E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота обзор Засияли! Посмотрите, как стрижка и макияж изменили екатеринбуржцев (фото до и после)

Засияли! Посмотрите, как стрижка и макияж изменили екатеринбуржцев (фото до и после)

Салоны красоты города рассказали о преображении своих клиентов

Разглядываем фотографии до и после процедур красоты

Считается, что весна — это время обновлений. Начинать их многие предпочитают со смены образа. Салоны красоты Екатеринбурга показали, как преобразили своих клиентов. Кое-кто из уральцев изменился до неузнаваемости — посмотрите!

«Кума»

Елена — молодая мама в декрете. Она уже два года не ходила в салон красоты, поэтому именно ей предложили стать участницей проекта «Преображение». Девушка провела в салоне целый день. Мастера сделали ей маникюр, стрижку, сложное окрашивание, уход для волос, прическу и макияж.

Для всех изменений хватило всего одного визита в салон

— После преображения я уже не хожу с хвостом, мне хочется делать укладки, кудри. Даже улыбаться даже стала чаще! Всем очень понравился мой новый образ, говорят, что глаза стали сиять, — призналась Елена.

DluxStudio

Иногда, чтобы сделать свой образ ярче, достаточно один раз посетить салон красоты. Но есть процедуры, в которых важна регулярность — как, например, в случае с уходом за волосами.

Татьяна посещает DluxStudio с 2017 года. За это время она 22 раза сделала кератиновое выпрямление, полировку и ботокс для волос. Недавно она решила привести в салон и свою маму Нину, теперь она тоже стала регулярно ходить на процедуры по реконструкции волос.

Чтобы добиться такого результата, екатеринбурженке пришлось провести 22 восстановительные процедуры

— Результаты говорят сами за себя: волосы клиенток стали здоровыми и блестящими, а прически — ухоженными и стильными. История Татьяны и Нины — это яркий пример того, как правильный уход за волосами может существенно улучшить их состояние, — рассказали в DluxStudio.

EcoSpa

В списке услуг салона EcoSpa в бизнес-центре «Высоцкий» наряду с процедурами для лица и тела есть программы по уходу за волосами.

— EcoSpa предлагает полный комплекс уходов для окрашенных, поврежденных, сухих и лишенных тонуса волос. На бесплатной консультации стилист определяет качество волоса, его потребности и процедуры, которые подойдут конкретному клиенту, — рассказали в EcoSpa.

Результат от таких процедур показали на примере фотографий до и после.

«Мужики PRO»

Перемен во внешнем виде хочется не только девушкам, но и мужчинам. В сеть мужских парикмахерских «Мужики PRO» обратился клиент с запросом на стрижку и оформление бороды.

Мастер начал работу с консультации по выбору стрижки. Клиенту предложили вариант с челкой на удлинение. После мытья головы парню сделали сахарно-кофейный пилинг, затем удалили воском нежелательные волосы в носу и ушах, оформили брови и бороду.

После посещения парикмахерской мужчина изменился до неузнаваемости

Также в комплекс вошли аппаратный массаж (его делают для расслабления и усиления роста волос), укладка, нанесение успокаивающего одеколона и тоника для роста волос.

Еще несколько примеров того, как стрижка и макияж могут изменить людей, можно найти в этом материале. Советы от модных экспертов по составлению весеннего гардероба мы публиковали здесь.

Почитайте также историю екатеринбурженки, которая сумела похудеть на 18 килограммов и буквально преобразилась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления