Молодец девочка. Такое может случиться с каждым из нас. Читая комменты понимаешь многие не поняли, что это болезнь вызванная стрессом. Отсюда идиотские комментарии. Что поделать, если в России две беды дураки и самокаты, при этом первые ездят на вторых по тротуарам.
Михаил Ботвинник рассказывал - что когда-то участвовал в турнире лысых против лохматых - и лысые победили с сухим счётом.
Его все начали поздравлять - а он говорит: - "Я тогда был лохматым".
Молодец девочка, счастья и благополучия. Красотка без всяких сомнений. Так держать супер молодец девочка)))
Гость
25 марта 2023, 20:20
Я такой же лысый. Тоже после аварии. С 18 лет. Сейчас уже 40. И до сих пор не по себе. Хотя окружающие уже привыкли.
Гость
25 марта 2023, 20:19
Держись красавица, а на замечания идиотов не обращай внимания, у нас их 146%!!!
Гость
26 марта 2023, 02:00
умер на днях изобретатель 146 ну и .с ним правда ведь
Гость
25 марта 2023, 20:04
Это не я, если чо…
Гость
25 марта 2023, 19:36
Странно что не рассматривают другие варианты возникновения алопеции, возможно это не из за аварии, а более позднего какого либо стресса. Психосоматика в помощь.
красивое симметричное лицо, красивая форма черепа, хорошая кожа - можно и лысину на людях себе позволить. Некоторым дамам с общего фото все же парик бы больше подошел
Это стиль "Kotovsky". Лысина, кальсоны и прокуренный бас.
Гость
25 марта 2023, 17:05
Следующий этап эволюции. Через 100000 лет все такими будем
Гость
25 марта 2023, 23:14
Вы собираетесь прожить 100 000 лет?
Гость
25 марта 2023, 17:05
На четвертом десятке лет замужняя девушка? Замужем в девичестве? Девичество и замужество это взаимоисключающие понятия, хватит издеваться над русским языком!
Гость
25 марта 2023, 17:19
Богад могучем рузке языка!(с)Рыдакцея е1
Гость
25 марта 2023, 18:14
Таки да, все правильно. Если трое детей и замужем не в первый раз - точно девушка.
В остальных случаях - красотка. Если, конечно, не блондинка 😜 А если блондинка - то либо с амбалом, либо эпично паркуется.
Достижения
Свой среди своих