28 января пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
2 окт 2021 в 11:10

Мне бы так есть! Остальное не читал. Бег хорошо, когда связки переваривают, но лыжи (летом роллеры) лучше

2 окт 2021 в 17:29

Многовато по 10 кг худеть за месяц. Здоровье бы не подвело.

2 окт 2021 в 11:23

Судя по пропорциям тела на фото - ее рост не меньше 185 см. Зачем так фотошопить?

ОТВЕТИТЬ

Надо просто не жрать, а кушать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 12:18

Это подруга Ирины Ахметшиной? Или зачем здесь это всё?

Гость
2 окт 2021 в 11:10

а раньше с таких "ДО" рисовали картины и в музэях выставляли😉

Фото пользователя
2 окт 2021 в 11:47

Тяжело ей будет сейчас с мужчиной, если он тоже не увлечен ЗОЖ. Будет искать соответствующего с красивым телом.

Сложно, когда вся такая стройная, а он обычный с животом.

ОТВЕТИТЬ
Гость666
2 окт 2021 в 11:11

Реклама? Мужика ищет теперь обеспеченного во всем смыслах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 12:56

Дохну от зависти. 😂 3 месяца и минус 30 кг, минус 10 размеров, 2 вила шпагатов и подтянутые руки. Пойду съем котлетку. 👆

Фото пользователя
2 окт 2021 в 14:40

Видать солитер завелся.

2 окт 2021 в 11:22

И так понятно, что если много есть потолстеешь.

2 окт 2021 в 11:31

До,грудь куда была лучше и все остальное

ОТВЕТИТЬ

За пятнадцать суток на десять кг похудел однажды. Нет худа без добра. Потом, правда, обратно пивасиком отпоился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 12:23

С ума сойти, какая молодчина!

2 окт 2021 в 11:33

Была кругляш стала сройняшь . Молодец!

Табурет
2 окт 2021 в 13:18

И добавлю: фотки ДО - настоящие, живые, фотки ПОСЛЕ - жёстко отфотошопленные

Гость
2 окт 2021 в 11:48

Ух ты, реклама 3 в 1)))) какбэ фотки получше фотошопьте))))
Е1, а вам дзен разрешает ссылки на свои посты в публикации, да?)))

Нефтяное пятно
2 окт 2021 в 16:46

Бегать в таком весе = убивать суставы ударной нагрузкой и массой.
Диета и зал да, а бегать уже когда скинешь.

★ Africa ★
2 окт 2021 в 11:48

Где фото до, я же ее в фильмах видел.
Где она вышла из воды, и напала на Японию.

Гость
2 окт 2021 в 12:20

а была хороша!!!

Марго
2 окт 2021 в 15:45

Блин, а как похудеть если пиво твой единственный завтрак, обед и ужин? Переходить на винишко?

Гость
2 окт 2021 в 19:04

я похудела за 2 месяца на 20 кг, просто лёжа на диване, меня съела болезнь

Гость
2 окт 2021 в 12:24

Найдёт мужика и опять разнесёт,к гадалки не ходи

Табурет
2 окт 2021 в 13:10

Представляю насколько она заморочена своей фигурой, тренировками, едой и тд. Мужику сложно с ней будет (только если он сам не заморочен, но тогда он себя будет любить больше, чем ее...да и она так же).
Как сказал один хороший кач - хороших результатов можно добиться, только если ты живёшь тренировками, правильной едой и обязательно отдых/сон. Чего то одного нет (например работаешь целый день - нет отдыха и правильного питания) - уже не будет хорошего результата

Nick
2 окт 2021 в 16:56

Так каждый дурак может, а ты попробуй не ходя на работу содержать всю семью во время локдауна. Минимум активности, жена готовит котлетку с пюрешкой и подливчиком. Вкусно ппц. Обязательств минимум - поел и поспал, поработал, если хочешь. Если не хочешь - еще спишь. Попробуй не набрать 200+ А то одних нищебродок рекламируют.

Екатерина
2 окт 2021 в 22:24

Света, если бы случайно не обратила внимание на ваше фото слева, не узнала бы, конечно. Вы и несколько лет назад были привлекательной. Сейчас, конечно, отлично выглядите. Главное, чтобы самой нравилось заниматься собой!

Всем добра
3 окт 2021 в 00:25

Знаю женщину, которая так же похудела сильно. Тоже бег и ограничения в питании. Но это нужен стимул и сила воли. Вот где это всё взять?

Никита
3 окт 2021 в 08:59

А то что этот ваш бег травмоопасен и с коленями будут проблемы, ничего страшного?

Гость
3 окт 2021 в 12:16

Большая умница! Молодец! Очень красивая и стройная! Целеустремлённая

2 окт 2021 в 12:56

бездельница юристка. только и жрут на работе. да чаи с печеньками гоняют.
некоторые еще на эльбрусы ходят.

Катя
26 окт 2021 в 12:44

Умничка! Лучше конечно не запускать себя изначально,но раз уже запустила - то надо брать себя в руки и в бой.

Катя
26 окт 2021 в 12:47

Многие даже и не задумываются, как работа кишечника влияет и на вес и на здоровье кожи да и вобще на работу всего организма.

Катя
26 окт 2021 в 12:46

здоровье превыше всего. Особенно система ЖКТ

Мила
26 окт 2021 в 12:45

Солгласна. Но следить надо не только за весом и физухой, а и за всем здоровьем.

Катя
26 окт 2021 в 12:52

Пробиотик- нормализует микрофлору кишечника, совсем не обязательно чем её повредили. И повреждали ли вовсе. Ей нужно помогать и поддерживать. Я курсами пью пробиотик каждую осень в обязательном порядке. Только каждый раз меняю его. Вот сейчас вышел Нутрилайт-взяла на курс.

Кренц
2 окт 2021 в 12:52

Родит и станет снова пузырём)))

19 окт 2021 в 16:29

Я не знаю, фотошоп или нет, но очень похоже на отчасти придуманную статью. Особенно про горы еды до похудения. Это полный бред, 1,2,3 и десерт и перед сном, столько даже толстяки по 130 кг не едят. И все жирное. Первое, куда она пошла бы, не в спорт зал, а к гастроэнтерологу, оттуда уже на похудение или на операционный стол. Тут ничего не ешь лишнего, да, работа сидячая и не занимаешься спортом, максимум прогулки, и то, потихоньку набираешь вес. А чтобы все усваивалось и не было проблем от нашей не самой здоровой пищи запиваешь пробиотиком частенько, в данный момент Нутрилайт, или что-то другое, похожее. В общем как по мне, так местами натянуто, либо же она такая индивидуальная-уникальная. Наверное, для бега покупала кроссы по 600 уе, иначе ногам писец арктический был бы.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
2 окт 2021 в 11:17

Молодец Светлана!Не так просто работать над собой.Вы хороший пример показали.Девушки все в спортзалы и на пробежки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 11:03

Номер в студию

Карл Великий!
2 окт 2021 в 11:32

О, Светлана в Be Grand зажигала 👍

Это я
2 окт 2021 в 12:11

Стала очень красивой!!!

Гость
2 окт 2021 в 13:27

а я ем все и не парюсь так,причем стройная,все главное в обьеме порции

Комсомольская правда
2 окт 2021 в 16:14

На левой фото она аппетитнее. Кругленькая, мягонькая… А на кости только собаки кидаются.

Гость
2 окт 2021 в 20:10

Где шкура обвисшая после похудения .... Где больные суставы от бега...😂

Гость
2 окт 2021 в 20:25

Ну не знаю. Я при стрессе наоборот не могу жрать. Пока не сделаю все дела не спокоюсь, только потом жру с чистой совестью

гость
2 окт 2021 в 20:43

А работаете все еще там же?

Худеющий
3 окт 2021 в 11:39

Брехня,кожа за такой короткий срок не востанавливается

Гость
5 окт 2021 в 11:00

Я тоже когда то похудела на 28 кг при росте 180 . Так что могу точно утверждать, что эта дама похудела от силы кило на 10 и не больше

Мила
26 окт 2021 в 12:50

Пробиотики? Их же пьют после приёма антибиотиков, при чём тут диета?

Мила
26 окт 2021 в 12:49

У меня часто бывают проблемы с кишечником, особенно когда сожусь на диеты. А как же без этого?(

Катя
26 окт 2021 в 12:49

Тю, так очень просто. Меня всегда спасают пробиотики.

Гость
2 окт 2021 в 13:24

кобеля то нашла бохатого?или зря худела

Дарья
29 дек 2021 в 10:28

Раньше эта девушка была фанатом работы, теперь она фанат собственного тела. Одна зависимость сменила другую. Выглядит прекрасно, но теперь все подчинено внешности.