)?
Гость
16 июня 2021, 14:34
А Анастасия Денис 32 года "она" или "он" все таки Анастасия или Денис я запутался совсем😱
Достижения
Свой среди своих