перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Новая мисс Екатеринбург рассказала о семье, конкурсе и планах

19 августа 2022, 15:06
Гость
Гость
11 ноября 2022, 02:17
Чтобы на все 100 понять: красивая она или нет, посмотрите на ее маму! Есть проверенная пословица: красивой бабы не будет, если не было красивой девки!
Гость
23 августа 2022, 00:10
Очень обычная и простая
Гость
22 августа 2022, 11:16
Интересно, она Софью Никитчук видела?
Гость
21 августа 2022, 12:47
Все покупается - выбрали с кем меньше возни... Дочь военнослужащих - из Академ городка... Сама в администрации.... С такими страшно связываться - лучше сразу 1 место 😁😁😁
Гость
20 августа 2022, 20:01
"Алексей Валерьевич сначала сделал немного не так, но потом всё же поправил."👍😂
Гость
20 августа 2022, 19:57
"Алексей Валерьевич сначала попал немного не так, но потом всё же поправил." 😂
Гость
20 августа 2022, 16:51
мда....какой район, такие там и "королевы" живут....
Гость
20 августа 2022, 16:11
Очередная иллюстрация, что выбирают не самых красивых. Для Таджикистана, Узбекистана, Карапалкии, Киргизии и остальной Средней Азии она бы считалась красивой, да и то, там тоже есть полно очаровательных девушек. Но никак не для Екатеринбурга, т.к. это все же Россия.
Гость
20 августа 2022, 14:39
Девушка миловидная, не более. Красота та, от которой нельзя отвести глаз, которая завораживает, притягивает смотреть и смотреть и восхищаться, все черты лица безупречны, обворожительны, улыбка загадочная,манящая, жемчужные зубы, точеный носик, царственный взгляд.
Гость
20 августа 2022, 12:52
Где же наша русская, славянская красота ? Очень странный выбор жюри. Девушка приятная, милая, но....
Гость
20 августа 2022, 12:48
Симпатичная девченка.
Гость
20 августа 2022, 12:42
Девушка с застывшей мимикой.
Гость
20 августа 2022, 12:40
))))))))))))))) Очень точное определение!))))))
Гость
20 августа 2022, 12:18
есть красивее с естественной красотой!!!
Гость
20 августа 2022, 12:12
Да ужжж .
Гость
20 августа 2022, 10:17
Пять рублей за пучок Ни о чём...
Гость
20 августа 2022, 09:46
А какой приз дали?
Гость
20 августа 2022, 07:25
Хорошо, что победительница похожа на нормальную студентку, а не на раскрашенную куклу.
Гость
19 августа 2022, 23:18
Странная победа. Посмотрите, сколько было отдано голосов за Яну или Алину, в разы больше!
Гость
19 августа 2022, 22:40
все таки Соловьев был прав,про нашу администрацию ! как она победила ??? как ???
Гость
19 августа 2022, 22:26
не тянет она на мисс Екатеринбург
Гость
19 августа 2022, 22:11
это не только конкурс красоты, здесь одной красоты не достаточно, это в первую очередь конкурс талантов
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2022, 21:46
"Впереди у Татьяны последний, четвертый, курс на факультете государственного и муниципального управления в РАНХиГС." Будущая чиновница. Как знать, вдруг станет Президентом РФ. Пойдёт на выборы с мыслью побеждать и победит.
Гость
19 августа 2022, 21:35
Красивая девушка без силикона и тонны косметики. На всех не угодишь. Дама,которая участвовала в конкурсе "Мисс вселенная" в подметки этой девушке не годится.
Гость
19 августа 2022, 21:08
Это точно не про платья и трусы. Это ярмарка меню.
Гость
19 августа 2022, 21:05
Танечка, если читаете комментарии, то не обижайтесь на злых и завистливых людей с ядовитыми языками. На самом деле Вы очень красивая девочка, выглядите на свой возраст и красота Ваша естественна. Видно на фото, что в повседневной жизни не злоупотребляете косметикой. Глаза, волосы, фигура - все на 5+. Пусть всё у Вас сложится замечательно и в карьере, и в личной жизни, и в дальнейших конкурсах
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 21:03
Правда красивая!
Гость
19 августа 2022, 20:48
Девочка с естественной красотой! Вот поэтому так непривычно всем .....
Гость
19 августа 2022, 20:34
Не то пальто, народ на сайте голосовал за другую, за этой видимо папик с бабосами стоял, обычная, без изюминки
Гость
19 августа 2022, 20:23
Они там все довольно средние. Очень странный отбор.
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 19:23
Таня откровенно призналась, что просто не сразу поняла, что именно нужно писать в заявке )))))) Победила не красота , а слабоумие и честность )))))
Гость
20 августа 2022, 05:16
29327928, ну так все равно ей писать нечего. «Поддерживаю тело в форме»… так себе достижения
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 19:20
Да, не ослепительная красавица. Но улыбка милая, открытая. По крайней мере, ее внешность естественная, не считая макияжа, который легко смыть. В отличие от некоторых других претенденток, обошлось без пластической хирургии. Лично я удовлетворен результатом.
Гость
19 августа 2022, 19:19
Куда катится мир…😂
Гость
19 августа 2022, 19:13
Не важно что пишут на енгодин! Важно что пишут люди в комментах! ))
Гость
19 августа 2022, 19:00
Слов нет….
Гость
19 августа 2022, 18:59
Очень рада, что победила естественная красота, а не пупсики надутые! Молодец, Татьяна! А на всех не угодишь!😄😄😄😄
275092833

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 18:51
просто нет слов
Гость
19 августа 2022, 18:47
Ну были же симпотные девушки,ну почему она .Какие такие её выбрали ,она точно ошибка.
Гость
19 августа 2022, 18:34
здравствуй бабушка
Гость
19 августа 2022, 18:33
обычная доярка с нашего колхоза
Гость
19 августа 2022, 18:28
Ничем не выделяющаяся, обычная серая масса!!! Какая красотка!?!? На площади 1905 года постоять и в разы красивей и не одна пойдёт!!!!
Liza Ray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2022, 18:26
Фогель должна была победить это объективно Эта мисс очень на любителя к сожалению
Гость
19 августа 2022, 18:02
«Свою жизнь Таня планирует связать с госслужбой» - молодчина, держит нос по ветру.
Антидебил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2022, 18:01
Она еще и из Академа...
Гость
19 августа 2022, 17:58
На любителя.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2022, 17:43
Ощущение, что по-настоящему красивые девушки не участвуют уже в таких конкурсах...
Гость
19 августа 2022, 21:14
А в чем вообще смысловая нагрузка подобных конкурсов? Нет даже обьективного фактора для оценки в силу многообразия красоты и еще большего многообразия трактований. Вот точно ни одна из участниц на факториалы не похожа, но факториал завораживающе красив...
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2022, 17:22
Ну так себе она
Гость
19 августа 2022, 16:45
А у нас что напряженка с красивыми девушками? Чем страшней, тем красивей?
Гость
19 августа 2022, 16:37
Нисколички она нам не нравится. Лицо обычной девчонки. она молодая, но уже глубокие складки на лице, видимо, от постоянных механических улыбок. С возрастом эти глубокие складки станут ужасными морщинами, и никакие подтяжки не спасут. Она может и хорошая девушка, но ведь это конкурс чисто внешней красоты... Хотя... на вкус и цвет товарищей нет.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2022, 17:44
Ну мы не увидим ее мимические складки, через год будет другая 😄
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка