E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Звездный гардероб обзор Что в шкафу у Сергея Исаева? Изучаем гардероб главного модника «Уральских пельменей»

Что в шкафу у Сергея Исаева? Изучаем гардероб главного модника «Уральских пельменей»

Стилист оценила мастера перевоплощений и любителя экспериментов

Звезда «Уральских пельменей» явно гордится своими яркими образами

«Звездный гардероб» — новая рубрика на E1.RU, где мы совместно с уральским стилистом Оксаной Плонской заглядываем в шкаф к знаменитостям Екатеринбурга. Актер «Уральских пельменей» Сергей Исаев, безусловно, один из самых ярких модников нашего города. Он часто хвастается в социальных сетях своими необычными аутфитами и периодически спрашивает подписчиков, какой образ им нравится больше.

Стиль звезды оценила эксперт Оксана Плонская

Сергей Исаев может выбрать как классический костюм, так и спортивный образ — и выглядеть гармонично в любом случае. Звезда «Уральских пельменей» — мастер перевоплощения и любит эксперименты, он не боится ярких цветов и нестандартных сочетаний. Например, спокойно надевает ярко-зеленый или ярко-синий костюм, смело сочетая последний с оранжевой футболкой.

— Несмотря на то что Сергей считает главным критерием выбора одежды комфорт (это, безусловно, важно), на мой взгляд, для него очень важна индивидуальность и уникальность. Именно поэтому часто он выбирает дизайнерские вещи, которые выпускаются лимитированными партиями или шьются специально для него.

«Кстати, Сергей поддерживает екатеринбургских дизайнеров»

Он выбирает их одежду для ежедневных образов и съемок и часто рассказывает о них в соцсетях, — отметила стилист.

Стоимость подобного классического костюма — минимум 30 тысяч рублей
Спортивный образ Сергея Исаева
Сергей Исаев любит носить одежду от уральского дизайнера Елены Пискулиной
Так любит, что одел всю команду «Уральских пельменей» в ее бренд
Костюм от того же уральского дизайнера, и подобного образа на сайте уже не найти. Цена — в районе 20 тысяч рублей
«Какой лучше?» — спрашивает Исаев

Также, по словам Оксаны, одна из ключевых констант стиля Сергея — сила. В своих образах он часто использует элементы милитари в сочетании со спортивным стилем — брюки карго цвета хаки с большими акцентными карманами.

Сергей любит сочетать милитари со спортивным стилем
В образе звезды часто можно увидеть брюки карго
А какие нравятся вам?

При таком разнообразии стилей и цветовых сочетаний Сергей Исаев использует простые схемы комбинирования комплектов: костюм с футболкой и кроссовками. Как подметила Оксана Плонская, многослойных комплектов в гардеробе Исаева очень мало. Редко встречается и сочетание разных принтов. Именно это придает Сергею образ своего парня и сближает его с поклонниками.

Артист часто комбинирует костюм с футболкой и кроссовками
Еще один похожий образ

Что рекомендует стилист

Оксана Плонская считает, что для повседневных образов лучше разделить яркий костюм: например, сочетать зеленый пиджак с бежевыми или темно-серыми джинсами, а синий — с белыми или голубыми брюками.

«Дизайнерские яркие вещи лучше сочетать с базовыми, чтобы окружающим не казалось, что вы надели всё лучшее сразу»

— Конечно, если речь не идет о концертах или съемках. Например, необычной формы куртка — со спокойными брюками-чиносами и футболкой. Когда гардероб состоит только из необычных дизайнерских вещей, то его возможности ограничены. Количество комплектов получается небольшим, они быстро запоминаются, приедаются (и быстро встает вопрос, что надеть), а к тому же требуют значительных финансовых вложений, — пояснила эксперт.

По ее словам, даже если вы любите привлекать к себе внимание, как Сергей Исаев, в основе любого гардероба всегда должна лежать база.

— Спортивные костюмы, особенно с принтом, лучше также делить: носить раздельно куртку с джинсами или брюками, а низы — с однотонным верхом (например, с джинсовкой). Или собрать многослойный образ: спортивные брюки, джемпер, куртка или свитшот с плотной рубашкой. Так комплекты смотрятся еще более интересно и вы не будете выглядеть так, словно собрались на пробежку.

«Лучше выбирать не более двух акцентов в образе»

Например, яркие кроссовки можно поддержать шапкой или футболкой, а всё остальное пусть будет нейтрального цвета либо ахромат (черный, серый, белый цвет), — рекомендует стилист.

Вот такой спортивный костюм с принтом есть в гардеробе Исаева

Еще важная рекомендация от стилиста: аксессуары способны дополнить любой образ и добавить индивидуальности. Например, визитной карточкой Сергея стали цветные очки и кулон-клык. Также можно разбавить комплект интересными цветными носками, шапкой или кепкой.

Клык и очки — визитная карточка Сергея Исаева
Аксессуаров в гардеробе Исаева достаточно! Особенно — модных очков

* Соцсеть запрещена на территории РФ.

А вам нравится гардероб Сергея Исаева?

Да, очень стильно
Нет, ничего особенного

Ранее мы изучили дорогущий гардероб Алексея Орлова. Оказалось, что в шкафу у мэра полно люксовых брендов, а сам он настоящий фанат премиум-одежды из Европы.

Также мы писали, как красотка Яна Сапета из Екатеринбурга покорила Милан. Посмотрите на ее образы с Недели моды.

Больше новостей из мира моды и красоты читайте в этом разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления