27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Удачи, девчата!

10 авг 2021 в 21:13

Полуфиналистки Ирина Мягель (слева), Екатерина Сергеева (в центре) и Яна Скорб (справа)
У Ирины Мягель титьки нормальные!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 00:10

Microsoft Office

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 17:35

страшные, им на огороде только ворон пугать.

11 авг 2021 в 10:00

Походу что то в мире красоты поменялось. Помню ранние конкурсы красоты. Этих туда и не пустили бы.

Фото пользователя
10 авг 2021 в 17:28

Ну, а что им на завод идти чтоли работать, валы полировать? Можно ведь полировать валы вне завода, за куда большие гешефты))))

Фото пользователя
10 авг 2021 в 16:50

Помню, при товарище Брежневе телепередача была про настоящих представительниц прекрасного пола "А ну- КА, девушки". Вот на какой сценарий нужно ориентироваться организаторам.

ОТВЕТИТЬ
На морозе пенис 24 см
10 авг 2021 в 17:23

На первом фото чем выше тем титьки меньше, а некоторые такие худые что наверное когда с ними долбишься, кажется что ты в забор пихаешь. Да и не интересны эти конкурсы никому.

ОТВЕТИТЬ
Странный тип
10 авг 2021 в 16:55

я конечно извиняюсь…. но вы их откуда достали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2021 в 16:50

сейчас их ценник на брачном рынке повысится. есть шанс выскочить за богатенького.

Гость
10 авг 2021 в 16:51

у одной титьки сделанные, ну разве это нормально?
мы кого выбираем то? хирургов чтоли?

Гость
10 авг 2021 в 16:53

На рынке эскорта новое поступление.

тоже житель
10 авг 2021 в 18:46

Олимпийский призёр за серебро получит 2 млн р, и вот это , простите меня, шоу, столько же! Браво!

Гость
10 авг 2021 в 17:37

Красивые девушки перевелись что ли?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2021 в 22:54

офисные самки)

Гость
10 авг 2021 в 16:58

сейчас единственный способ достойно зарабатывать девушкам это вот оказание такого рода услуг докатились что называется

Гость
10 авг 2021 в 21:18

E1, цена час/ночь, телефон представителя в таких новостях ожидается. И где они?

123654
11 авг 2021 в 02:21

места проплачены!!!. поэтому не стоит удивляться. есть девушки более красивее с натуральной красотой, а не силиконовой. есть девушки более достойные. Все продается и покупается , все эти конкурсы проплачены и за места на них зарабатывают определенные лица.

Иван Б.
10 авг 2021 в 17:50

А что некому было показать, как правильно держать смычок?

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
10 авг 2021 в 16:42

Вот так красотки...

ГЕККОНЯ УЧАСТВОВАЛ???

гость
10 авг 2021 в 17:28

мда...
тоскливые у нас полуфиналистки..
красавицы закончились?

Гость
10 авг 2021 в 17:30

Я бы вдул было?

Гость
10 авг 2021 в 20:50

Красота спасет Екатеринбург

Гость
10 авг 2021 в 21:50

Эээ…. Мну за другую голосовал 😞 та лучше была
П.С.: делайте по 7 каждому внизу в реакции в смайлах)

Гость
10 авг 2021 в 23:00

А где маски?
Всех на поголовную вакцинацию в одно место...

Гость
11 авг 2021 в 12:42

Злые люди какие то в Екатеринбурге, столько грязи пишут

Тимофей
11 авг 2021 в 13:37

Девушка из Екатеринбурга уже побеждала в этом конкурсе (Алёна Титова) девушки спросите у неё как победить!!)))

Сергей
10 авг 2021 в 17:03

Яна Скорб - лучшие пропорции тела , головы... 100% лучшая из заявленного.

ОТВЕТИТЬ