23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

искривление пространства просто ППЦ, полегче надо с фотошопом!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:31

А где написано как взять себе бездомное животное? Вроде с этим смыслом календарь нашлепали. Не вижу инфу что за приют, где можно забрать выбранное животное

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 13:59

Этим только повод дай раздеться. ..

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:16

Ну первые несколько красоток ничё так, а остальные совсем не в моём вкусе.

Одно радует, в этот раз обошлось без местных "лухари" пляжей и Димы Емильянова.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:40

Зачем они разделись? Лучше б по собаке домой взяли.

ОТВЕТИТЬ

Особенно мальчишки такие мужественные получились... красотки!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 13:48

Не пойму чего раклама.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 13:49

А собственно причем здесь обнаженные самки господа? Желание раздеться и пристроить пушистого друга, в чем мать его логика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:23

кошмар, на этих фотках только собаки настоящие

ОТВЕТИТЬ

"В Екатеринбурге красотки разделись, чтобы найти хозяев бездомным собакам"

Себя пиарят, а не животных. Извращение какое-то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:46

Животные молодцы !)

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:18

Больше было бы пользы, если кто-то из этих моделей хотя бы одно животное себе взял.

13 окт 2021 в 19:49

Самая нормальная - где глаза в глаза 👀 to 👀
А красотки с кошками вообще не впечатлили.
Я молодая женщина, если что.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:31

Бесплатно такой календарь не нужен. Как полуголые люди могут способствовать найти новых хозяев животным?! На что рассчитывал автор для меня непонятно совсем..

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 02:37

Посыл непонятен. Перефотошопленные фотки с пластмассовой кожей никак не поспособствуют ну ничему! Такой календарь и даром не нать. Доколе у нас будут снимать эти пережитки прошлого... Снимать надо приют, прогулки с животными, их жизнь.

читаю заголовок - "В Екатеринбурге красотки разделись..."
открываю, фото девушек не прогрузились, а парней да😂
еодин в своем радужном репертуаре.

Гость
13 окт 2021 в 14:02

Странные , животные и без них очень красивые

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:51

Та шо нам эти бабы голые. Напиши как там Кеша, пробил ли очередное ковидное дно?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 23:58

Нравится позитив!
Хотелось только подробнее, чтоб было, кого и как пристраивают. Так же при чем тут календарь.
Чуть бы подробнее написали, возможно это привлекто к этой инициативе больше людей, как желающих помогать животным, так и тех, кто хотели бы их взять себе.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:02

обнажаться обязательно было?

13 окт 2021 в 14:11

Лучше бы я на сварку посмотрел... эти зализанные не из-за псин и котов раздеваются...

13 окт 2021 в 14:21

Тема не раскрыта.
Так что собачкам не помогли.

гость
13 окт 2021 в 14:34

А чё с бездомными мужчинами не фоткаются? Им тоже нужны добрые руки )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:55

Где Роскомнадзор и Лига безопасного интернета? Е1, вас же дети читают. А вы голых баб и мужиков публикуете. Тьфу, срамота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:55

Мну данная акция вызовет обратный эффект. Первоначально желающие взять собачку из приюта мысленно переключатся на бап. А от бап как известно все беды.

ОТВЕТИТЬ

Извращуги

Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:53

зачем кожу фотошопить? пластик и резина получились

13 окт 2021 в 23:25

Каким образом это привлечет внимание к собакам - сказать трудно.
Сами модели, есессно, рассчитывают на другое.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:36

На этих фотографиях мужчины с котиками смотрятся почему-то нелепо))
А первая фотография девушки с собакой мне понравилась.

РПЦ-тест положительный
13 окт 2021 в 13:51

У каждой женщины, всегда с собой пушистый друг)))

Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:07

дувушкам.
знаете, ГДЕ был язык собаки, которая облизывает ваши, накрашеные губки?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:34

Бло с короткими волосами, так похожая на Сириллу - огонь.
Аж дважды посмотрел ее фотку.
Остальные чота не впечатлили

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:56

Срамота!!!

Немыслимая дрянь и срамота

Гость
13 окт 2021 в 13:57

а парни на фотках кто красотки или бездомные собаки?😁

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 13:52

А мне нравится! Хорошее дело.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:55

Пластмасса.

Гость
13 окт 2021 в 14:35

Знаете, я и сам своего рода псина бродячая😉

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
13 окт 2021 в 14:29

Е1, давайте я вам словарь русского языка подарю. В нем вы найдёте множество прекрасных слов, кроме "красотки", "амбалов" и шереметов

Гость
13 окт 2021 в 13:58

Тема тить абсолютно не раскрыта

13 окт 2021 в 14:34

Сколько в них фотошопа!!!

13 окт 2021 в 21:49

Заберу всех красоток. собак и красавчиков оставьте себе.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 21:45

Панина не хватает, не куплю

ОТВЕТИТЬ

"и помочь им найти дом." (с)
Понятно же кому дом хотят помочь найти.

Оксана
13 окт 2021 в 15:24

Нет, я бы не купила такой календарь, нафиг он нужен🤣🤣ещё и за 1500 р. За бесплатно то бы не нужен такой.... Бред полный устроили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:52

Слишком мало фотошопа. Все еще можно что-то различить.

Гроздь
13 окт 2021 в 13:59

"Красотки" и "Амбалы" - классика заголовков Е1

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:16

Куда смотрит протоиерей Никодим?

Гость
13 окт 2021 в 13:55

собаки красивые а красоток тем более раздетых так и не увидел😂

Гость
13 окт 2021 в 14:34

бред

Гость
13 окт 2021 в 16:41

Если даже хоть один коте или собакен нашел благодаря этому добрых хозяев - приветствую всех участников задумки.

Гость
13 окт 2021 в 14:07

Молодцы, во всем мире выпускают такие—календари с пожарными, поварами, докерами. Вот и наши подтянулись. Полиграфия, если хорошая— отлично будет.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:10

Лишь бы ляхи и сиськи показать

Андрей
13 окт 2021 в 14:28

СРАМ!!!

13 окт 2021 в 18:08

ко мне в сад сегодня пришли четыре котёнка...нету говорю ни денег, ни еды...или тоже надо было раздеться...

Гость
13 окт 2021 в 15:12

Эти зверьки явно не с приюта.
Сытые, чистые, ухоженные, пародистые. А вот кто это придумал совсем ни стыда ни совести. Мой совет. Завлекать нужно добрыми делами. И показывать это публике, чтобы другие последовали этому примеру.
А вы секс показывайте. Захотелось не животным помочь, а сходить в стрипуху

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 17:03

Календарь с голыми бабами можно повесить только в гараже!
А зачем я буду платить за календарь в гараже??

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 10:27

Лишь бы оголиться - повод не важен😆

Гость
13 окт 2021 в 14:08

Мну щетаю сейчас в спешном порядке должны возбудиться следующие категории: а)фемки (типа, мол, опять эксплуатация женского тела), б)сексисты (отрицание сверхвозможностей женщин в продвижении собак), в)геи и ЛГБТ-сообщество (почему в рекламе мало male, почему подавляющее большинство фемин), г)женоненавистники (грудь не та, кожа не эта, фотошопа много, или мало).

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 01:17

Какой ужас.....боже...

проостоойрусскийчеловек
13 окт 2021 в 14:26

Совсем, видимо, разум потеряли...

Не время улыбаться
13 окт 2021 в 14:29

Кроме фотошопа ничего не видно

Гость
13 окт 2021 в 14:38

Фуу, позорище данная сессия. У 4 канала была в 100 раз лучше!

А че так можно
13 окт 2021 в 14:40

Первая мамка ниче такая

Гость
13 окт 2021 в 15:05

А когда давать будут в пользу бездомных животных?

гость
13 окт 2021 в 15:30

А чего они сразу с бездомными на свалках не фоткались? Так сказать, без фотошопа и обработки. Идея привлечь внимание к животным, кроется в гонорарах моделей.

Красивые животные!

Никта
13 окт 2021 в 18:50

Лично меня поражает, насколько манипулировать естественными потребностями человеческими стало приемлемо и вполне себе легализовано, с целью подмены их суррогатами и продвижения этих суррогатов ВМЕСТО естественных потребностей... Не куплю ни тот, ни другой календарь. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ...!!! )

Елена
13 окт 2021 в 19:17

Молодцы! Креативно и по доброму. Да и красиво же!!!

13 окт 2021 в 14:38

Первые шесть фотографий имеют место быть, а последующие осуждаю.

Игорь
14 окт 2021 в 00:06

Бездомные собаки и филейные прелести. Из той же оперы - банк с грабительским процентом кредита на улице Карла Маркса. Или рок-концерт на брусчатке площади в двух шагах с кладбищем у кремлёвской стены. Кащеи и гоблины убеждают нас, что это нормально. Выходит из детских садов в школы, а из них в жизнь - молодая поросль, прошедшая жернова СФЕРЫ УСЛУГ, которая у нас теперь вместо НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Ладно мы, те, кто уже едет с ярмарки, лапша на уши не пройдёт. Молодых жалко. Господи, почему Ты отвернулся от России?

17 окт 2021 в 18:35

взять животное в семью - большая ответственность, такая же, как родить и воспитывать ребенка! Как "красотки" могут помочь в этом вопросе? Глупость какая-то, здравомыслящих людей никакие прессы и грудь не заинтересуют и не подвигнут на принятие такой ответственности. А те, кто поддался мимолетному чувству и возьмет животное, тот также легко и выбросит на улицу.

14 окт 2021 в 09:48

молодцы, хоть как то внимание привлекут

Гость
13 окт 2021 в 14:07

Бедные собачки. Оставьте их в покое.

Это я
13 окт 2021 в 13:50

Изучайте психологию. Женщины не визуалы, основными покупателями эротики с мужчинами являются геи. А вот мужчины всегда рады эротике с женщинами. Так что опрос по мужчинам женщинам в календаре равен опросу натурал или гей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 06:39

Я на бап больше смотрел на фото, собаки из фокуса выпали.

С детьми бы лучше смотрелось, миловиднее что ли, по семейному, эффект бы был другой.

Гость
13 окт 2021 в 14:05

Ну во первых, не только красотки, а еще и красавцы😂
Во вторых, е1, почему когда вы выкладываете статью с полуголыми дамами, всегда их называете красотками?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 11:17

С мужчинами тоже все непросто, но очаровал улыбкой с котенком. "Дайте два!" ))

14 окт 2021 в 11:16

Из фото понравилось то, где девушка смотрит собаке в глаза.
Вот это - честно, по отношению к собаке.
Остальные фото какие-то попытки самопиара.

1960
13 окт 2021 в 14:20

На этих фото бездомные собаки? Им ищут приют? Хасок стало так много, что их теперь выгоняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:33

Честно, статья позорная для городского портала и приюта. Никогда бы не взяли животных из данного приюта животное с такими фотографиями, а еще бы в инстанции соответствующие сообщили.

ОТВЕТИТЬ

Как же любят пейсаки слово девушка ни к месту употреблять

Гость
13 окт 2021 в 14:24

Какой идиотизм,бедные животные..

А где
13 окт 2021 в 15:41

контакты моделей и тарифы?

Гость
13 окт 2021 в 15:48

По поводу и без повода лишь бы раздеться.

Гость
13 окт 2021 в 16:12

Самая красивая - с двумя рыжими котами.

Гость
13 окт 2021 в 16:30

Собаки устроили фотосессию, чтобы устроить в хорошие руки красоток...

гость
13 окт 2021 в 16:48

Такой календарь и даром в дом не нужен!
Себя позорить и детей развращать!
В этой стране уже больше нет морали - деньги решают всё!
Вы еще секс с животными покажите к своих календарях. Тьфу, тошнит смотреть!
Вас всех привлечь надо за нарушение закона о нравственности!

Гость
13 окт 2021 в 17:16

40 лет назад я бы за такой календарь душу продал... А сейчас кому это надо, когда есть порнхаб😎

РПЦ-тест положительный
13 окт 2021 в 20:59

Ждём сессию "амбалы и черепахи"

13 окт 2021 в 15:08

это не фото, это рисунки.

Гость
13 окт 2021 в 14:44

Вот не знаю как остальные а я любовалась не животными а мужчинами 👍

ОТВЕТИТЬ
Грустный Зорро
13 окт 2021 в 14:24

Показали мощь баб и хрупкость собак.

гость
13 окт 2021 в 17:02

Зачем семейному человеку такой календарь?

Ольга
17 окт 2021 в 21:49

Не надо завидовать. Идите в спортзал, хватит пить пиво и курить.

Гость
13 окт 2021 в 17:46

Ладно женщины, но этих гомосексуалистов зачем показывать Е1? Вы что!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:25

Как ни стыдно

ОТВЕТИТЬ
007
13 окт 2021 в 18:25

Собаки почему-то не кажутся бездомными. Где желтые бирки в ушах?

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 17:42

Хейтеры перевозбудились ))

Loading...