Комментарии к публикации «Петя, ты, что ли?!» Екатеринбуржец весил больше 100 килограммов, но за год похудел вдвое»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
18 янв 2022 в 11:56

Перелистала всю его инсту.....закрались сомнения)))) по поводу - 8 лет назад набрал 100 кг.....)))
где-то кто-то лукавит))

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 09:45

Парень - молодец. Темпы снижения веса, кстати, не выглядят опасными (за год сбросить 50 кг - это по 4 с хвостиком кг в месяц - не должно быть вреда для здоровья). Конечно, его личный опыт применим не ко всем, но, без сомнения, такие истории вдохновляют заняться и своим здоровьем. Нет ничего невозможного, хотя, понятно, что принять себя с пивным животом и продолжить и дальше его растить - проще.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 08:44

Молодец !
Я сам весил 130 при росте 190 при этом я занимался в тренажерке , пока не начались проблемы со здоровьем именно из за лишнего веса. Начал худеть , согнал 30 кило за пол года , без напрягов каких либо. Стал моложе лет на 10 минимум , как внешне так и по ощущениям. Автор прав - главное питание , красивая фигура строиться на кухне и уже потом в зале. И мотивация с желанием естественно . А те кто типа " не могу похудеть" просто ничего и не делали для этого в принципе.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 10:08

Безуглеводка, дефицит калорий, плюс внешний тестостерон (химия) совмещенный со спорт залом дает такой результат. Парень грудь бреет, от огромного кол-ва теста волосы растут как на бороде. Он же не скрывает, что зимой набирает 15 кг, а к сезоны выходит на новый курс и с легкостью скидывает вес. Это рекламой сейчас в инстаграм увеличит кол-во подписчиков и с легкостью отобьет все расходы на продвижение своего аккаунта в соц сетях. Наивные люди начитавшись этой рекламы будут ему писать, мол помоги. И он начнет им впаривать свою "индивидуальную" программу со сложной рецептурой питания за скромные деньги. А про главное, конечно же писать не будет, про гормональные препараты и их обязательный прием для быстрого достижения эффекта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 08:36

Вообще молодец) Перестать жрать - это очень сложно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 10:32

Че вы ухи то развесили? Это же рэклама....

Фото пользователя
18 янв 2022 в 08:59

Гормоны и химия. Ничего сложного. За год без препаратов так невозможно раскачаться.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 12:31

И за год так раскачаться да ну на

18 янв 2022 в 09:05

а зачем нам очередной инстаграмщик возомнивший себя коучем по похудению

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 09:17

"старые вещи Петр не выбрасывает, иногда достает их, чтобы сравнить и примерить"
Ещё немного все-таки с психологом поработать надо Петру

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 10:33

Всегда было интересно, какие овощи на Урале они едят зимой? Картоху, репу, капусту? Из какой травы зимой они создают разнообразное меню и сколько на это тратят?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 14:11

Заводы стоят, голый мужик колесо катает по хрущевке. Герой!

18 янв 2022 в 09:59

осталось только в стриптиз пойти на шесте крутиться и жизнь удалась

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 13:31

дельта оч маленькая по сравнению с бицухой
ну и видно что на сушке жестко сидит

Фото пользователя
18 янв 2022 в 10:31

Вангую, Петя вообще ни дня в жизни не работал. Мамопапо деликатесами пичкают.

18 янв 2022 в 15:53

год восстановления?
месяц было освобождение от физкультуры в институте лет 25 назад после такой операции. и все.....
Что то прямо уж нежный какой то мальчик, что целый год оклемывался

Гость
18 янв 2022 в 09:00

Для начала надо забыть дорогу в К&Б......

ОТВЕТИТЬ
Мой Господин
18 янв 2022 в 08:46

"— Те, кто не может похудеть, просто не очень этого хотят" - золотые слова! Сам всегда это говорю.
А еще говорю, что тот, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 16:23

Это не Петя такк как нет повисшей кожи. Куда делась кожа?

Гость
18 янв 2022 в 09:17

поглядел бы я на него как бы он в 44 года от живота избавился бы....спорт не предлагать а ем и так мало и мясо не ем

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 10:22

Молоток!)

18 янв 2022 в 08:36

Петя, видимо, безработным стал, раз такой фигней занялся.

Пора, однако, в кибушку, за сиськой пивасика. ЗОЖ- зло.

Гость
18 янв 2022 в 15:05

59кг. куриный вес какой-то.

Фото пользователя
18 янв 2022 в 08:53

Молодец с силой воли. Таких людей становится всё больше. Например: Фрешлайф28, Александр Тесла, или Сергей Соколов из Челябинска.

18 янв 2022 в 09:04

Рассказал бы уж тогда параметры курса, сколько каких витаминок колет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2022 в 09:39

Восхищаюсь!

гость
18 янв 2022 в 08:54

Отличник по химии

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2022 в 08:49

59 кг- он 160 см ростом?
Я когда-то в юности похудела с 100 кг до 55. Много лет держала вес. После 40 лет наела опять почти 80 кг. Опять смогла похудеть,уже другим способом, ибо то,что прокатывает в юности, в 40 уже не работает. Сейчас уже 4 года вешу 54-57 кг, судя по приложению MI FIT, я легче 99% людей моего роста и возраста.
И прав парень-кто хочет похудеть, ищет возможности, кто не хочет- причины.
Только вот что-то про меня не пишут, я ж не молоденькая нимфа, скинувшая 50 кг, про меня не интересно ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 09:46

Однозначно молодец!!! Это не Петя и не Пётр, это Петрище!!! Так держать!)

Гость
18 янв 2022 в 10:38

Что принимал, что бы вес гонять?

Гость
18 янв 2022 в 10:46

Он снова вернулся на эти единоборства.
- но опыта не было , сначала тренировался как попало???????
Что?????
Не поняла, так он вернулся на прежние тренировки, или начал ходить впервые и опыта не было. Мужик молодец цель поставил -добился

Тоха (ai_gelios)
18 янв 2022 в 13:28

В начале декабря 2021 весил 110кг при росте 182см, на сегодняшний день вешу 96кг и продолжаю уменьшаться. В основном, за счёт корректировки питания. полностью отказался от жаренного на масле, полностью от сладкого, пива, снэков всяких. Углеводной еды стал мало есть, налегаю на белки, нетяжёлые жиры, овощи и клетчатку. Соль в чистом виде вообще никуда не добавляю. Алкоголь сильно уменьшил, но не исключил на 100%. Спорта у меня пока не много, чуток бегаю на эллипсе, немного горные лыжи катаю, немного плавание. В общем, процесс идёт, результаты радуют, куча интересных и неожиданно приятных наблюдений по самочувствию (до/после).

ОТВЕТИТЬ
Умный
18 янв 2022 в 08:55

Да это старый разводняк, когда качок наберёт вес, а потом типо скидывает до нормальных форм ( это все мышечная память ) , что бы реально добиться таких результатов , это надо поменять образ жизни, правильно питаться, следить за калориями и конечно физ., нагрузки и это только начало , останутся растяжки и нужно будут операции , а тут старый развод.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 09:04

Я тоже за полгода на 35 кг похудела) всю жизнь толстая была. Напишите про меня)

Гость
18 янв 2022 в 09:32

Худеть на 50 кг за год без наблюдения врача опасно. Петя химичит к лету. Пете с анализами надо к врачу. Не будьте как Петя. Худейте на 2-3 процента от массы тела в год и держите вес весь год, а не только к пляжу. Ваше тело будет вам благодарно

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 10:40

Респект

Фото пользователя
18 янв 2022 в 08:37

Молодец!
Танкушин Николай (на е1 тут пользователь форума, из старичков может его кто помнит) вчера на ютубе тоже в каком то блоге выложил видео как он похудел, бросил пить, перестал взламывать соц сети (это причем, что он когда успел даже преподавать в учебном заведении) и тд. примерно так же...

Это я
18 янв 2022 в 09:18

чего хорошего то? баланс в природе всегда сохраняется. Если он похудел, то кто то потолстел. Жил бы себе нормально со своим весом и не доставлял проблем другим людям.

ОТВЕТИТЬ
Kos
18 янв 2022 в 09:22

Мясо мы заменяем соей потому-что в сое нет животного белка….

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 09:39

Какое редкое имя у парня

Гость
18 янв 2022 в 09:37

Что за бред на что они жирут иди на работу займись физическим трудом

Гость
18 янв 2022 в 09:48

Дороги в городе не чищены пошол помахал лопатой и занятие и польза

Гость
18 янв 2022 в 09:55

Дворник и бицепс и трицепс все в порядке будет и жерать если только с помойки нечего отлично

Финни
18 янв 2022 в 21:55

Проплатил рекламу на е1?

Позитив
18 янв 2022 в 09:45

Какие злобные и завистливые бездельники.

Анна
18 янв 2022 в 09:55

Красавчик 💪🏻 С огромной силой воли

гость
18 янв 2022 в 08:48

забыли добавить фразы нац проект 🔥

Гость
18 янв 2022 в 08:51

Не убедил, буду жрать и пить пиво как раньше.

Гость
18 янв 2022 в 11:28

«Те, кто не может похудеть, просто не очень этого хотят» - полностью соглашусь.
Толстые люди не потому, что «кость широкая», а потому, что едят много.
Лежала на пляже, приходит на соседний шезлонг 100 кг тетка. Время 11:00, т.е. она уже позавтракала. В руках две мороженки и капучино. Потом достала из сумки яблоко. Потом было печенье. Потом ещё что-то. В общем, два часа она лежала и что-то жевала. После этого пошла на обед.

неНецкий танкер
18 янв 2022 в 14:05

будь как Петя

Ниче себе
18 янв 2022 в 14:29

А что, это разве нереально? Знаю тетенек по спортзалу, достаточно взрослых, они сначала специально набирают вес, чтобы потом сбросить на тренажерах и сделать себе рельеф. 10 кг за пару месяцев - да легко. В зале не каждый день, раза три в неделю. От мяса не отказываются, но с алкоголем и шоколадом завязывают. Рельеф получается классный, кстати, не уступает Петиному.

хххл
18 янв 2022 в 08:45

Был нормальным пацаном, и кем стал.....

Пенсионерка
18 янв 2022 в 08:54

Красавчик, Петя ! Телефончик сбрось !?

Фома
18 янв 2022 в 08:37

Забыли добавить на правах рекламы. :) Все в спорт, станете как Петя после операции через год. :)

Новости РЎРњР?2