Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Беременная участница, внуки в забавных костюмах и полный зал: в Екатеринбурге выбрали «Главную бабушку»
Беременная участница, внуки в забавных костюмах и полный зал: в Екатеринбурге выбрали «Главную бабушку»

ветеран труда
9 апр 2022 в 07:37

почему - то противное послевкусие от заголовка. Это вот что, культура считается? Чему учат хорошему, умному такие конкурсы?

Марфушенька душенька
9 апр 2022 в 07:43

В зале только родственники и знакомые бабушек.

Кто потащится смотреть на чужих бабушек? Кому оно надо кроме бюсамих бабушек и их родственников и знакомых.

Фото зала потому и нет, фрагменты с семьями старушек

9 апр 2022 в 14:08

А кто являлся спонсором сей движухи, на фоне дифицита бюджета?

Эти бабки должны возле падика сидеть на лавочке, молодежь и соседей обсуждать.

Гость
9 апр 2022 в 15:15

Здравствуйте. Как зритель из зала хочу оставить отзыв...​
Плюсы: конкурс подчеркнул ценности семьи, которые, впрочем, очевидны всем адекватным, нормальным семьям. Позволил посмотреть на родных, очччень эффектных женщин на сцене, которые трудились с отрывом от семей целых 2 месяца. Многим участницам позволил раскрыться по новому для близких и для себя. Все участницы получили подарки.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Минусы: Жирнейший минус- запредельно много рекламы!!!! Это максимально коммерческий проект, судя по объему рекламы и программе подготовки претенденток на корону, которые 80 процентов времени вынуждены были проводить в посещениях спонсоров и писать отзывы после этого и даже снимать ролики. На шоу создалось впечатление, что не менее 70 процентов времени уделено сверх навязчивой, утомительной для зрителей рекламе спонсоров. Не было никаких вокальных/ художественных номеров от сторонних исполнителей, которые бы разбавили шоу. За исключением очень симпатичного выступления персонажа бабы Яги. Очень громкий ведущий, очевидно с опытом проведения комментатора боёв по боксу. Максимально затянутая по времени процедура вручения подарков от спонсоров, с непременным включением в речь рекламы от компании.​ 

Ирина
9 апр 2022 в 15:57

Должна победить не та бабушка, которая танцует, имеет бизнес, а у которой вкусные пирожки, умение рассказать сказку, ответить ребенку на сложный вопрос и уже потом вся развлекуха.

Сергей
9 апр 2022 в 18:39

Согласен с автором выше упомянутого комментария. 80% данного мероприятия была реклама партнеров конкурса. Также не понятен выбор жюри, как участниц в пятнашке, так и в финале. На лицо факт, что уже заранее был приготовлен список для жюри. Другие участницы подходили более для финалисток и главных и вице бабушек конкурса. Но это на совести организатора конкурса и жюри.

Гость
9 апр 2022 в 08:23

Божечки, кто ж из них беременный, если участниц младше 47 лет нет 🙈
Прикольно, наверно, будет ребёнка в первый класс повести в 55.

Чёрный кот
9 апр 2022 в 12:49

"Подарили бесплатные роды". Что можно ещё сказать о нашей медицине?

трусы за 49 рублей
9 апр 2022 в 08:09

Хорошо что фото бабушек нету вблизи, а то бы весь день мне испортили

Гостья
9 апр 2022 в 08:22

Говорят, не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой))) А ещё, если бы у бабушки был молоток, она была бы дедушкой))) Хорошего дня кокурсанткам)))

Гость
9 апр 2022 в 17:59

Я так понял простых бабулек нет одни директриски да бизнесменки, отстойный конкурс

Гость
9 апр 2022 в 23:30

Согласен. У жюри заранее был список финалисток конкурса.

9 апр 2022 в 22:43

Жюри конкурса отстой. Хрен пойми, как выбирали. Самые достойные остались за бортом, номинации тоже, даже сами бабушки смеялись, что не тех выбирали🤦🏻‍♀️
Я понимаю, что победительница только одна, но именно в этот раз, самых достойных выкинули из финала. Не понятно, по каким критериям

Инна
10 апр 2022 в 06:45

Господи,одно и тоже. Не обсуждение,а помойка!Лишь бы вставить свои пять копеек,не зная НИЧЕГО про эти конкурсы!Я сама участвовала в Главной маме Урала и мы просто в шоке были КАК нас обсирали.Слава Богу,что я в тройку не попала,а то еще сильнее нагадили бы.Нам даже говорили е1 не читать,ежегодно повторяется.. На счет жюри-не знаете,не открывайте свои рты!Там отличное жюри!!!мне подарили шикарный подарок,который спасает до сих пор меня и мою семью!!!Директор конкурса-замечательнач женщина!Умница,красавица и прекрасно относится к людям!Про нас тоже писали,что недостойны,не красивы,зачем потащились на этот конкурс-нормальные работают и детей воспитывают!А я вам скажу зачем.Затем,чтобы переключиться с бесконечных похорон родных и 5 инсультов папы..затем,чтобы отдохнуть хоть немного от своей семьи..Представляете?Я за этим шла!Вы никогда не поймете мать 5,имея 2..И если сейчас хотите написать какую-то гадость-подумайте,стоит ли...А,еще короны не продаются,взятки не берутся-об этом предупреждают на 1встрече.А орг.взнос есть,но это не взятка.

Аристарх
9 апр 2022 в 10:00

Конкурс проходит второй раз в этом году... А когда первый раз проходил конкурс в этом году? Я пропустил

Гость
9 апр 2022 в 14:26

Здравствуйте. Непонятно Совсем- Совсем, для чего Е1 устраивал это, так называемое, голосование, если по его итогам Е1 НИКАК!!! не проявил себя на данном конкурсе в качестве а-ля спонсора, либо хотя бы элементарной номинации, с недорогим подарком трем- пяти финалисткам устроенного здесь на Е1 голосования...

Анна
9 апр 2022 в 14:33

Молодцы!!!!! Красавицы! Так держать 👏

Светлана П
10 апр 2022 в 10:06

Ценности семьи - да. А всё остальное жалкое зрелище. Самолюбование.

Наталья
11 апр 2022 в 17:29

На мой взгляд - очень позитивный конкурс! У меня подруга участвовала. И бабушек развлечь и их семьи и друзей! Кто всякую фигню пишет - это просто зависть и непонимание того, какие можно извлечь плюсы от участия в подобном мероприятии! Рекламы много, конечно, но где её мало? Надо же компенсировать затратную часть от устроения такого мероприятия...

Гость
9 апр 2022 в 07:59

Молодцы , тем более участвовали с внуками , радость и бабушкам и детям ))