Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации В Екатеринбурге красотки разделись, чтобы найти хозяев бездомным собакамВ Екатеринбурге красотки разделись, чтобы найти хозяев бездомным собакам

искривление пространства просто ППЦ, полегче надо с фотошопом!

13 окт 2021 в 14:31

А где написано как взять себе бездомное животное? Вроде с этим смыслом календарь нашлепали. Не вижу инфу что за приют, где можно забрать выбранное животное

13 окт 2021 в 13:59

Этим только повод дай раздеться. ..

13 окт 2021 в 14:16

Ну первые несколько красоток ничё так, а остальные совсем не в моём вкусе.

Одно радует, в этот раз обошлось без местных "лухари" пляжей и Димы Емильянова.

13 окт 2021 в 17:40

Зачем они разделись? Лучше б по собаке домой взяли.

Особенно мальчишки такие мужественные получились... красотки!

13 окт 2021 в 13:48

Не пойму чего раклама.

13 окт 2021 в 13:49

А собственно причем здесь обнаженные самки господа? Желание раздеться и пристроить пушистого друга, в чем мать его логика?

13 окт 2021 в 14:23

кошмар, на этих фотках только собаки настоящие

13 окт 2021 в 14:07

"В Екатеринбурге красотки разделись, чтобы найти хозяев бездомным собакам"

Себя пиарят, а не животных. Извращение какое-то...

13 окт 2021 в 17:18

Больше было бы пользы, если кто-то из этих моделей хотя бы одно животное себе взял.

13 окт 2021 в 13:46

Животные молодцы !)

14 окт 2021 в 02:37

Посыл непонятен. Перефотошопленные фотки с пластмассовой кожей никак не поспособствуют ну ничему! Такой календарь и даром не нать. Доколе у нас будут снимать эти пережитки прошлого... Снимать надо приют, прогулки с животными, их жизнь.

13 окт 2021 в 19:49

Самая нормальная - где глаза в глаза 👀 to 👀
А красотки с кошками вообще не впечатлили.
Я молодая женщина, если что.

13 окт 2021 в 14:16

читаю заголовок - "В Екатеринбурге красотки разделись..."
открываю, фото девушек не прогрузились, а парней да😂
еодин в своем радужном репертуаре.

Гость
13 окт 2021 в 14:02

Странные , животные и без них очень красивые

Гость
13 окт 2021 в 13:51

Та шо нам эти бабы голые. Напиши как там Кеша, пробил ли очередное ковидное дно?

13 окт 2021 в 23:58

Нравится позитив!
Хотелось только подробнее, чтоб было, кого и как пристраивают. Так же при чем тут календарь.
Чуть бы подробнее написали, возможно это привлекто к этой инициативе больше людей, как желающих помогать животным, так и тех, кто хотели бы их взять себе.

13 окт 2021 в 20:02

обнажаться обязательно было?

13 окт 2021 в 14:11

Лучше бы я на сварку посмотрел... эти зализанные не из-за псин и котов раздеваются...

13 окт 2021 в 14:21

Тема не раскрыта.
Так что собачкам не помогли.

гость
13 окт 2021 в 14:34

А чё с бездомными мужчинами не фоткаются? Им тоже нужны добрые руки )))

Гость
13 окт 2021 в 13:55

Где Роскомнадзор и Лига безопасного интернета? Е1, вас же дети читают. А вы голых баб и мужиков публикуете. Тьфу, срамота.

Гость
13 окт 2021 в 13:55

Мну данная акция вызовет обратный эффект. Первоначально желающие взять собачку из приюта мысленно переключатся на бап. А от бап как известно все беды.

Извращуги

13 окт 2021 в 23:25

Каким образом это привлечет внимание к собакам - сказать трудно.
Сами модели, есессно, рассчитывают на другое.

13 окт 2021 в 13:53

зачем кожу фотошопить? пластик и резина получились

13 окт 2021 в 14:36

На этих фотографиях мужчины с котиками смотрятся почему-то нелепо))
А первая фотография девушки с собакой мне понравилась.

13 окт 2021 в 14:31

Бесплатно такой календарь не нужен. Как полуголые люди могут способствовать найти новых хозяев животным?! На что рассчитывал автор для меня непонятно совсем..

РПЦ-тест положительный
13 окт 2021 в 13:51

У каждой женщины, всегда с собой пушистый друг)))

13 окт 2021 в 14:07

дувушкам.
знаете, ГДЕ был язык собаки, которая облизывает ваши, накрашеные губки?

13 окт 2021 в 14:34

Бло с короткими волосами, так похожая на Сириллу - огонь.
Аж дважды посмотрел ее фотку.
Остальные чота не впечатлили

Немыслимая дрянь и срамота

13 окт 2021 в 15:56

Срамота!!!

Гость
13 окт 2021 в 13:57

а парни на фотках кто красотки или бездомные собаки?😁

13 окт 2021 в 13:52

А мне нравится! Хорошее дело.

13 окт 2021 в 17:55

Пластмасса.

Гость
13 окт 2021 в 14:35

Знаете, я и сам своего рода псина бродячая😉

Антидеградант
13 окт 2021 в 14:29

Е1, давайте я вам словарь русского языка подарю. В нем вы найдёте множество прекрасных слов, кроме "красотки", "амбалов" и шереметов

Гость
13 окт 2021 в 13:58

Тема тить абсолютно не раскрыта

13 окт 2021 в 14:34

Сколько в них фотошопа!!!

13 окт 2021 в 21:49

Заберу всех красоток. собак и красавчиков оставьте себе.

13 окт 2021 в 21:45

Панина не хватает, не куплю

"и помочь им найти дом." (с)
Понятно же кому дом хотят помочь найти.

Оксана
13 окт 2021 в 15:24

Нет, я бы не купила такой календарь, нафиг он нужен🤣🤣ещё и за 1500 р. За бесплатно то бы не нужен такой.... Бред полный устроили

Гость
13 окт 2021 в 13:52

Слишком мало фотошопа. Все еще можно что-то различить.

Гроздь
13 окт 2021 в 13:59

"Красотки" и "Амбалы" - классика заголовков Е1

13 окт 2021 в 20:16

Куда смотрит протоиерей Никодим?

Гость
13 окт 2021 в 13:55

собаки красивые а красоток тем более раздетых так и не увидел😂

Гость