Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «"Мисс Екатеринбург" — это не только про платья и туфли». Интервью с королевой красоты из Академического»

Вернуться к публикации
Все комментарии115
19 авг 2022 в 15:21

"Тане еще в школе говорили, что ей стоит участвовать в конкурсах красоты"...
Так и говорили: Танечка, может тебе лучше в конкурсах красоты поучаствовать?

19 авг 2022 в 15:29

Я не за короной шла всего лишь участвовала во всех конкурсах красоты))) Я не такая ,я жду трамвая)))

19 авг 2022 в 15:23

Мда... Странный год.

19 авг 2022 в 15:45

Через пару десятилетий сидячей работы в Администрации "Академического" превратится в обычную, ничем не примечательную тетушку, имхо.

19 авг 2022 в 15:35

Тихий ужас, у меня даже дар речи пропал, в Узбекистане или Армении ее бы точно оценили.

19 авг 2022 в 15:24

Ну хоть не с бородой, и на том спасибо. Да, она симпатичная, но королеву красоты я вам на плотинке за пару минут найду среди прохожих.

19 авг 2022 в 15:31

В Екатеринбурге столько действительно красивых и молодых девочек. Ну неужели "королевой" нужно выбрать ту, на которую смотреть можно когда на ней тона макияжа, при этом, она выглядит лет на 30, а ни как ни на 18. Сколько уже можно опускать город на самое дно!?

19 авг 2022 в 18:51

просто нет слов

19 авг 2022 в 18:01

Она еще и из Академа...

19 авг 2022 в 17:22

Ну так себе она

19 авг 2022 в 15:32

блин когда скорая приедет, тошнит уже

19 авг 2022 в 17:43

Ощущение, что по-настоящему красивые девушки не участвуют уже в таких конкурсах...

Мудрый молодой человек 🤣🤣🤣🤣

Гость
19 авг 2022 в 15:31

Ну....как вырозиться, чтобы не обидеть? Обычная девчушка, скажем так- я бы выбрал другую... Порой, вообще не понимаю какие у них там критерии? Хотя догадываюсь- всё продаётся и покупается.

19 авг 2022 в 19:20

Да, не ослепительная красавица. Но улыбка милая, открытая. По крайней мере, ее внешность естественная, не считая макияжа, который легко смыть. В отличие от некоторых других претенденток, обошлось без пластической хирургии. Лично я удовлетворен результатом.

19 авг 2022 в 21:46

"Впереди у Татьяны последний, четвертый, курс на факультете государственного и муниципального управления в РАНХиГС."

Будущая чиновница.
Как знать, вдруг станет Президентом РФ. Пойдёт на выборы с мыслью побеждать и победит.

19 авг 2022 в 19:23

Таня откровенно призналась, что просто не сразу поняла, что именно нужно писать в заявке )))))) Победила не красота , а слабоумие и честность )))))

19 авг 2022 в 15:26

пфф

19 авг 2022 в 15:51

Ни хобби, ни умений. Главное - тело жержит в форме.😁

Гость
19 авг 2022 в 15:10

В городе вообще остались красотки или все уже уехали в Дубай экспортом занимиматься?

Гость
19 авг 2022 в 16:28

Работает в АДминистрации :) ну что армяне тоже хотят титулованных...

Гость
19 авг 2022 в 15:14

ЭТО ФИНИШ! ЕКАТЕРИНБУРГ ПРОБИЛ ДНО!

Татарское сообщество
19 авг 2022 в 15:47

Нос из наших - из татарский корней

Гость
19 авг 2022 в 15:43

Сдается мне семья военных "скинулась" не только на квартиру в Академе для своей дочери.

19 авг 2022 в 15:46

из 12 притинденток девушка в черном платье, самая симпатичная Инга Чалая.

Гостья
19 авг 2022 в 15:21

Славная. Но так как в жюри были преимущественно тетки Речкину конечно не выбрали, она единственная из всех красавица и рост и внешность соответствующая все при ней, несправедливый абсолютно конкурс, я считаю.

Что хочу, то и пишу
19 авг 2022 в 16:45

А у нас что напряженка с красивыми девушками? Чем страшней, тем красивей?

........
19 авг 2022 в 16:37

Нисколички она нам не нравится. Лицо обычной девчонки. она молодая, но уже глубокие складки на лице, видимо, от постоянных механических улыбок. С возрастом эти глубокие складки станут ужасными морщинами, и никакие подтяжки не спасут. Она может и хорошая девушка, но ведь это конкурс чисто внешней красоты... Хотя... на вкус и цвет товарищей нет.

Павел
19 авг 2022 в 17:58

На любителя.

Гость
19 авг 2022 в 22:26

не тянет она на мисс Екатеринбург

Гость
19 авг 2022 в 15:12

Капец просто

Гость
19 авг 2022 в 15:42

я столько не выпью

Гость
19 авг 2022 в 15:51

Обычная, но у родителей есть возможность сделать жизнь своей Принцессы ярче!

Гость
19 авг 2022 в 16:15

"А так всё сводится к тому, что я поддерживаю форму, хожу в спортзал, занимаюсь йогой."
-трудовые будни😃

Гость
19 авг 2022 в 16:33

Странно, девушки которые собираются на конкурс красоты, обычно смело заявляют о своих достижениях и успехах) а эта девушка говорит мол я тихая, скромная, ничего не добилась, и собралась то на конкурс потому что сказали идти))) странный выбор жюри конечно))) на госслужбе такую съедят точно, даже такую скромную)))) не говорю уж про сферу в которую она пришла на конкурс))))

Гость
19 авг 2022 в 18:47

Ну были же симпотные девушки,ну почему она .Какие такие её выбрали ,она точно ошибка.

Гостья
19 авг 2022 в 19:19

Куда катится мир…😂

Гость
19 авг 2022 в 20:34

Не то пальто, народ на сайте голосовал за другую, за этой видимо папик с бабосами стоял, обычная, без изюминки

гость
19 авг 2022 в 22:40

все таки Соловьев был прав,про нашу администрацию ! как она победила ??? как ???

19 авг 2022 в 21:03

Правда красивая!

Fly
19 авг 2022 в 15:17

прототип Никитчук. Можно было и кого-то другого выбрать

Гость
19 авг 2022 в 15:15

Ни сиси, ни писи. Кошмар!

19 авг 2022 в 15:22

Опять неудачники собрались облить грязью симпатичную девушку. А что им остаётся, если они могут видеть таких женщин только со стороны.

19 авг 2022 в 18:26

Фогель должна была победить это объективно

Эта мисс очень на любителя к сожалению

Гость
19 авг 2022 в 18:28

Ничем не выделяющаяся, обычная серая масса!!! Какая красотка!?!? На площади 1905 года постоять и в разы красивей и не одна пойдёт!!!!

Гость
19 авг 2022 в 20:23

Они там все довольно средние. Очень странный отбор.

Гость
19 авг 2022 в 21:05

Танечка, если читаете комментарии, то не обижайтесь на злых и завистливых людей с ядовитыми языками. На самом деле Вы очень красивая девочка, выглядите на свой возраст и красота Ваша естественна. Видно на фото, что в повседневной жизни не злоупотребляете косметикой. Глаза, волосы, фигура - все на 5+. Пусть всё у Вас сложится замечательно и в карьере, и в личной жизни, и в дальнейших конкурсах

Гость
20 авг 2022 в 12:18

есть красивее с естественной красотой!!!

ЯЯЯ
20 авг 2022 в 12:40

))))))))))))))) Очень точное определение!))))))

ЯЯЯ
20 авг 2022 в 12:42

Девушка с застывшей мимикой.

Гость
20 авг 2022 в 12:52

Где же наша русская, славянская красота ? Очень странный выбор жюри. Девушка приятная, милая, но....

мнение мое
20 авг 2022 в 14:39

Девушка миловидная, не более. Красота та, от которой нельзя отвести глаз, которая завораживает, притягивает смотреть и смотреть и восхищаться, все черты лица безупречны, обворожительны, улыбка загадочная,манящая, жемчужные зубы, точеный носик, царственный взгляд.

Алексей
20 авг 2022 в 16:11

Очередная иллюстрация, что выбирают не самых красивых. Для Таджикистана, Узбекистана, Карапалкии, Киргизии и остальной Средней Азии она бы считалась красивой, да и то, там тоже есть полно очаровательных девушек. Но никак не для Екатеринбурга, т.к. это все же Россия.

гость
20 авг 2022 в 16:51

мда....какой район, такие там и "королевы" живут....

Гость
21 авг 2022 в 12:47

Все покупается - выбрали с кем меньше возни... Дочь военнослужащих - из Академ городка... Сама в администрации.... С такими страшно связываться - лучше сразу 1 место 😁😁😁

Гость
19 авг 2022 в 15:09

Рассказываем, кто пугает жителей академического.

Гость
19 авг 2022 в 15:28

Комментирующие аыше, вы на себя посмотрите. Красота -это не только внешность. Красота человека создается изнутри и наполняется внутренним содержимым. Отсюда свет и сияние глаз, лучезарная улыбка. Добрый, ясный, открытый взгляд. Излучение добра и саета от человека! Победительница достойна этого титула. Хотя я её и не знаю. Но прочитала о ней и познакомилась, заочно)) Хорошая девушка, приятная.
А вам, уважаемые комментаторы, надо убрать свою желчь куда подальше. Или не читать материал, если он заранее для вас будет неприятен.

Вася Корепанов
19 авг 2022 в 18:02

«Свою жизнь Таня планирует связать с госслужбой»

- молодчина, держит нос по ветру.

Гость
19 авг 2022 в 18:34

здравствуй бабушка

Гость
19 авг 2022 в 18:33

обычная доярка с нашего колхоза

Гость
19 авг 2022 в 19:00

Слов нет….

Ромарио
19 авг 2022 в 19:13

Не важно что пишут на енгодин! Важно что пишут люди в комментах! ))

Алина
19 авг 2022 в 20:48

Девочка с естественной красотой! Вот поэтому так непривычно всем .....

Гость
19 авг 2022 в 21:08

Это точно не про платья и трусы. Это ярмарка меню.

Гостья
19 авг 2022 в 21:35

Красивая девушка без силикона и тонны косметики. На всех не угодишь. Дама,которая участвовала в конкурсе "Мисс вселенная" в подметки этой девушке не годится.

Ирина
19 авг 2022 в 22:11

это не только конкурс красоты, здесь одной красоты не достаточно, это в первую очередь конкурс талантов

Гость
19 авг 2022 в 23:18

Странная победа. Посмотрите, сколько было отдано голосов за Яну или Алину, в разы больше!

В горле кость
20 авг 2022 в 07:25

Хорошо, что победительница похожа на нормальную студентку, а не на раскрашенную куклу.

Eva
20 авг 2022 в 09:46

А какой приз дали?

Гость 068
20 авг 2022 в 10:17

Пять рублей за пучок
Ни о чём...

Гость
20 авг 2022 в 12:12

Да ужжж .

Гость
20 авг 2022 в 19:57

"Алексей Валерьевич сначала попал немного не так, но потом всё же поправил." 😂

Гость
20 авг 2022 в 20:01

"Алексей Валерьевич сначала сделал немного не так, но потом всё же поправил."👍😂

Интересующийся
22 авг 2022 в 11:16

Интересно, она Софью Никитчук видела?

Наталья
19 авг 2022 в 18:59

Очень рада, что победила естественная красота, а не пупсики надутые! Молодец, Татьяна! А на всех не угодишь!😄😄😄😄

Вася
20 авг 2022 в 12:48

Симпатичная девченка.

Гость
23 авг 2022 в 00:10

Очень обычная и простая

Гость из Екатеринбурга
11 нояб 2022 в 02:17

Чтобы на все 100 понять: красивая она или нет, посмотрите на ее маму! Есть проверенная пословица: красивой бабы не будет, если не было красивой девки!

Новости РЎРњР?2